Eventi

I campionati Italiano Master svolti domenica scorsa a Paratico, sono certamente risultati una delle gare più interessanti da analizzare degli ultimi mesi: 

  1. si è trattato di una manifestazione importante con ampia partecipazione di pubblico;
  2. si è corso su un percorso ondulato;
  3. le condizioni ambientali sono risultate buone ma non eccezionali in particolare per le batterie di atleti che hanno corso in tarda mattina a causa delle temperature in aumento ed il forte soleggiamento.

Grazie a RunBull App è possibile stimare quanto le condizioni ambientali (meteo ed altimetria) influenzano le le prestazioni atletiche, fornendo ad atleti ma anche semplici amatori, la possibilità di comprendere in una chiave nuova le proprie prestazioni.

Prestazioni realizzate in località, condizioni meteo e percorsi diversi con RunBull possono essere rese confrontabili. Qualsiasi Runner può conoscere una stima del proprio valore in condizioni ideali.

L’analisi di oltre 1 milione di prestazioni atletiche, ha permesso di elaborare un modello di stima della variabilità delle performance in funzione dei fattori ambientali, la cui evidenza sostanziale può espressa in questo modo: la miglior prestazione atletica è frutto della fusione di capacità fisiche e psicologiche, ma è solo in particolari condizioni ambientali, che l’essere umano può esprimere il suo massimo potenziale.

Rimandandovi all’utilizzo dell’App (che è disponibile gratuitamente su Google Play Store  ed App Store ed è compatibile con i principali Smartwatch) per consultare giornalmente i propri risultati  in misura personalizzata (in funzione del sesso, del peso e del livello di acclimatamento), vi mettiamo a disposizione tutte le classifiche normalizzate.

Il tempo assoluto, rappresenta il valore delle prestazione in condizioni ideali e definisce il Tuo reale valore.

Ti aspettiamo in App per scoprire un nuovo modo di intendere le tue performance!

AthleteCatTeamReal TimeD+/WeatherAbsolute Time RunBull
SIMUKEKA Jean BaptisteSM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:31:0400:01:0400:30:00
GAMBINO SalvatoreSM40MI670 DK RUNNERS MILANO00:31:1000:01:0500:30:05
MATVIYCHUK VasylSM35BO005 G.S. GABBI00:31:4200:01:0700:30:35
KISRI RachidSM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:31:5200:01:0700:30:45
DE NICOLO’ NicholasSM35RN503 A.S.D. DINAMO SPORT00:32:0100:01:0800:30:53
BA FilippoSM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE00:32:0400:01:0800:30:56
PERSI UmbertoSM35VT050 A.S.D. AT RUNNING00:32:1400:01:0800:31:06
AUCIELLO GiovanniSM40CS361 COSENZA K4200:32:1500:01:0800:31:07
BROGGI MarcoSM35VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA00:32:2000:01:0900:31:11
LIUZZO AntoninoSM40RG773 RUNNING EMOTION A.S.D.00:32:2700:01:0900:31:18
BATEL AbdellatifSM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO00:32:2800:01:0900:31:19
NSHIMIRIMANA JoachimSM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:32:3100:01:0900:31:22
PIFFERI MauroSM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA00:32:3200:01:0900:31:23
HAJJY MohamedSM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID00:32:3400:01:1000:31:24
KOECH Joash KiprutoSM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:32:3700:01:1000:31:27
MANFREDINI TommasoSM40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD00:32:4400:01:1000:31:34
BERGIANTI AndreaSM35RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.00:32:4700:01:1000:31:37
MINERVA FrancescoSM40CS361 COSENZA K4200:32:5800:01:1100:31:47
PAREDI SimoneSM40CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 152800:33:1500:01:1200:32:03
CONFESSA EdgardoSM40RO297 SALCUS00:33:1800:01:1200:32:06
REDI AntonioSM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:33:1900:01:1200:32:07
PALOMBO SaturninoSM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:33:2000:01:1200:32:08
GALA FabioSM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:33:2100:01:1200:32:09
NOTARANGELO Matteo PioSM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:33:2400:01:1200:32:12
RUTIGLIANO Pasquale RobSM40BA705 BITONTO RUNNERS00:33:3500:01:1300:32:22
MILANI Massimiliano AndSM45VA128 ATL. SAN MARCO U.S. ACLI00:33:3500:01:1300:32:22
MAGAGNOLI RudySM40RO313 DISCOBOLO ATLETICA ROVIGO ASD00:33:4500:01:1400:32:31
ZUGNONI GrazianoSM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO00:33:4800:01:1400:32:34
TOSI RenatoSM45BS562 ATL. PARATICO00:33:5100:01:1400:32:37
BOZZA VezioSM35VC001 ATL. SANTHIA’00:33:5300:01:1400:32:39
POGGI DavideSM40RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO00:33:5400:01:1400:32:40
FERRARI MarcoSM45BS562 ATL. PARATICO00:33:5800:01:1400:32:44
SPANU AlessandroSM35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE00:34:0000:01:1500:32:45
ERRAMI MohamedSM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:34:0100:01:1500:32:46
VANINI GiovanniSM35VA750 CARDATLETICA00:34:0300:01:1500:32:48
FRESCUCCI GabrieleSM40TR024 ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETO00:34:0500:01:1500:32:50
SERI DavideSM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:34:0500:01:1500:32:50
MARCHETTA AngeloSM35RO297 SALCUS00:34:0900:01:1500:32:54
PARIS GiovanniSM40TN119 S.A. VALCHIESE00:34:1500:01:1500:33:00
RINALDI LivioSM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA00:34:1900:01:1600:33:03
DEROMEDI GiovanniSM40TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE00:34:1900:01:1600:33:03
KHAZZAR RadouaneSM35BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:34:1900:01:1600:33:03
CORONEO EmanueleSM35LE631 PODISTICA MAGLIESE00:34:2000:01:1600:33:04
BURLO AndreaSM50TO155 A.S.D. BAUDENASCA00:34:2200:01:1600:33:06
FIORILLO MassimilianoSM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:34:2300:01:1600:33:07
CALIANDRO FrancescoSM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:34:2500:01:1600:33:09
ROSITANI FrancescoSM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO00:34:3100:01:1600:33:15
GASPARI DiegoSM35BO005 G.S. GABBI00:34:3500:01:1700:33:18
MAGGI DavideSM35CO780 SOCIETA ESCURSIONISTI CIVATES00:34:3700:01:1700:33:20
BRAMBILLA Marco OresteSM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.00:34:4000:01:1700:33:23
GENERALI EliaSM35BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID00:34:4200:01:1700:33:25
MASTRODONATO NicolaSM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:34:4300:01:1700:33:26
GABUSI Noe’SM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI00:34:4400:01:1700:33:27
BORGHESI GianlucaSM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:34:4500:01:1700:33:28
SILICANI AndreaSM45BS562 ATL. PARATICO00:34:4500:01:1700:33:28
TARGHETTINI IgorSM35TN119 S.A. VALCHIESE00:34:4600:01:1700:33:29
GAMBA ClaudioSM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE00:34:4700:01:1700:33:30
ALBANESE Cosimo DamianoSM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:34:4800:01:1700:33:31
BARIZZA FilippoSM40BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO00:34:5000:01:1700:33:33
GIARDIELLO AntonioSM35TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:34:5700:01:1800:33:39
GULMINI MarcoSM35VC001 ATL. SANTHIA’00:34:5800:01:1800:33:40
RODIGARI AlexSM35TN569 U.S. CARISOLO00:35:0000:01:1800:33:42
POLITI StefanoSM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:35:0100:01:1800:33:43
MORASCHETTI StefanoSM35BS562 ATL. PARATICO00:35:0300:01:1800:33:45
GIBELLINI MauroSM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO00:35:0500:01:1800:33:47
BELOTTI AntonioSM45BS562 ATL. PARATICO00:35:0500:01:1800:33:47
SELLA ManuelSM35CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.00:35:0700:01:1800:33:49
MANGIAVILLANO SalvatoreSM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:35:0700:01:1800:33:49
SOLDANI GiorgioSM35BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD00:35:1000:01:1900:33:51
FATTORI DavideSM45BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:35:1000:01:1900:33:51
LA BANCA DomenicoSM35FI004 G.S.IL FIORINO00:35:1100:01:1900:33:52
PANGRAZIO RamonSM35BS562 ATL. PARATICO00:35:1200:01:1900:33:53
LUBRANO GabrieleSM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:35:1300:01:1900:33:54
MAIORANI LucaSM50TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.00:35:1300:01:1900:33:54
TORNATI FrancescoSM45BO005 G.S. GABBI00:35:1500:01:1900:33:56
LADETTO EmanueleSM35VC001 ATL. SANTHIA’00:35:1700:01:1900:33:58
RAVERA ClaudioSM45CN004 A.S.D.DRAGONERO00:35:1800:01:1900:33:59
MARINI MassimilianoSM35BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD00:35:1900:01:1900:34:00
DALMASSO Moreno GiulioSM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:35:2000:01:1900:34:01
CATALANO RobertoSM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:35:2000:01:1900:34:01
BONVINO GennaroSM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:35:2200:01:1900:34:03
MAIOLO WilliamSM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:35:2200:01:1900:34:03
DI TOMA VincenzoSM45LE631 PODISTICA MAGLIESE00:35:2200:01:1900:34:03
PELOSO FedericoSM40TO177 A.S. ATL. STRAMBINO00:35:2500:01:1900:34:06
BOSIO FabioSM35VC001 ATL. SANTHIA’00:35:2600:01:1900:34:07
ALBINI MarcoSM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO00:35:2700:01:2000:34:07
BRESSANELLI IvanSM50BS562 ATL. PARATICO00:35:2700:01:2000:34:07
CAVALLI ClaudioSM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:35:2900:01:2000:34:09
MARTUFI MicheleSM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO00:35:3000:01:2000:34:10
TOFFANO SimoneSM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.00:35:3000:01:2000:34:10
TONNICCHI FedericoSM35VT050 A.S.D. AT RUNNING00:35:3100:01:2000:34:11
SOPINI RobertoSM50BS562 ATL. PARATICO00:35:3100:01:2000:34:11
MAESTRELLO DinoSM35VR828 MARATHON LEGNAGO00:35:3100:01:2000:34:11
MAZZEI JuriSM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:35:3200:01:2000:34:12
AMOROSO AngeloSM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA00:35:3300:01:2000:34:13
DOSSENA SaraSF35VA946 101 RUNNING ASD00:35:3300:01:2000:34:13
LUCCETTI MorrisSM40MS399 STRACARRARA00:35:3400:01:2000:34:14
PERAZZINI FabioSM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:35:3400:01:2000:34:14
MARINI MarcoSM40VR844 BOSCAINI RUNNERS00:35:3500:01:2000:34:15
CAGLIANI FedericoSM45BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD00:35:3600:01:2000:34:16
VIVIRITO GianfrancoSM50TO020 ATL. CHIERESE & LEO00:35:3600:01:2000:34:16
RAVA’ Tommaso MarcoSM40MI670 DK RUNNERS MILANO00:35:3800:01:2000:34:18
DASSIE’ LucaSM50TV340 ATLETICA VILLORBA00:35:4200:01:2000:34:22
LONER AlessioSM50TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA00:35:4300:01:2000:34:23
BOSIO DaniloSM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:35:4300:01:2000:34:23
PEDERSOLI GianfrancoSM35BS368 U.S. MALONNO00:35:4600:01:2100:34:25
MACOLINO AdolfoSM45RM321 GRUPPO MILLEPIEDI00:35:4700:01:2100:34:26
DONATI PaoloSM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM00:35:4700:01:2100:34:26
COLTRO FernandoSM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE00:35:4700:01:2100:34:26
ROMEO SimoneSM35VB058 SPORT PROJECT VCO00:35:5000:01:2100:34:29
MAIORANO GianlucaSM55PD203 1 TO RUN A.S.D.00:35:5000:01:2100:34:29
GAMBA FerruccioSM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE00:35:5300:01:2100:34:32
GIACOMINI DiegoSM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.00:35:5400:01:2100:34:33
COLANGELO MirkoSM40MI829 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM00:35:5600:01:2100:34:35
TRENTADUE VincenzoSM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:35:5900:01:2100:34:38
CANNARILE FrancescoSM35TO200 BASE RUNNING00:36:0000:01:2100:34:39
LIZZA MassimoSM45CH179 ASD G.P. LA SORGENTE00:36:0100:01:2100:34:40
TIRABOSCHI MarcoSM45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO00:36:0200:01:2200:34:40
GALFRE’ MassimoSM55CN004 A.S.D.DRAGONERO00:36:0200:01:2200:34:40
CATERINO MaurizioSM45BO041 ASD FIDAS GNARRO JET MATTEI00:36:0300:01:2200:34:41
SPADONI AndreaSM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD00:36:0400:01:2200:34:42
PRANDI MarioSM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:36:0400:01:2200:34:42
MAGAGNOLI AlexSM40BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:36:0600:01:2200:34:44
DALL’ARA MicheleSM45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE00:36:0700:01:2200:34:45
PINAMONTI AdrianoSM55TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE00:36:0800:01:2200:34:46
VASSALLE AndreaSM35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:36:0900:01:2200:34:47
RISO BiagioSM35LE631 PODISTICA MAGLIESE00:36:1200:01:2200:34:50
CASU FilippoSM35CA253 ISOLARUN00:36:1200:01:2200:34:50
CINUS PierpaoloSM40CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE00:36:1400:01:2200:34:52
ANACLERIO DarioSM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:36:1400:01:2200:34:52
TETTAMANTI StefanoSM40MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE00:36:1700:01:2200:34:55
TANZI ClaudioSM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:36:1800:01:2200:34:56
PICOLLO DiegoSM45AL031 BIO CORRENDO AVIS00:36:2000:01:2300:34:57
NOTTOLINI ClaudioSM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:36:2200:01:2300:34:59
ATZORI GianlucaSM50PV850 ASD GP GARLASCHESE00:36:2200:01:2300:34:59
COMPAGNI NicolaSM40RE106 CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.00:36:2600:01:2300:35:03
PACINI EnricoSM45CA253 ISOLARUN00:36:2600:01:2300:35:03
MARINI RobertoSM50BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:36:2600:01:2300:35:03
FERRARI PatrickSM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI00:36:3100:01:2300:35:08
PREMOLI MarcoSM55BS562 ATL. PARATICO00:36:3100:01:2300:35:08
RONCA MassimilianoSM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:36:3100:01:2300:35:08
ALTROCCHI LucaSM45CR810 ASD NUOVA VIRTUS CREMA00:36:3200:01:2300:35:09
ZIRONDA RobertoSM35VI660 VICENZA MARATHON00:36:3200:01:2300:35:09
BELTRAMI CarloSM40BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP00:36:3300:01:2300:35:10
PASQUARELLI AndreaSM50MI704 MONZA MARATHON TEAM – A.S.D.00:36:3400:01:2300:35:11
GIARRATANA GiuseppeSM45AG463 A.S.D. ATLETICA CANICATTI00:36:3400:01:2300:35:11
FOIS CristianSM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:36:3400:01:2300:35:11
PREVITALI MauroSM40BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD00:36:3500:01:2300:35:12
ZANINI MarcoSM40BS562 ATL. PARATICO00:36:3600:01:2400:35:12
FERRARA GennaroSM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:36:3700:01:2400:35:13
BOUMALIK FaicalSM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:36:3800:01:2400:35:14
FRANCOLINO AntonioSM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:36:3800:01:2400:35:14
GUERRUCCI MarcoSM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:36:3900:01:2400:35:15
RIENZO MassimilianoSM45MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191900:36:3900:01:2400:35:15
FUMAGALLI Marco VittoriSM35BG472 RUNNERS BERGAMO00:36:4000:01:2400:35:16
MARRANGONE EmanuelSM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:36:4200:01:2400:35:18
FREGONA LucioSM55BL041 A.S.D. GRUPPO SPORTIVO ASTRA00:36:4200:01:2400:35:18
ACETI AlessandroSM45BG726 ROMANO RUNNING00:36:4200:01:2400:35:18
BRESCIANI LuigiSM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI00:36:4300:01:2400:35:19
MARINI AlessandroSM50BS562 ATL. PARATICO00:36:4700:01:2400:35:23
BIGLIONE MauroSM55GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:36:4800:01:2400:35:24
INDELICATO MarcoSM50RM041 GSBR00:36:4800:01:2400:35:24
GIANNINI MarcoSM35VT050 A.S.D. AT RUNNING00:36:4900:01:2400:35:25
DI PALMO FrancescoSM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM00:36:5100:01:2400:35:27
STEFANINA DanieleSM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI00:36:5100:01:2400:35:27
DI MARZO MatteoSM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:36:5300:01:2400:35:29
MOSER GiulianoSM35TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO00:36:5500:01:2500:35:30
VAGNOLI MaurizioSM60PG038 ATLETICA AVIS PERUGIA00:36:5500:01:2500:35:30
ROTELLI MarcoSM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:36:5500:01:2500:35:30
ALOISI EmanueleSM35RM321 GRUPPO MILLEPIEDI00:36:5500:01:2500:35:30
FUMAGALLI StefanoSM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.00:36:5500:01:2500:35:30
PATERNOSTER AndreaSM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:36:5600:01:2500:35:31
ZANOTTI FrancoSM50BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD00:36:5600:01:2500:35:31
VOLPI MatteoSM40AL026 G.P. SOLVAY00:36:5600:01:2500:35:31
BUGNONE GianlucaSM35TO004 ATLETICA GIO’ 22 RIVERA00:36:5800:01:2500:35:33
MELITO CarmeloSM35BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD00:36:5900:01:2500:35:34
BUZZELLA MarioSM45CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D00:36:5900:01:2500:35:34
CONCAS ChristianSM35CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE00:37:0100:01:2500:35:36
ANDREOLI FabioSM45PV850 ASD GP GARLASCHESE00:37:0200:01:2500:35:37
CORRADINI FabioSM45BO005 G.S. GABBI00:37:0300:01:2500:35:38
ASPERTI AlessandroSM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD00:37:0500:01:2500:35:40
LEONARDI MaurizioSM60TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI00:37:0500:01:2500:35:40
CASARI GiulianoSM45BO005 G.S. GABBI00:37:0500:01:2500:35:40
COTALI IvanSM45BS256 PADILE RUNNING TEAM00:37:0600:01:2500:35:41
SANTINI SimonaSF40AN018 ATL.AMAT.OSIMO00:37:0600:01:2500:35:41
BRUSCHI GiacomoSM45PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI00:37:0600:01:2500:35:41
PERUZZO FabioSM40VC066 SPLENDOR 192200:37:0700:01:2500:35:42
BERNARDI EzioSM45TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA00:37:0700:01:2500:35:42
TERZI AndreaSM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:37:0800:01:2500:35:43
SILVESTRI LucaSM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:37:1000:01:2500:35:45
MAROZZI DaniloSM40BO038 ASD TEAM GRANAROLO00:37:1200:01:2600:35:46
BECCA GiacomoSM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:37:1200:01:2600:35:46
TEMPORELLI AndreaSM35MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO00:37:1300:01:2600:35:47
MARILUNGO ErmesSM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:37:1300:01:2600:35:47
CASTELLI AlessandroSM40MI271 LA MICHETTA00:37:1500:01:2600:35:49
MALTONI WalterSM50AN032 ATL. JESI00:37:1500:01:2600:35:49
MUTTI MaurizioSM35BS660 ARIENI TEAM00:37:1600:01:2600:35:50
CAPORALE DomenicoSM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:37:1700:01:2600:35:51
ADDEO DanieleSM40VR798 ASD ATLETICA CEREA00:37:1700:01:2600:35:51
VALCARENGHI AlbertoSM40BG300 ATL. TREVIGLIO00:37:1900:01:2600:35:53
LOMBARDI TizianoSM45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:37:1900:01:2600:35:53
MOGNETTI EmilioSM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE00:37:2000:01:2600:35:54
IMBRIANI LucaSM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID00:37:2200:01:2600:35:56
RIGODANZA AlbertoSM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT00:37:2300:01:2600:35:57
BONDIONI GuglielmoSM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:37:2400:01:2600:35:58
EULA EnricoSM55BS562 ATL. PARATICO00:37:2400:01:2600:35:58
EL AZZOUZI HassanSM50BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO00:37:2400:01:2600:35:58
GUSMEROLI EgidioSM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO00:37:2500:01:2600:35:59
BOUMALIK AbdelkrimSM50AG463 A.S.D. ATLETICA CANICATTI00:37:2600:01:2600:36:00
FERRARIO MarcoSM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM00:37:2700:01:2600:36:01
DONISELLI Ivan VirginioSM45MI271 LA MICHETTA00:37:2800:01:2700:36:01
MEOLI MaurizioSM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:37:3000:01:2700:36:03
BRESCIANI GiorgioSM55BS562 ATL. PARATICO00:37:3000:01:2700:36:03
BRANCHESI ChristianSM35AN032 ATL. JESI00:37:3200:01:2700:36:05
PRETTO LucaSM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI00:37:3200:01:2700:36:05
MANZONI ClaudioSM45BS562 ATL. PARATICO00:37:3200:01:2700:36:05
BILELLO StefanoSM40CA253 ISOLARUN00:37:3300:01:2700:36:06
PICCINELLI FrancescoSM45VA451 ATL. VERBANO00:37:3300:01:2700:36:06
PORTOVENERO AndreaSM35SO115 ATL. ALTA VALTELLINA00:37:3400:01:2700:36:07
GRISONI EvaSF40BS562 ATL. PARATICO00:37:3400:01:2700:36:07
CASAGRANDE FabrizioSM55TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM00:37:3400:01:2700:36:07
GIUPPONI Marco GiulianoSM40BG134 ATL. LA TORRE00:37:3700:01:2700:36:10
BIANCO RobertoSM40BS274 G.P. PELLEGRINELLI00:37:3800:01:2700:36:11
CARRARA AchilleSM55BS769 LIBERTAS VALLESABBIA00:37:3800:01:2700:36:11
GRECO MassimilianoSM45LE644 ASD ATLETICA LEVERANO00:37:4200:01:2700:36:15
BAZZICHI DanieleSM45LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA00:37:4200:01:2700:36:15
CANTONI RiccardoSM40BS562 ATL. PARATICO00:37:4300:01:2700:36:16
MANENTI ElisabettaSF35BG045 ATL. PIANURA BERGAMASCA00:37:4300:01:2700:36:16
FINAZZI GiuseppeSM35BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD00:37:4400:01:2700:36:17
PRIMO CarlaSF50TO283 RARI NANTES TORINO S.S.D.A R.L00:37:4400:01:2700:36:17
BUCHIGNANI GiulioSM55LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:37:4400:01:2700:36:17
CATTANEO RiccardoSM35VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.00:37:4500:01:2700:36:18
VABLE FulvioSM50CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 152800:37:4700:01:2800:36:19
PATRIARCA WalterSM45CO824 UNIONE SPORTIVA DERVIESE A.S.D00:37:5000:01:2800:36:22
GISONDA DomenicoSM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:37:5100:01:2800:36:23
GAVIRAGHI Marco LuigiSM55BS562 ATL. PARATICO00:37:5100:01:2800:36:23
AGUZZI RobertoSM50BS562 ATL. PARATICO00:37:5200:01:2800:36:24
ANTONINI SilianoSM55LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:37:5300:01:2800:36:25
PAROLINI PatricSM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP00:37:5300:01:2800:36:25
BETTINELLI Angelo MarcoSM50CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.00:37:5300:01:2800:36:25
GIOVANNINI FilippoSM40TN540 POL.VA GIUDICARIE ESTERIORI00:37:5500:01:2800:36:27
MANCASTROPPA GiuseppeSM55CR554 MARATHON CREMONA00:37:5500:01:2800:36:27
PORRO RobertoSM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:37:5500:01:2800:36:27
GRIECO NicolaSM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:37:5700:01:2800:36:29
ROSSI MarcoSM35LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:37:5800:01:2800:36:30
DELMONTE FabrizioSM45VI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD00:37:5900:01:2800:36:31
MARTINELLI OscarSM50BS660 ARIENI TEAM00:37:5900:01:2800:36:31
BRUNELLI SimoneSM40BS368 U.S. MALONNO00:38:0300:01:2900:36:34
DURANTE FrancescaSF40VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A00:38:0300:01:2900:36:34
SBALCHIERO EnricoSM50VI660 VICENZA MARATHON00:38:0400:01:2900:36:35
ANTONINI GiuseppeSM50BS562 ATL. PARATICO00:38:0800:01:2900:36:39
GELSOMINO ClaudiaSF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO00:38:1000:01:2900:36:41
GHILARDELLI MarcoSM40VC001 ATL. SANTHIA’00:38:1300:01:2900:36:44
ABBIATI MatteoSM40BG726 ROMANO RUNNING00:38:1400:01:2900:36:45
BONTEMPI FilippoSM55BS562 ATL. PARATICO00:38:1400:01:2900:36:45
MASSONI EmanueleSM40PV850 ASD GP GARLASCHESE00:38:1600:01:2900:36:47
AMATI ClaudioSM60BG149 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE00:38:1600:01:2900:36:47
SALERNO MaurizioSM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM00:38:1700:01:2900:36:48
DIGESTO GiuseppeSM40VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.00:38:1800:01:2900:36:49
DAL BOSCO GianlucaSM50VA509 ATLETICA 3V00:38:1800:01:2900:36:49
OMOBONO ChristianSM35VI660 VICENZA MARATHON00:38:1900:01:2900:36:50
RAIMONDI Renzo AlessandSM40CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.00:38:2000:01:3000:36:50
RAMPAZZO AndreaSM55VI626 ATL.VICENTINA00:38:2100:01:3000:36:51
DUSCI RiccardoSM55SO416 2002 MARATHON CLUB00:38:2200:01:3000:36:52
BUSA AldoSM50VI660 VICENZA MARATHON00:38:2400:01:3000:36:54
MORANDINI RiccardoSM50BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI00:38:2400:01:3000:36:54
MONTANARI FabioSM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:38:2600:01:3000:36:56
ATTENE GianfrancaSF40TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.00:38:2600:01:3000:36:56
CARPENITO GiacomoSM45MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD00:38:2600:01:3000:36:56
FACCIO MauroSM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:38:2600:01:3000:36:56
LODI RIZZINI FedericoSM40PR068 C.U.S. PARMA00:38:2700:01:3000:36:57
POCHETTI SimoneSM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:38:2800:01:3000:36:58
DE NAPOLI FrancescoSM60VC001 ATL. SANTHIA’00:38:2800:01:3000:36:58
LARICE AlbertoSM50VA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.00:38:2800:01:3000:36:58
DEMILIANI StefanoSM45VB058 SPORT PROJECT VCO00:38:2800:01:3000:36:58
CALTAGIRONE DanieleSM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:38:2900:01:3000:36:59
BIANCHI IlariaSF35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP00:38:2900:01:3000:36:59
ALBINI LorenzoSM45MI210 S.CLUB LIB. SESTO00:38:2900:01:3000:36:59
LASAGNA LorenzoSM50PR068 C.U.S. PARMA00:38:2900:01:3000:36:59
BALESTRIERI GiulioSM35BG472 RUNNERS BERGAMO00:38:3000:01:3000:37:00
TOMASONI Paolo GuerinoSM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:38:3000:01:3000:37:00
SAMBRICI RobertoSM45BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD00:38:3000:01:3000:37:00
ZUCCO AdrianoSM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:38:3000:01:3000:37:00
TRENTANOVI LeonardoSM45FI011 A.S.N.ATLETICA LASTRA00:38:3000:01:3000:37:00
VEGGI PaoloSM40VC001 ATL. SANTHIA’00:38:3200:01:3000:37:02
PELLINI AngeloSM35BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI00:38:3300:01:3000:37:03
MANGILI ManuelSM40BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE00:38:3300:01:3000:37:03
PAIONE GiuseppeSM40CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO00:38:3400:01:3000:37:04
MATERAZZI GiancarloSM55SA530 ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI00:38:3400:01:3000:37:04
MOIOLA MauroSM45BS183 C.S. S.ROCCHINO00:38:3500:01:3000:37:05
BORELLI StefanoSM55RM352 A.S.D. CAFFARELLA RUNNERS00:38:3500:01:3000:37:05
LAZZARINI Giuseppe SilvSM40BG472 RUNNERS BERGAMO00:38:3500:01:3000:37:05
FASCENDINI FabrizioSM40SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO00:38:3600:01:3000:37:06
BELLUOMO GianfrancoSM60CT237 A.S. DIL. PUNTESE S.G LA PUNTA00:38:3700:01:3000:37:07
MELE GiuseppeSM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:38:3800:01:3100:37:07
TROTTI MauraSF50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP00:38:3900:01:3100:37:08
DRAGONI BrunoSM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:38:4100:01:3100:37:10
GELMI LuisaSF35BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE00:38:4400:01:3100:37:13
MACRI LorenzoSM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:38:4400:01:3100:37:13
SANTESE AndreaSM40LE631 PODISTICA MAGLIESE00:38:4500:01:3100:37:14
CESARE StefanoSM55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:38:4600:01:3100:37:15
TURCHETTI MaurizioSM50BS362 G.S. MONTEGARGNANO00:38:4600:01:3100:37:15
SABA Giacomo AldoSM35CA253 ISOLARUN00:38:4700:01:3100:37:16
VALENTE PaoloSM35VA509 ATLETICA 3V00:38:4800:01:3100:37:17
FERLONI RobertoSM50MI816 URBAN RUNNERS00:38:4800:01:3100:37:17
DEL MORO ClaudioSM45BS562 ATL. PARATICO00:38:4800:01:3100:37:17
SERCIS Andrea AntonioSM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:38:5000:01:3100:37:19
NORBIATO AlbertoSM35AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN00:38:5000:01:3100:37:19
TENGATTINI MatteoSM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:38:5100:01:3100:37:20
MAURIZI MarioSM35FM023 POD. MORETTI CORVA00:38:5200:01:3100:37:21
CAVALLERA Nicol AlbinaSF40TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D.00:38:5200:01:3100:37:21
ZANONI DiegoSM50TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE00:38:5200:01:3100:37:21
GOTTI FrancescoSM35BS562 ATL. PARATICO00:38:5400:01:3100:37:23
CONCEICAO LOPES Sonia MSF45VR844 BOSCAINI RUNNERS00:38:5400:01:3100:37:23
GUSMEROLI MatteoSM45CO804 ATLETICA ALTO LARIO00:38:5400:01:3100:37:23
PAOLETTI MauroSM40CR340 G.T.A. CREMA00:38:5500:01:3200:37:23
CICERALE AndreaSM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:38:5600:01:3200:37:24
BARLETTA FrancescoSM60MI352 EUROATLETICA 200200:38:5700:01:3200:37:25
TIOZZO Marco VitoSM50MI311 AZZURRA GARBAGNATE M.SE00:38:5800:01:3200:37:26
BONAZZI MauroSM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID00:38:5900:01:3200:37:27
CAMPITELLI CamilloSM55CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO00:38:5900:01:3200:37:27
ELVIERI MircoSM50VI646 A.A.A.MALO00:38:5900:01:3200:37:27
BOSCARO LucaSM35TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA00:38:5900:01:3200:37:27
MORLINI LucaSM35BG594 CLUB PANTERA ROSA00:39:0000:01:3200:37:28
DE SANCTIS FrancescaSF35BA006 USD ENTERPRISE GIOVANI ATLETI00:39:0000:01:3200:37:28
SCANDELLA Ivan LuigiSM50PG075 GUBBIO RUNNERS00:39:0200:01:3200:37:30
FORNI RuggeroSM50CO690 G.S.A. COMETA00:39:0200:01:3200:37:30
BORGESE CosimoSM40IM080 GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS00:39:0300:01:3200:37:31
CERPELLETTI DavideSM40BS256 PADILE RUNNING TEAM00:39:0500:01:3200:37:33
PICCIONELLO ClaudioSM40BS562 ATL. PARATICO00:39:0700:01:3200:37:35
ANGELINI SimonaSF45BS562 ATL. PARATICO00:39:0800:01:3200:37:36
GIGLIOTTI GiuseppeSM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:39:0900:01:3200:37:37
TOGNARI RobertoSM40SP040 PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA00:39:0900:01:3200:37:37
TRIANNI StefanoSM40BG472 RUNNERS BERGAMO00:39:1100:01:3200:37:39
BETTIN LorettaSF40BS562 ATL. PARATICO00:39:1300:01:3300:37:40
MAGGI NazzaroSM55CO915 ASD AVIS OGGIONO00:39:1300:01:3300:37:40
VEZZOLI MIGLIORINI RenaSM50BG795 BERGAMO STARS ATLETICA00:39:1300:01:3300:37:40
SALVATORE MicheleSM35CB005 GRUPPO SPORTIVO VIRTUS00:39:1500:01:3300:37:42
D’AMICO DavideSM40LE631 PODISTICA MAGLIESE00:39:1700:01:3300:37:44
L’EPEE Sarah AimeeSF35TO211 ATLETICA SETTIMESE00:39:1700:01:3300:37:44
TRAINI FrancescoSM45BG472 RUNNERS BERGAMO00:39:1700:01:3300:37:44
PATELLI MarcelloSM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE00:39:1700:01:3300:37:44
GATTI MarcoSM35CO887 ZEROTRIUNO TRIATHLON TEAM COMO00:39:1800:01:3300:37:45
BASILI AlessioSM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI00:39:1900:01:3300:37:46
MAZZOLENI RubenSM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA00:39:2000:01:3300:37:47
ANDRIGHETTONI ClaudiaSF40TN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA00:39:2000:01:3300:37:47
VENTURELLI GloriaSF40MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD00:39:2000:01:3300:37:47
ROSSATO MicheleSM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:39:2100:01:3300:37:48
PUGNI MarcoSM50BG237 G.S. OREZZO00:39:2100:01:3300:37:48
MARZOCCA RaffaeleSM35TO200 BASE RUNNING00:39:2200:01:3300:37:49
BOSIO LucianoSM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:39:2300:01:3300:37:50
ZACCAGNI IlariaSF40PR568 ATL. CASONE NOCETO00:39:2300:01:3300:37:50
CAVALLERO MarcoSM45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:39:2300:01:3300:37:50
BIANCHI AntonioSM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:39:2300:01:3300:37:50
SCIRPOLI LeonardoSM40PR533 PARMARATHON ASD00:39:2400:01:3300:37:51
TISI PatriziaSF50BS562 ATL. PARATICO00:39:2400:01:3300:37:51
PALESA MarcoSM55VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT00:39:2400:01:3300:37:51
RICCI FabioSM40BG891 ELLE ERRE ASD00:39:2500:01:3300:37:52
PANDINI RobertoSM45BG726 ROMANO RUNNING00:39:2600:01:3300:37:53
SCARATTI FabianoSM50CR554 MARATHON CREMONA00:39:2700:01:3300:37:54
AFFABILE GiuseppeSM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID00:39:2700:01:3300:37:54
SCURI StefanoSM40BS256 PADILE RUNNING TEAM00:39:2800:01:3300:37:55
FERRETTI Andrea LorenzoSM35BS852 G.S. CROCE VERDE ORZINUOVI ASD00:39:2900:01:3300:37:56
FARINA GiovanniSM50BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD00:39:2900:01:3300:37:56
VERDELLI DanieleSM35MI580 SPORTS CLUB MELEGNANO00:39:3100:01:3400:37:57
GELMETTI AlessioSM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT00:39:3200:01:3400:37:58
DE NICOLO’ SebastianoSM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:39:3200:01:3400:37:58
TONONI RobertoSM35BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI00:39:3300:01:3400:37:59
FOIADELLI WalterSM55BG237 G.S. OREZZO00:39:3300:01:3400:37:59
ROMELLI PietroSM60BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO00:39:3400:01:3400:38:00
TURCHETTI DavideSM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO00:39:3500:01:3400:38:01
CAMPO EnricoSM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO00:39:3600:01:3400:38:02
DALLA TORRE MauroSM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO00:39:3600:01:3400:38:02
CORNAGO PaoloSM40CO690 G.S.A. COMETA00:39:3800:01:3400:38:04
CHIORBOLI GianniSM50VC001 ATL. SANTHIA’00:39:3900:01:3400:38:05
MASTROMARINO LucaSM40PV599 ATL. PAVESE00:39:4000:01:3400:38:06
TIRIPICCHIO MarcoSM50PR068 C.U.S. PARMA00:39:4000:01:3400:38:06
BAZZANA AlessandroSM35BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO00:39:4100:01:3400:38:07
COMI DanieleSM50BS797 STRALENO00:39:4200:01:3400:38:08
BONDIONI RobertoSM40BS545 ATL. FRANCIACORTA00:39:4300:01:3400:38:09
MANCINI ManuelSM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:39:4400:01:3400:38:10
BARBO’ GiovanniSM50BS562 ATL. PARATICO00:39:4600:01:3400:38:12
ALFIERI RosaSF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:39:4600:01:3400:38:12
CARRARO LisaSF35VI660 VICENZA MARATHON00:39:4600:01:3400:38:12
MARTINELLI GabrieleSM40LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:39:4600:01:3400:38:12
CAMANINI AlbertoSM40AL026 G.P. SOLVAY00:39:4700:01:3500:38:12
FERRARI Paolo Emerio ugSM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.00:39:4900:01:3500:38:14
MALTEMPI PierpaoloSM35BS545 ATL. FRANCIACORTA00:39:5000:01:3500:38:15
BRATTOLI VincenzoSM35BA705 BITONTO RUNNERS00:39:5100:01:3500:38:16
LONGO RoccoSM55AL007 ATL. NOVESE00:39:5100:01:3500:38:16
SCARABELLO DavideSM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM00:39:5200:01:3500:38:17
OPRANDI OscarSM40BG606 FO’ DI PE00:39:5300:01:3500:38:18
DAL TORRIONE DuilioSM55LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA00:39:5300:01:3500:38:18
DE DOMINICIS LucaSM50RM321 GRUPPO MILLEPIEDI00:39:5400:01:3500:38:19
CERUTI PieroSM40MN470 G.P. VIRGILIANO00:39:5400:01:3500:38:19
TENCA MarcoSM35MN470 G.P. VIRGILIANO00:39:5500:01:3500:38:20
VEZZOLA StefanoSM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI00:39:5600:01:3500:38:21
SCALVINI LidioSM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:39:5700:01:3500:38:22
GLASA AndrejSM45BS562 ATL. PARATICO00:39:5700:01:3500:38:22
BRENNA MarcoSM40CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD00:40:0000:01:3500:38:25
MARCHESI MaurizioSM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:40:0100:01:3500:38:26
GIACHI ChiaraSF35SI361 ATLETICA 200500:40:0100:01:3500:38:26
ZORLONI PaoloSM55CO690 G.S.A. COMETA00:40:0100:01:3500:38:26
BARONI DanieleSM55RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO00:40:0200:01:3500:38:27
CERESOLI MatteoSM45VI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD00:40:0300:01:3500:38:28
FRANCESCHINI LucaSM60TN119 S.A. VALCHIESE00:40:0300:01:3500:38:28
ZOPPO Antonio DanieleSM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:40:0300:01:3500:38:28
DI NOIA ErnestoSM45BO005 G.S. GABBI00:40:0300:01:3500:38:28
GIUSTIZIERO CesareSM40LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO00:40:0400:01:3600:38:28
BARBIERI FaustoSM55BO005 G.S. GABBI00:40:0400:01:3600:38:28
RAVANETTI LuigiSM50PR068 C.U.S. PARMA00:40:0400:01:3600:38:28
BERTOCCHI StefanoSM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI00:40:0500:01:3600:38:29
BIONDINI MaurizioSM50BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:40:0500:01:3600:38:29
CALVANO DomenicoSM35MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD00:40:0600:01:3600:38:30
OLIVA DanieleSM40LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:40:0700:01:3600:38:31
BOSELLI GianmariaSM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:40:0900:01:3600:38:33
CORTI CarloSM55CO527 ATLETICA 42195 ‘BLU FRIDA’00:40:1000:01:3600:38:34
URBANETTO Fabio MassimoSM50BS368 U.S. MALONNO00:40:1000:01:3600:38:34
CATTINI AlbertoSM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD00:40:1300:01:3600:38:37
ERLI FrancescoSM60BS562 ATL. PARATICO00:40:1300:01:3600:38:37
GOTTARDI RiccardoSM35MI352 EUROATLETICA 200200:40:1400:01:3600:38:38
SCHENA AngeloSM50BG237 G.S. OREZZO00:40:1500:01:3600:38:39
PIZZOLLA PierpaoloSM50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.00:40:1500:01:3600:38:39
TANGHETTI LorenzoSM40BS256 PADILE RUNNING TEAM00:40:1600:01:3600:38:40
MARROCCOLI MarcellinoSM50BS562 ATL. PARATICO00:40:1700:01:3600:38:41
BIROLINI LaraSF45BG891 ELLE ERRE ASD00:40:1700:01:3600:38:41
MOSER LucianoSM65TN103 ATLETICA CLARINA TRENTINO00:40:1700:01:3600:38:41
BECCHETTI CristianSM35BS886 I LUPI LUMEZZANE00:40:1800:01:3600:38:42
TERZONI FabioSM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:40:1800:01:3600:38:42
GAMBERALE GiuseppeSM55MI095 DAINI CARATE BRIANZA00:40:1800:01:3600:38:42
GIUDICI TarcisioSM40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO00:40:1900:01:3600:38:43
TROIANO DomenicoSM35CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO00:40:2100:01:3600:38:45
FABBRI LeannaSF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:40:2100:01:3600:38:45
DE MEO SergioSM55SO346 G.P. TALAMONA00:40:2100:01:3600:38:45
VALOTTI StefanoSM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:40:2100:01:3600:38:45
BOSELLI Luca GiovanniSM35CR842 TEAM K200:40:2200:01:3700:38:45
MORO PierpaoloSM45BR158 OSTUNI RUNNER’S00:40:2400:01:3700:38:47
VICARIO LeonardoSM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:40:2400:01:3700:38:47
MARTELLA GiorgioSM45LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA00:40:2500:01:3700:38:48
BIANCHI LucianoSM60LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:40:2500:01:3700:38:48
ANCHESI ZivagoSM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:40:2600:01:3700:38:49
BODEI PaoloSM45BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:40:2600:01:3700:38:49
PETRUZZELLI EmanueleSM35SA530 ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI00:40:2700:01:3700:38:50
BERTOLI VittorioSM35BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:40:2900:01:3700:38:52
CHIENO BrunoSM65IM080 GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS00:40:3000:01:3700:38:53
SEMINATI StevenSM35MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191900:40:3100:01:3700:38:54
DE VECCHI GiudittaSF40BG472 RUNNERS BERGAMO00:40:3100:01:3700:38:54
FACCIOLO ValerioSM50MI352 EUROATLETICA 200200:40:3100:01:3700:38:54
TALAMAZZINI FrancoSM50MI352 EUROATLETICA 200200:40:3100:01:3700:38:54
PIRLO PietroSM45BS562 ATL. PARATICO00:40:3100:01:3700:38:54
NURRI CristianSM35VC001 ATL. SANTHIA’00:40:3400:01:3700:38:57
ROSSI MassimoSM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:40:3600:01:3700:38:59
SMIDERLE LuigiSM60VI669 AFV BELTRAME00:40:3700:01:3700:39:00
CUNICO MauriziaSF40PR568 ATL. CASONE NOCETO00:40:3700:01:3700:39:00
MAURI RenzoSM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:40:3700:01:3700:39:00
SANI AlbertoSM55FI031 G.S. PIEVE A RIPOLI00:40:3700:01:3700:39:00
ANCELSTI MarinoSM35VA509 ATLETICA 3V00:40:3800:01:3700:39:01
LORENZI SoniaSF45BL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO00:40:3800:01:3700:39:01
BELOTTI Paolo GiovanniSM50BG472 RUNNERS BERGAMO00:40:3900:01:3800:39:01
SOMMA VincenzoSM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:40:3900:01:3800:39:01
MARNI SamueleSM45BG795 BERGAMO STARS ATLETICA00:40:4100:01:3800:39:03
CATTANEO MarcoSM45MI271 LA MICHETTA00:40:4100:01:3800:39:03
RADAVELLI Pier LuigiSM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD00:40:4200:01:3800:39:04
DE MORI ClaudioSM60LE620 A.S.D. TRE CASALI00:40:4500:01:3800:39:07
SPAGNOLI AnnaSF45BO005 G.S. GABBI00:40:4500:01:3800:39:07
URSO RosannaSF45VA394 ATL. ARCISATE00:40:4500:01:3800:39:07
MORLACCHI MichelangeloSM60BG472 RUNNERS BERGAMO00:40:4500:01:3800:39:07
CIRNELLI AntonelloSM45VI660 VICENZA MARATHON00:40:4600:01:3800:39:08
CIMAROLLI OmarSM45TN119 S.A. VALCHIESE00:40:4800:01:3800:39:10
NANU AnaSF45RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO00:40:4800:01:3800:39:10
CUPOLO RoccoSM60LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:40:4800:01:3800:39:10
DEL RIO WilliamSM35PR568 ATL. CASONE NOCETO00:40:4900:01:3800:39:11
BENEDOS NicolaSM45TV407 E20RUN00:40:5000:01:3800:39:12
COLLODORO GiacomoSM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:40:5000:01:3800:39:12
CAMPANELLI AntonioSM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:40:5100:01:3800:39:13
PANARIELLO MarioSM50VA750 CARDATLETICA00:40:5300:01:3800:39:15
ROTA DanielaSF40BS562 ATL. PARATICO00:40:5300:01:3800:39:15
BORDINO RobertoSM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:40:5400:01:3800:39:16
FONGARO RiccardoSM45VI660 VICENZA MARATHON00:40:5500:01:3800:39:17
ZANETTI ManuelSM45BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:40:5500:01:3800:39:17
MENDOLICCHIO SaverioSM50PO149 ASD ATLETICA PRATO00:40:5500:01:3800:39:17
ZANARDINI RobertoSM45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI00:40:5700:01:3900:39:18
LUNA AngeloSM50BS562 ATL. PARATICO00:40:5800:01:3900:39:19
ORLANDI LaraSF45BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:40:5800:01:3900:39:19
OSIO TizianoSM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI00:40:5800:01:3900:39:19
AGROSI’ MaurizioSM50LE631 PODISTICA MAGLIESE00:40:5900:01:3900:39:20
SANTI NicoSM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:40:5900:01:3900:39:20
MORALI NicolaSM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA00:41:0000:01:3900:39:21
PRUNEA SimonaSF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:41:0000:01:3900:39:21
ZANETTE AndreaSM45TV340 ATLETICA VILLORBA00:41:0000:01:3900:39:21
CELLA FabioSM40BS836 F.O.RUNNING TEAM00:41:0100:01:3900:39:22
CICCI LinoSM60BS562 ATL. PARATICO00:41:0100:01:3900:39:22
VAIROLETTI PierpaoloSM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:41:0100:01:3900:39:22
MERIS MarcoSM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:41:0100:01:3900:39:22
LORINI MicheleSM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO00:41:0300:01:3900:39:24
ZOPPI AldoSM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:41:0400:01:3900:39:25
GELOSINI ClaudioSM60RE483 TRICOLORE SPORT MARATHON ASD00:41:0400:01:3900:39:25
PINELLI DanieleSM45BG300 ATL. TREVIGLIO00:41:0400:01:3900:39:25
LECCHI DavideSM35BS562 ATL. PARATICO00:41:0600:01:3900:39:27
MANCINI MarcellaSF50PR568 ATL. CASONE NOCETO00:41:0600:01:3900:39:27
FRANZINI NadiaSF40BS562 ATL. PARATICO00:41:0700:01:3900:39:28
ACCALAI AdolfoSM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:41:0700:01:3900:39:28
RAVASIO LivioSM45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.00:41:0700:01:3900:39:28
DECARIA EmanueleSM45PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI00:41:0700:01:3900:39:28
CUCCU StefanoSM40BS562 ATL. PARATICO00:41:1100:01:3900:39:32
CARRARA EnricaSF50BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:41:1100:01:3900:39:32
ROBECCHI GiorgioSM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP00:41:1200:01:3900:39:33
ORTOLANI NicolaSM45VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD00:41:1300:01:3900:39:34
SCALA GiovanniSM35RG773 RUNNING EMOTION A.S.D.00:41:1400:01:4000:39:34
BUZZONI StefanoSM45MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191900:41:1500:01:4000:39:35
BADINI CristianSM50BS562 ATL. PARATICO00:41:1600:01:4000:39:36
THOMPSON Bethany JaneSF40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:41:1600:01:4000:39:36
GOIO MarioSM55VC066 SPLENDOR 192200:41:1700:01:4000:39:37
PASUTTI MarcoSM45CO960 MISSULTEAM COMO ASD00:41:1700:01:4000:39:37
FERRARO MatteoSM40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:41:1900:01:4000:39:39
GATTI GuidoSM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID00:41:2200:01:4000:39:42
HERO Laila FrancescaSF40SV070 ATLETICA ARCOBALENO SAVONA00:41:2300:01:4000:39:43
ABONDIO NicolaSM40BS657 CORRINTIME00:41:2400:01:4000:39:44
CANTU’ MassimoSM35MI670 DK RUNNERS MILANO00:41:2500:01:4000:39:45
ARCURI AlessandraSF45CO690 G.S.A. COMETA00:41:2500:01:4000:39:45
GILBERTI PierangeloSM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO00:41:2600:01:4000:39:46
COATI AlessandroSM35CR150 ASD INTERFLUMINA E’ PIU’ POMI’00:41:2600:01:4000:39:46
IORIO VittorioSM40BO005 G.S. GABBI00:41:2700:01:4000:39:47
BARCHETTI MonicaSF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:41:2700:01:4000:39:47
MARINO TizianoSM45BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD00:41:2700:01:4000:39:47
RAGNI GiorgioSM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:41:2800:01:4000:39:48
MOGNON Eva LizSF35VI660 VICENZA MARATHON00:41:2800:01:4000:39:48
ANGHEL AdrianSM45BG775 A.S.D. LAKE RUN EVENTS00:41:2900:01:4000:39:49
LA MOTTA LucaSM45RG773 RUNNING EMOTION A.S.D.00:41:3000:01:4000:39:50
LAMBERTI EnricoSM60GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:41:3200:01:4100:39:51
ROSSI CristianSM45CR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI00:41:3300:01:4100:39:52
SALA StefanoSM55MI516 AMICI DELLO SPORT BRIOSCO-MI00:41:3400:01:4100:39:53
PISTELLI EnricoSM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:41:3800:01:4100:39:57
CAROBBIO NivesSF50BS562 ATL. PARATICO00:41:3800:01:4100:39:57
MANCINO MicheleSM50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:41:3800:01:4100:39:57
FASANA DanieleSM40BO005 G.S. GABBI00:41:3900:01:4100:39:58
ROVEDATTI RobertoSM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO00:41:3900:01:4100:39:58
GATTI Renato GiovanniSM55BG472 RUNNERS BERGAMO00:41:3900:01:4100:39:58
LEONE MaurizioSM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:41:4200:01:4100:40:01
MAURO LucianoSM55LE631 PODISTICA MAGLIESE00:41:4200:01:4100:40:01
GIANNOTTI MarcoSM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:41:4400:01:4100:40:03
CROSTA SilvanoSM55VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE00:41:4500:01:4100:40:04
BIANCHI MatteoSM45CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO00:41:4700:01:4100:40:06
IEZZI PasqualeSM65BS562 ATL. PARATICO00:41:4700:01:4100:40:06
PASQUARELLI GiuseppeSM45MI665 QT8-RUN00:41:4800:01:4200:40:06
GALLIANO DavideSM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE00:41:4900:01:4200:40:07
GIRELLI AmeliaSF45VR844 BOSCAINI RUNNERS00:41:4900:01:4200:40:07
ROMEO SilviaSF35RM041 GSBR00:41:4900:01:4200:40:07
TROMBINI EnricoSM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:41:4900:01:4200:40:07
COPETA DiegoSM40BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:41:5000:01:4200:40:08
BENINI ElisaSF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:41:5000:01:4200:40:08
MARCHESE CristianoSM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:41:5100:01:4200:40:09
PISANO BenitoSM55BS256 PADILE RUNNING TEAM00:41:5100:01:4200:40:09
PIOMBARDI Michele PietrSM50SO267 G.S. VALGEROLA CIAPPARELLI00:41:5200:01:4200:40:10
DE PALO FrancescoSM60VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO00:41:5300:01:4200:40:11
CORTI MassimoSM50MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD00:41:5300:01:4200:40:11
RONCARATI MarcoSM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:41:5400:01:4200:40:12
TASSI Pier AlbertoSM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:41:5500:01:4200:40:13
MUNICCHI MarcellaSF50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:41:5500:01:4200:40:13
LIONE MaurizioSM50VC001 ATL. SANTHIA’00:41:5600:01:4200:40:14
LAGO LorenaSF35MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191900:41:5600:01:4200:40:14
GUERINI ManuelSM45BG479 G.S. OROBIE00:41:5700:01:4200:40:15
DEL ROSSO MartinaSF45PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER00:41:5700:01:4200:40:15
MOSCATO AurelioSM70CO039 POL. LIB. CERNUSCHESE00:41:5700:01:4200:40:15
MORUCCI FabrizioSM50VT514 ATL. DI MARCO SPORT00:41:5700:01:4200:40:15
LONGAGNANI MarcoSM40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD00:41:5800:01:4200:40:16
TRIGGIANI MatteoSM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:41:5800:01:4200:40:16
GUASTI RobertoSM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:41:5900:01:4200:40:17
LOMBARDI LucaSM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:41:5900:01:4200:40:17
GABRIELI Gian PieroSM50BS562 ATL. PARATICO00:41:5900:01:4200:40:17
ORLANDI StefanoSM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:42:0000:01:4200:40:18
PIETRANGELO MarcoSM45PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA00:42:0000:01:4200:40:18
FUMAGALLI FrancescoSM40BG772 ASD ATLETICA STEZZANO00:42:0100:01:4200:40:19
LAPEDOTA NicolaSM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:42:0200:01:4200:40:20
BRESCIANI John LucaSM50BG146 RUNNING TORRE DE’ ROVERI00:42:0200:01:4200:40:20
MERCATELLI AlessandroSM45MN470 G.P. VIRGILIANO00:42:0200:01:4200:40:20
CROIN StefanoSM40VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT00:42:0300:01:4200:40:21
ZORDAN AlbertoSM45VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT00:42:0500:01:4200:40:23
TESTA MaurizioSM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:42:0600:01:4300:40:23
BRIGNOLA GiuseppeSM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA00:42:0600:01:4300:40:23
CAIRONI MarioSM40MI816 URBAN RUNNERS00:42:0700:01:4300:40:24
ANGELINI StefanoSM45MI077 CUS PRO PATRIA MILANO00:42:0700:01:4300:40:24
VECTION IlarioSM45AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN00:42:0900:01:4300:40:26
CECCONI MaurizioSM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:42:0900:01:4300:40:26
PILLITU FabrizioSM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:42:1100:01:4300:40:28
PELOSI ValentinaSF45MI352 EUROATLETICA 200200:42:1100:01:4300:40:28
PIGNATARO GiovanniSM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO00:42:1100:01:4300:40:28
D’AMELIO CarmineSM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:42:1200:01:4300:40:29
DE COL PaoloSM55TO146 ATLETICA SAVOIA00:42:1200:01:4300:40:29
LUNARDI StefanoSM45VA451 ATL. VERBANO00:42:1400:01:4300:40:31
VACCA AntonioSM40BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:42:1500:01:4300:40:32
FUSTELLA Elena GiovannaSF60CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.00:42:1800:01:4300:40:35
CRESCINI MarioSM55BS256 PADILE RUNNING TEAM00:42:1800:01:4300:40:35
PAONESSA MarioSM50VA451 ATL. VERBANO00:42:1900:01:4300:40:36
DURANTE FabioSM45VB055 GAV GRUPPO ATLETICA VERBANIA A00:42:2000:01:4300:40:37
BOLCHINI SimonaSF50VB058 SPORT PROJECT VCO00:42:2000:01:4300:40:37
COSENZA ManuelSM40BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:42:2100:01:4300:40:38
LOCATELLI RobertaSF45BS562 ATL. PARATICO00:42:2100:01:4300:40:38
ZANNI MirkoSM55BO005 G.S. GABBI00:42:2100:01:4300:40:38
SANTAGATI LorenzoSM45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:42:2200:01:4300:40:39
POLTRONIERI ValeriaSF35PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:42:2300:01:4400:40:39
MARCHETTI LucaSM45BG134 ATL. LA TORRE00:42:2300:01:4400:40:39
MENIN AndreaSM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:42:2400:01:4400:40:40
DIOTTI DavideSM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:42:2500:01:4400:40:41
SABATO FabioSM35BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:42:2500:01:4400:40:41
FIERLI StefanoSM35RM344 LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMO00:42:2600:01:4400:40:42
VIROLI AraldoSM70BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:42:2700:01:4400:40:43
GIRELLI AngelaSF40BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:42:2700:01:4400:40:43
CENTRA GaetanoSM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:42:2800:01:4400:40:44
BONOMO RosarioSM40PA047 A.S.D.GR.ATL.POL.CASTELBUONESE00:42:2900:01:4400:40:45
FRETI MauroSM40BS562 ATL. PARATICO00:42:2900:01:4400:40:45
MARTIRE LuigiSM40GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:42:3000:01:4400:40:46
MORSTOFOLINI MonicaSF50BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:42:3100:01:4400:40:47
DIQUIGIOVANNI BarbaraSF50VI660 VICENZA MARATHON00:42:3100:01:4400:40:47
OLIVARI FrancoSM65LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:42:3100:01:4400:40:47
SETZU CarloSM45BS797 STRALENO00:42:3200:01:4400:40:48
PERTILE LorenzoSM60VR836 GIANCARLO BIASIN ILLASI ASD00:42:3300:01:4400:40:49
CAMMALLERI IgnaziaSF55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:42:3500:01:4400:40:51
RIBOLLA BarbaraSF40BS562 ATL. PARATICO00:42:3500:01:4400:40:51
COURTHOUD Giorgio NoelSM60AO013 A.P.D. PONT-SAINT-MARTIN00:42:3600:01:4400:40:52
MANZOLI CorradoSM45MN470 G.P. VIRGILIANO00:42:3600:01:4400:40:52
CERRI MauroSM40CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.00:42:3700:01:4400:40:53
LIBRIZZI PaoloSM50TO200 BASE RUNNING00:42:3800:01:4400:40:54
PETTINARI Giuseppe LucaSM50BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:42:3900:01:4400:40:55
SCORZATO TizianaSF50VI660 VICENZA MARATHON00:42:3900:01:4400:40:55
PASQUINELLI MarcoSM55BG606 FO’ DI PE00:42:4000:01:4500:40:55
MAGNETTO MarcoSM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI00:42:4100:01:4500:40:56
ALBORGHETTI PatrizioSM55BG472 RUNNERS BERGAMO00:42:4100:01:4500:40:56
PADOAN AndreaSM50TV354 TREVISATLETICA00:42:4300:01:4500:40:58
PALMIERI MartinoSM65MI352 EUROATLETICA 200200:42:4300:01:4500:40:58
VIVALDINI AlbertoSM50BS797 STRALENO00:42:4400:01:4500:40:59
DI DONATO SimonaSF50PE158 ASD RUNNING FREE PESCARA00:42:4400:01:4500:40:59
LEGHI CarluccioSM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI00:42:4600:01:4500:41:01
MARZOCCHI FulvioSM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:42:4600:01:4500:41:01
ROSI AndreaSM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:42:4700:01:4500:41:02
CUTECCHIA FrancescoSM55VA550 ATL. GAVIRATE00:42:4700:01:4500:41:02
CARBONARA GiacomoSM45BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:42:4800:01:4500:41:03
BERTINI PaoloSM55VC001 ATL. SANTHIA’00:42:4900:01:4500:41:04
RONCHI GuerinoSM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:42:4900:01:4500:41:04
PRESTINI GiovanniSM60BG594 CLUB PANTERA ROSA00:42:4900:01:4500:41:04
BIVONA GiovanniSM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO00:42:4900:01:4500:41:04
MOLOGNI FabrizioSM35BG146 RUNNING TORRE DE’ ROVERI00:42:5000:01:4500:41:05
LESIZZA PaoloSM50MN631 G.P. ARCI GOODWIN00:42:5200:01:4500:41:07
SANZOGNI GaiaSF35BS657 CORRINTIME00:42:5300:01:4500:41:08
BERTOCCHI Angelo CristiSM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP00:42:5400:01:4500:41:09
COSSETTI Maria ClaudiaSF55BS657 CORRINTIME00:42:5400:01:4500:41:09
GATTI MirkoSM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO00:42:5600:01:4500:41:11
FORMENTELLI MicheleSM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI00:42:5600:01:4500:41:11
TIRABOSCHI CristianSM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA00:42:5800:01:4600:41:12
BESCHI RobertoSM50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI00:42:5900:01:4600:41:13
MAZZOLA ClaudioSM65LI436 ATLETICA RIVELLINO PIOMBINO00:43:0000:01:4600:41:14
FUSARRI ArnaldoSM60BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE00:43:0100:01:4600:41:15
SCANDELLA LuigiSM55BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA00:43:0200:01:4600:41:16
PELLEGRINI IsabellaSF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:43:0200:01:4600:41:16
TOLOTTI IvanSM45BS562 ATL. PARATICO00:43:0200:01:4600:41:16
PARLAGRECO AlessandroSM40BG795 BERGAMO STARS ATLETICA00:43:0300:01:4600:41:17
FUSARO AlfonsoSM55PR533 PARMARATHON ASD00:43:0400:01:4600:41:18
TORRENTE MarcoSM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO00:43:0600:01:4600:41:20
KOVALEVA EvgeniyaSF35PR568 ATL. CASONE NOCETO00:43:0600:01:4600:41:20
GIORDANI ArisSM65BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID00:43:0600:01:4600:41:20
CERRI GiuseppeSM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO00:43:0600:01:4600:41:20
VALENTINI CristianSM45BS256 PADILE RUNNING TEAM00:43:0700:01:4600:41:21
SANTANGELO SantiSM65PR568 ATL. CASONE NOCETO00:43:0700:01:4600:41:21
BELOTTI StefanoSM40BG472 RUNNERS BERGAMO00:43:0700:01:4600:41:21
VANNINI MatteoSM40BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID00:43:0800:01:4600:41:22
PAGU NataliaSF40RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:43:0800:01:4600:41:22
POGGETTI DanieleSM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:43:0900:01:4600:41:23
SANDRI SandroSM60VE512 GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAG00:43:0900:01:4600:41:23
PERRA DavideSM45CA253 ISOLARUN00:43:0900:01:4600:41:23
DONATO DavideSM35PC084 ATL. PIACENZA00:43:1000:01:4600:41:24
MIDDONNO FrancescoSM35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:43:1100:01:4600:41:25
MOROTTI DarioSM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO00:43:1300:01:4600:41:27
LOCATELLI MirckoSM35BG472 RUNNERS BERGAMO00:43:1400:01:4600:41:28
BONASSI ChiaraSF35BS562 ATL. PARATICO00:43:1500:01:4700:41:28
SPAGLIARDI AntonioSM55MI469 G.P. CASALESE00:43:1600:01:4700:41:29
DONA’ Paolo GiovanniSM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO00:43:1800:01:4700:41:31
ILLINI RobertaSF50BS562 ATL. PARATICO00:43:1900:01:4700:41:32
PIZZA NatasciaSF45MN345 G.S. CARLO BUTTARELLI00:43:2000:01:4700:41:33
CHISARI VincenzoSM55LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:43:2000:01:4700:41:33
BERTOLA RobertoSM50BG282 ATL. CASTEL ROZZONE00:43:2100:01:4700:41:34
PALUMBO SergioSM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:43:2400:01:4700:41:37
VASSALLI DanielaSF45BS562 ATL. PARATICO00:43:2400:01:4700:41:37
TOTIS MassimoSM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI00:43:2400:01:4700:41:37
DI SOTTO AndreaSM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:43:2500:01:4700:41:38
PANSI TomasoSM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO00:43:2500:01:4700:41:38
MINOZZI SergioSM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI00:43:2600:01:4700:41:39
BONACQUISTI AngeloSM55BS562 ATL. PARATICO00:43:2600:01:4700:41:39
DE TONI SandroSM50BS562 ATL. PARATICO00:43:2700:01:4700:41:40
ZILIO AnnaSF35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT00:43:2700:01:4700:41:40
ZEZIOLA FabioSM50BS368 U.S. MALONNO00:43:2700:01:4700:41:40
LANDI AndreaSM40LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA00:43:2800:01:4700:41:41
DE NARDI AlbertoSM35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT00:43:3000:01:4700:41:43
RIGONI MariannaSF40VI660 VICENZA MARATHON00:43:3000:01:4700:41:43
LANZANOVA ThomasSM45LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA00:43:3300:01:4800:41:45
GAMBA FrancescoSM45BS562 ATL. PARATICO00:43:3300:01:4800:41:45
GANINO RobertSM35BS256 PADILE RUNNING TEAM00:43:3400:01:4800:41:46
FRANCIOSI MicheleSM45VA394 ATL. ARCISATE00:43:3400:01:4800:41:46
GATTI SimoneSM50CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO00:43:3600:01:4800:41:48
BREGU BlerinaSF45CR554 MARATHON CREMONA00:43:3600:01:4800:41:48
MANZOLI Villiam MicheleSM55MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO00:43:3600:01:4800:41:48
TRENTI AmedeoSM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:43:3600:01:4800:41:48
BIANCHI LucaSM55MI210 S.CLUB LIB. SESTO00:43:3800:01:4800:41:50
DAGANI FabianoSM45BG146 RUNNING TORRE DE’ ROVERI00:43:3800:01:4800:41:50
SOLENNITA’ GiulioSM45BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP00:43:3900:01:4800:41:51
BACCOLINI CarloSM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID00:43:4100:01:4800:41:53
NESSI ClaudioSM65BG472 RUNNERS BERGAMO00:43:4100:01:4800:41:53
VILLA FedericoSM40MI700 GRUPPO PODISTICO MELZO A.S.D.00:43:4200:01:4800:41:54
MONDINI PaoloSM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:43:4300:01:4800:41:55
PANKO Anna EmiliaSF35BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO00:43:4300:01:4800:41:55
PORCU MassimoSM55PR568 ATL. CASONE NOCETO00:43:4300:01:4800:41:55
TARCHINI EnricoSM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO00:43:4700:01:4800:41:59
TIBURZI ValeriaSF50BS562 ATL. PARATICO00:43:4700:01:4800:41:59
NOLIS NelloSM65MI296 ATL. LAMBRO MILANO00:43:4800:01:4800:42:00
CAVALLI GiovannaSF60BS562 ATL. PARATICO00:43:4800:01:4800:42:00
CARDINALI MauroSM50VB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO00:43:4900:01:4800:42:01
ZACCHIGNA MarcoSM60MI271 LA MICHETTA00:43:4900:01:4800:42:01
CUNEGATTI CornelioSM50BS562 ATL. PARATICO00:43:4900:01:4800:42:01
NESTICO’ Gian BrunoSM45BS562 ATL. PARATICO00:43:4900:01:4800:42:01
FLORIS GiuseppeSM40CA253 ISOLARUN00:43:5000:01:4900:42:01
MEI RobertoSM65PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI00:43:5100:01:4900:42:02
CROCI PaoloSM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI00:43:5200:01:4900:42:03
DUZIONI SergioSM60BG472 RUNNERS BERGAMO00:43:5200:01:4900:42:03
PIGA FlavioSM55CA253 ISOLARUN00:43:5300:01:4900:42:04
POZZI FrancescoSM60BO005 G.S. GABBI00:43:5400:01:4900:42:05
DOLFI AliceSF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:43:5400:01:4900:42:05
MARTINI TizianoSM55VC001 ATL. SANTHIA’00:43:5500:01:4900:42:06
PACINI VeronicaSF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:43:5500:01:4900:42:06
ZUCCHINI RobertoSM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:43:5500:01:4900:42:06
CAVALLERI AndreaSM45BG300 ATL. TREVIGLIO00:43:5600:01:4900:42:07
STAGI Ezio OmarSM55LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA00:43:5700:01:4900:42:08
DONESANA AndreaSM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI00:43:5700:01:4900:42:08
CRISTIANI PierreSM45IM333 MARATHON CLUB IMPERIA00:43:5800:01:4900:42:09
BALDI ManoelaSF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:44:0400:01:4900:42:15
PIANI CarmenSF55CO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.00:44:0400:01:4900:42:15
CAPUANO GiovanniSM60PT193 ATL.CASALGUIDI M.C.L.ARISTON00:44:0500:01:4900:42:16
BERTOLUCCI PaolaSF60RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:44:0500:01:4900:42:16
GIULIANINI GiulianoSM55PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI00:44:0500:01:4900:42:16
BACCHILEGA OrlandoSM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:44:0600:01:4900:42:17
MORESCHI MariaSF50BS657 CORRINTIME00:44:0600:01:4900:42:17
BORTOLAS ElisabettaSF35SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO00:44:0600:01:4900:42:17
BRAGHIERI MauroSM55MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM00:44:0700:01:5000:42:17
BONGIOVANNI FedericaSF40BS562 ATL. PARATICO00:44:0700:01:5000:42:17
ARCHETTI MassimilianoSM50BS562 ATL. PARATICO00:44:0900:01:5000:42:19
CATARINA LorettaSF45BS521 FREE-ZONE00:44:1000:01:5000:42:20
ZANI PaoloSM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:44:1000:01:5000:42:20
CIARDI FrancescoSM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:44:1100:01:5000:42:21
BRIGNOLI NataliaSF40BS562 ATL. PARATICO00:44:1100:01:5000:42:21
CAPASSO DavideSM35BG146 RUNNING TORRE DE’ ROVERI00:44:1200:01:5000:42:22
DE LUCIA CarmenSF40CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 152800:44:1200:01:5000:42:22
DE RINALDIS AndreaSM50PR533 PARMARATHON ASD00:44:1300:01:5000:42:23
TARGIONI LorenzoSM35FI002 ATLETICA FIRENZE MARATHON S.S.00:44:1500:01:5000:42:25
GARBI MassimoSM45PR068 C.U.S. PARMA00:44:1600:01:5000:42:26
GALLINA MassimoSM50BS797 STRALENO00:44:1700:01:5000:42:27
PASELLO NicolettaSF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:44:1700:01:5000:42:27
TOTTOLI LucaSM55BS274 G.P. PELLEGRINELLI00:44:1700:01:5000:42:27
ULIVI AlbertoSM50VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE00:44:1800:01:5000:42:28
BUGATTI Elena AgneseSF50BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE00:44:1800:01:5000:42:28
FONTANA GianpaoloSM50TN119 S.A. VALCHIESE00:44:2000:01:5000:42:30
BERTI FrancoSM55TN119 S.A. VALCHIESE00:44:2100:01:5000:42:31
TEDESCHI SavinoSM45BG134 ATL. LA TORRE00:44:2100:01:5000:42:31
DALEFFE MatteoSM35BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:44:2200:01:5000:42:32
CALVI NadiaSF50BS562 ATL. PARATICO00:44:2200:01:5000:42:32
ROCCA NicolaSM50BS303 OLYMPIA ATHLETIC TEAM00:44:2300:01:5000:42:33
CONTINI MauroSM60VA509 ATLETICA 3V00:44:2400:01:5100:42:33
IANNONE MassimoSM45BS752 RUNNERS SALO’00:44:2400:01:5100:42:33
MARCHETTI RenatoSM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO00:44:2400:01:5100:42:33
BERTOLI PRANDELLI DiegoSM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:44:2500:01:5100:42:34
DOLCI SergioSM65BG511 ATL. VALLE IMAGNA00:44:2600:01:5100:42:35
LEONI AlfonsoSM70VA451 ATL. VERBANO00:44:2600:01:5100:42:35
SANTAMARIA MartaSF50PN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI00:44:2700:01:5100:42:36
FERRARO NatalinoSM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:44:2900:01:5100:42:38
AMIGHETTI FlavioSM55BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE00:44:2900:01:5100:42:38
RIGONI SilvanoSM65VI646 A.A.A.MALO00:44:2900:01:5100:42:38
APOLLONI TOMA MaurizioSM50VI660 VICENZA MARATHON00:44:3100:01:5100:42:40
DALL’ARA VanessaSF45BS256 PADILE RUNNING TEAM00:44:3100:01:5100:42:40
CASSOLA FaustoSM55PC084 ATL. PIACENZA00:44:3200:01:5100:42:41
SAIU DonatellaSF55CA239 A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGE00:44:3200:01:5100:42:41
CECCARELLI LuigiSM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:44:3300:01:5100:42:42
BIRKE GiovannaSF40BS562 ATL. PARATICO00:44:3400:01:5100:42:43
LINETTI MilenaSF50BS562 ATL. PARATICO00:44:3500:01:5100:42:44
CARRADOSSI SimonaSF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:44:3600:01:5100:42:45
DI BENEDETTO MarikaSF35PR568 ATL. CASONE NOCETO00:44:3700:01:5100:42:46
PIZIO DanielaSF40BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO00:44:3800:01:5100:42:47
IBERTO StefaniaSF40IM333 MARATHON CLUB IMPERIA00:44:3900:01:5100:42:48
BOLOGNESI SilviaSF65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:44:3900:01:5100:42:48
TARICCO AntonellaSF45CN004 A.S.D.DRAGONERO00:44:4100:01:5100:42:50
IANNELLO Anna MariaSF45VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO00:44:4100:01:5100:42:50
BONOMINI CristianSM50TN119 S.A. VALCHIESE00:44:4300:01:5200:42:51
NERI FlorindaSF50BO005 G.S. GABBI00:44:4300:01:5200:42:51
NASO Chiara PaolaSF50VA263 G.A.M. WHIRLPOOL00:44:4400:01:5200:42:52
PIAZZA Paolo MariaSM55MI094 POL. CARUGATE00:44:4500:01:5200:42:53
BARRI CorradoSM35SO346 G.P. TALAMONA00:44:4600:01:5200:42:54
NOZZA LucianoSM55BG472 RUNNERS BERGAMO00:44:5000:01:5200:42:58
TONESI GabrieleSM55BG134 ATL. LA TORRE00:44:5000:01:5200:42:58
PEZZOLA MicheleSM40BS521 FREE-ZONE00:44:5100:01:5200:42:59
DAL FERRO FlavioSM60VA509 ATLETICA 3V00:44:5200:01:5200:43:00
FERRARI DonatoSM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO00:44:5200:01:5200:43:00
COMINCINI MarcoSM40BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI00:44:5300:01:5200:43:01
BIANCHI SergioSM55PO149 ASD ATLETICA PRATO00:44:5300:01:5200:43:01
FENOLI FrancoSM40TN119 S.A. VALCHIESE00:44:5400:01:5200:43:02
DASCANIO GiuseppeSM60VA451 ATL. VERBANO00:44:5500:01:5200:43:03
BETTINI ElisaSF45BO005 G.S. GABBI00:44:5600:01:5200:43:04
SILVA GiulianoSM55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:44:5700:01:5200:43:05
VANNUCCINI PieroSM65BO005 G.S. GABBI00:44:5800:01:5200:43:06
FRANZONI GianlucaSM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:44:5900:01:5300:43:06
FRISONI SusiSF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:44:5900:01:5300:43:06
GIUGNO AlessioSM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI00:45:0000:01:5300:43:07
GHIRARDELLI MauroSM55BS274 G.P. PELLEGRINELLI00:45:0000:01:5300:43:07
IAZZARELLI Matteo GiovaSM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:45:0100:01:5300:43:08
FENOTTI GianfrancoSM40BS256 PADILE RUNNING TEAM00:45:0100:01:5300:43:08
CAPOFERRI DarioSM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD00:45:0300:01:5300:43:10
ZANGA Monica TizianaSF55BS562 ATL. PARATICO00:45:0400:01:5300:43:11
CITRO KatiaSF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:45:0500:01:5300:43:12
SECCI GianfrancaSF45LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:45:0500:01:5300:43:12
BOZZA AlfonsoSM70VC001 ATL. SANTHIA’00:45:0600:01:5300:43:13
PERIN RaffaeleSM55VA451 ATL. VERBANO00:45:0600:01:5300:43:13
MOGGIA GianniSM60LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:45:0600:01:5300:43:13
TRECCA GianlucaSM45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:45:0700:01:5300:43:14
FRONTESPEZI CristinaSF65CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI00:45:0700:01:5300:43:14
PELLICIOLI ElisaSF60BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:45:0700:01:5300:43:14
LAMPUGNANI LucaSM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:45:1000:01:5300:43:17
BERTOLINI FrancescaSF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:45:1000:01:5300:43:17
CRESTA SoccorsoSM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO00:45:1100:01:5300:43:18
MARCOZZI ManricoSM50VA509 ATLETICA 3V00:45:1200:01:5300:43:19
ROTA Mirco LuigiSM50CO828 TEAM OTC SSD ARL00:45:1200:01:5300:43:19
PELI AndreaSM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO00:45:1300:01:5300:43:20
POGGI MarioSM70PR568 ATL. CASONE NOCETO00:45:1300:01:5300:43:20
ARMENISE GiuseppeSM50BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:45:1500:01:5300:43:22
MOUISSISSA MohammedSM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:45:1600:01:5400:43:22
BERTOLDINI TaddeoSM40CO261 FALCHI-LECCO00:45:1700:01:5400:43:23
DE VITIS Maria VincenzaSF40BS854 ATLETICA MONTICHIARI00:45:1700:01:5400:43:23
TERZI GiuseppeSM45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:45:1800:01:5400:43:24
CAROLI GianlucaSM55BS562 ATL. PARATICO00:45:1900:01:5400:43:25
NERI CarlaSF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:45:1900:01:5400:43:25
LOCATELLI Emilio BattisSM55BG223 ATL. VALLE BREMBANA00:45:1900:01:5400:43:25
FAUSTINI SilvanoSM55BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:45:1900:01:5400:43:25
ANDREOLI LucaSM45BG472 RUNNERS BERGAMO00:45:1900:01:5400:43:25
MILESI EmanueleSM40BG472 RUNNERS BERGAMO00:45:2100:01:5400:43:27
CREMONESE GabriellaSF50VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO00:45:2200:01:5400:43:28
CAMOSSI WilliamSM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI00:45:2400:01:5400:43:30
BORELLA SantoSM60BG795 BERGAMO STARS ATLETICA00:45:2400:01:5400:43:30
ANNI DarioSM50BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:45:2500:01:5400:43:31
GORNATI StefanoSM45VA263 G.A.M. WHIRLPOOL00:45:2600:01:5400:43:32
CHENDI PaolaSF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:45:2700:01:5400:43:33
SCIOLLA Emanuela MariaSF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:45:2700:01:5400:43:33
ORLANDI CesareSM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:45:2800:01:5400:43:34
MAZZONI MarcoSM45SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO00:45:2800:01:5400:43:34
COMINELLI FrancescoSM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI00:45:3200:01:5400:43:38
BAGNARI SilviaSF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:45:3200:01:5400:43:38
PANSA GiovanniSM60BG472 RUNNERS BERGAMO00:45:3200:01:5400:43:38
GARDELLI ParideSM65BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:45:3200:01:5400:43:38
SCARPELLINI CristianSM45BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD00:45:3300:01:5400:43:39
ARRIGHINI MarcoSM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:45:3300:01:5400:43:39
COMINELLI CarloSM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:45:3400:01:5500:43:39
FORNELLO CinziaSF45PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI00:45:3500:01:5500:43:40
PLEBANI OsvaldoSM50BS562 ATL. PARATICO00:45:3600:01:5500:43:41
CAMPITELLI ValterSM50CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO00:45:3700:01:5500:43:42
BELLETTI FabioSM60LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:45:3800:01:5500:43:43
CIRESA VittorioSM65VA509 ATLETICA 3V00:45:3800:01:5500:43:43
DE NARDI StefanoSM50TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM00:45:3800:01:5500:43:43
GENNARETTI DavideSM45RM321 GRUPPO MILLEPIEDI00:45:3900:01:5500:43:44
PESSANI IvanSM45MI238 ATL. CASSANO D’ADDA00:45:3900:01:5500:43:44
URBANI MircoSM45BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:45:4000:01:5500:43:45
MORETTI LuigiSM60BG726 ROMANO RUNNING00:45:4200:01:5500:43:47
SGUBBI SanzioSM55BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO00:45:4200:01:5500:43:47
ZAMBONI RobertoSM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:45:4300:01:5500:43:48
AVERSA ClaudiaSF35FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO00:45:4400:01:5500:43:49
FRATUS Rosario SantinoSM55BG472 RUNNERS BERGAMO00:45:4400:01:5500:43:49
CORSINOTTI MedardoSM60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:45:4400:01:5500:43:49
CORAZZA PaoloSM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO00:45:4500:01:5500:43:50
BRUNO ManuelaSF50VA451 ATL. VERBANO00:45:4500:01:5500:43:50
DE BONA GuidoSM55BL008 GS LA PIAVE 200000:45:4600:01:5500:43:51
SASSI AntonellaSF60FI004 G.S.IL FIORINO00:45:4700:01:5500:43:52
LANZANI IlariaSF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO00:45:4700:01:5500:43:52
CARBONARI FrancoSM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:45:4800:01:5500:43:53
LIBERATI SilviaSF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA00:45:4800:01:5500:43:53
TREVISIOL PaoloSM50PN502 ATLETICA SAN MARTINO00:45:4800:01:5500:43:53
ZANON MassimilianoSM50VE464 ATL.AUDACE NOALE00:45:4900:01:5500:43:54
CIABATTI OdetteSF50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:45:4900:01:5500:43:54
TOBIA ChiaraSF35BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:45:4900:01:5500:43:54
MORETTI RobertoSM60PN502 ATLETICA SAN MARTINO00:45:4900:01:5500:43:54
MUTTI MarioSM55LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA00:45:4900:01:5500:43:54
MILILOTTI RiccardoSM50GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:45:5100:01:5600:43:55
MAFFEIS WilmerSM50BG134 ATL. LA TORRE00:45:5200:01:5600:43:56
RULLI CristinaSF50RM341 ASD SEMPRE DI CORSA TEAM00:45:5300:01:5600:43:57
QUADRI VeronicaSF35BG282 ATL. CASTEL ROZZONE00:45:5300:01:5600:43:57
PIVA RobertoSM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:45:5500:01:5600:43:59
PRINO RobertoSM55BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:45:5700:01:5600:44:01
NAVA RobertoSM45MI670 DK RUNNERS MILANO00:45:5800:01:5600:44:02
CIERO LoredanaSF45VI660 VICENZA MARATHON00:45:5800:01:5600:44:02
CADOLI RobertoSM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:46:0100:01:5600:44:05
GATTI AlbertoSM55BS562 ATL. PARATICO00:46:0300:01:5600:44:07
DELLA SANTINA GinoSM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:46:0400:01:5600:44:08
GIROTTI Luciana MariaSF40MC011 ATLETICA CIVITANOVA00:46:0500:01:5600:44:09
COTOI Paula MariannaSF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:46:0600:01:5600:44:10
BAIGUINI AndreaSM40BS562 ATL. PARATICO00:46:0700:01:5600:44:11
TUROTTI NadiaSF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:46:0800:01:5700:44:11
BOCCA LuigiSM55VI660 VICENZA MARATHON00:46:0800:01:5700:44:11
CHELINI OrianoSM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:46:1000:01:5700:44:13
PRELIPCEAN Rodica ElenaSF45BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:46:1000:01:5700:44:13
CARGANICO AntonioSM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO00:46:1000:01:5700:44:13
BELLOMO RodolfoSM65VA550 ATL. GAVIRATE00:46:1100:01:5700:44:14
PARIS EfraimSM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO00:46:1200:01:5700:44:15
BOSCHIROLI ElenaSF45CR340 G.T.A. CREMA00:46:1300:01:5700:44:16
PETRAGLIA MicheleSM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:46:1400:01:5700:44:17
MARCHI AldoSM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:46:1500:01:5700:44:18
PENNA IvanoSM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:46:1600:01:5700:44:19
DADDI GrazianoSM55GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:46:1600:01:5700:44:19
BULGARI OmarSM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:46:1700:01:5700:44:20
SACCENTE LuigiSM60BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:46:1700:01:5700:44:20
ACETI FabioSM40BG472 RUNNERS BERGAMO00:46:1800:01:5700:44:21
CERIANI AlbertoSM50VA509 ATLETICA 3V00:46:1800:01:5700:44:21
AFFRINI DiegoSM35BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:46:2100:01:5700:44:24
BACCHI GiacomoSM50PR568 ATL. CASONE NOCETO00:46:2200:01:5700:44:25
GIUPPONI DanielaSF50BG223 ATL. VALLE BREMBANA00:46:2200:01:5700:44:25
ZOTTI GiovannaSF55BS176 ROSA RUNNING TEAM00:46:2300:01:5700:44:26
MANGILI FlavioSM65BS562 ATL. PARATICO00:46:2300:01:5700:44:26
MASTROPIETRO ClaudioSM55RM321 GRUPPO MILLEPIEDI00:46:2400:01:5700:44:27
BIANCHINI TizianaSF50BS274 G.P. PELLEGRINELLI00:46:2400:01:5700:44:27
POCAI EmoSM60LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:46:2500:01:5700:44:28
PIUTTI UgoSM50MI645 RUNNERS DESIO00:46:2700:01:5800:44:29
DRERA GiulianoSM55BS562 ATL. PARATICO00:46:2800:01:5800:44:30
BENASSI AndreaSM55RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:46:2800:01:5800:44:30
FEDERICI FrancescoSM35MN470 G.P. VIRGILIANO00:46:2800:01:5800:44:30
GOZZINI Aldo AngeloSM40BS562 ATL. PARATICO00:46:2900:01:5800:44:31
CIOFFI Giuseppe IsidoroSM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM00:46:3200:01:5800:44:34
VENIER LucaSM45PN502 ATLETICA SAN MARTINO00:46:3200:01:5800:44:34
CORALLO LuigiSM40PR533 PARMARATHON ASD00:46:3300:01:5800:44:35
MONTAGNINO DarioSM60RM141 A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI00:46:3500:01:5800:44:37
ZUCALLI MaurizioSM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:46:3500:01:5800:44:37
CACCIANI MarcoSM40MN470 G.P. VIRGILIANO00:46:3700:01:5800:44:39
MAZZACAVALLO GiantonioSM70VI660 VICENZA MARATHON00:46:3700:01:5800:44:39
PROSAPIO AntoniettaSF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:46:3700:01:5800:44:39
LEPERA GiuseppeSM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO00:46:3700:01:5800:44:39
CHIPPARI SergioSM45TO200 BASE RUNNING00:46:4100:01:5800:44:43
FOSCA LorenzoSM55BO005 G.S. GABBI00:46:4100:01:5800:44:43
DE ROSA VincenzoSM45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.00:46:4300:01:5900:44:44
GOBBO GiancarloSM60NO023 G.S. CASTELLANIA – GOZZANO00:46:4300:01:5900:44:44
BOGLIONI MarinoSM55BS256 PADILE RUNNING TEAM00:46:4400:01:5900:44:45
FAGANDINI MaraSF55PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:46:4400:01:5900:44:45
NISI AndreaSM60VC001 ATL. SANTHIA’00:46:4500:01:5900:44:46
MAFFEIS CinziaSF55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE00:46:4600:01:5900:44:47
PACCHIONI MatteoSM45BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:46:4600:01:5900:44:47
GIAMPALMO GaetanoSM40BA705 BITONTO RUNNERS00:46:4700:01:5900:44:48
MASSARDI TizianoSM60BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:46:4800:01:5900:44:49
ROGGERI MorrisSM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:46:4800:01:5900:44:49
BATTAGLIA EmilianoSM40LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA00:46:5100:01:5900:44:52
BERTASI MauroSM55BS256 PADILE RUNNING TEAM00:46:5300:01:5900:44:54
CALUGAREANU VeronicaSF35BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:46:5300:01:5900:44:54
VILLA SabrinaSF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:46:5300:01:5900:44:54
MONTAGNINO SandroSM65BG134 ATL. LA TORRE00:46:5300:01:5900:44:54
MOMETTI MaurizioSM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:46:5300:01:5900:44:54
LOCATELLI SimoneSM45BS256 PADILE RUNNING TEAM00:46:5400:01:5900:44:55
MAGRI FeliceSM60BS562 ATL. PARATICO00:46:5500:01:5900:44:56
PAPETTI DanielaSF55BS640 AV SPORTING TEAM00:46:5500:01:5900:44:56
LUPO DanielaSF50MI210 S.CLUB LIB. SESTO00:46:5600:01:5900:44:57
RODI CarloSM65CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO00:46:5600:01:5900:44:57
MILANESI FrancescoSM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D’ADDA00:46:5600:01:5900:44:57
BENETTI DiegoSM45BS364 G.S. ATL. REZZATO00:46:5700:01:5900:44:58
LEONI CarloSM60SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO00:46:5900:01:5900:45:00
MONELLA VirgilioSM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:46:5900:01:5900:45:00
SERENA DavideSM45VE464 ATL.AUDACE NOALE00:47:0200:02:0000:45:02
PALTENGHI MassimilianoSM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO00:47:0400:02:0000:45:04
SCANSANI MarcoSM60BG472 RUNNERS BERGAMO00:47:0500:02:0000:45:05
DE SANTIS GianfrancoSM45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:47:0600:02:0000:45:06
NEZOSI GiocondoSM65BS562 ATL. PARATICO00:47:0700:02:0000:45:07
PELLICIOLI KatiusciaSF45BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO00:47:0700:02:0000:45:07
DIAFERIO RuggieroSM60TO062 GSPT ’7500:47:0700:02:0000:45:07
BODINI MauroSM50BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:47:0900:02:0000:45:09
ABBIATI StefaniaSF45VA563 RUNNERS VALBOSSA-AZZATE00:47:0900:02:0000:45:09
BREBBIA AntonioSM65VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.00:47:0900:02:0000:45:09
AMBROSO GianluigiSM50BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:47:1000:02:0000:45:10
GILIOLI SilviaSF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:47:1400:02:0000:45:14
GUGLIELMO CarmelaSF55PR533 PARMARATHON ASD00:47:1500:02:0000:45:15
BERTARELLI EnricoSM65GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:47:1500:02:0000:45:15
FACCHETTI GiorgioSM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:47:1500:02:0000:45:15
CONTI DavideSM40MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO00:47:1600:02:0000:45:16
PARMA TeclaSF45BS521 FREE-ZONE00:47:1600:02:0000:45:16
BERTULESSI GrazianoSM40BG300 ATL. TREVIGLIO00:47:1700:02:0000:45:17
AUSONIO AngelaSF45BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:47:1700:02:0000:45:17
BARONA AlbertoSM45SO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO00:47:1800:02:0100:45:17
D’INCAL DarioSM75BL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO00:47:1800:02:0100:45:17
PAGANI MicheleSM45BS562 ATL. PARATICO00:47:2600:02:0100:45:25
SILVANI TaniaSF50AL007 ATL. NOVESE00:47:2600:02:0100:45:25
PRESTI MircoSM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID00:47:2900:02:0100:45:28
STRAPPATO SergioSM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO00:47:3000:02:0100:45:29
GOBBI ElisaSF45RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:47:3000:02:0100:45:29
SANGUINETI FedericoSM50GE140 DELTA SPEDIZIONI00:47:3100:02:0100:45:30
MORNATA MaraSF45CO262 ATHLETIC TEAM LARIO00:47:3600:02:0200:45:34
BRESCIANI GiuseppeSM65BS562 ATL. PARATICO00:47:3700:02:0200:45:35
FRIGERIO Beatrice MariaSF50CO012 U.S. SAN MAURIZIO00:47:3900:02:0200:45:37
FROSIO MicheleSM55BG511 ATL. VALLE IMAGNA00:47:4000:02:0200:45:38
PE’ MauroSM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:47:4200:02:0200:45:40
GALLI MaurizioSM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI00:47:4300:02:0200:45:41
GIUNCHI AnnaSF40BO005 G.S. GABBI00:47:4400:02:0200:45:42
DI BONO CarmelaSF35PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.00:47:4600:02:0200:45:44
BEDESCHI SimonaSF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD00:47:4700:02:0200:45:45
BERTONI FrancescaSF45PR533 PARMARATHON ASD00:47:4700:02:0200:45:45
CONTE AngiolaSF55VA509 ATLETICA 3V00:47:4700:02:0200:45:45
RENNI LeonardoSM65BO005 G.S. GABBI00:47:4900:02:0200:45:47
CALTRAN EnricoSM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT00:47:5000:02:0200:45:48
TURTURRO AngelicaSF50TO280 TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.00:47:5100:02:0200:45:49
TORRI Salve ValeriaSF55BS562 ATL. PARATICO00:47:5200:02:0300:45:49
AMARANTI LauraSF45FM023 POD. MORETTI CORVA00:47:5200:02:0300:45:49
TOBANELLI EmilioSM55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI00:47:5300:02:0300:45:50
GOTELLI MichelaSF40PR568 ATL. CASONE NOCETO00:47:5300:02:0300:45:50
MINISINI RobertoSM55RM321 GRUPPO MILLEPIEDI00:47:5300:02:0300:45:50
GUERRA AntonioSM65VI670 G.S.ALPINI VICENZA00:47:5400:02:0300:45:51
DE SOUSA MARQUES MariaSF35BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE00:47:5500:02:0300:45:52
GUARNERI GianantonioSM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:47:5500:02:0300:45:52
REALE GiuseppeSM50MO475 PICO RUNNERS00:47:5900:02:0300:45:56
STRINGARI SilviaSF55LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:47:5900:02:0300:45:56
ASTI AdrianoSM65AL026 G.P. SOLVAY00:48:0100:02:0300:45:58
CERONI GiovanniSM50VA509 ATLETICA 3V00:48:0100:02:0300:45:58
MURATORI StefanoSM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:48:0200:02:0300:45:59
TARABINI SalvatoreSM65SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO00:48:0300:02:0300:46:00
ROSEANO AttilioSM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO00:48:0300:02:0300:46:00
GIANSTEFANI GiorgioSM45BO005 G.S. GABBI00:48:0500:02:0300:46:02
TOMASI VenanzioSM65BS274 G.P. PELLEGRINELLI00:48:0500:02:0300:46:02
MATTIOLI FabrizioSM50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:48:0500:02:0300:46:02
LOGLISCI AntonioSM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:48:0600:02:0300:46:03
ZALTIERI AnnaSF45BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI00:48:0600:02:0300:46:03
CAROZZA FrancoSM60CH175 ASD MISTERCAMP CASTELFRENTANO00:48:0800:02:0300:46:05
AGOSTINI SimonaSF45LU106 A. ATL. CAMAIORE00:48:0900:02:0300:46:06
BONACCORSI SamantaSF45BO005 G.S. GABBI00:48:0900:02:0300:46:06
RUOTOLO AntonioSM60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:48:1000:02:0400:46:06
DUCCI AliceSF40MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD00:48:1000:02:0400:46:06
SIDOTI RosinaSF60TO015 ATLETICA CANAVESANA00:48:1100:02:0400:46:07
BARBIERI EnricaSF35MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD00:48:1200:02:0400:46:08
FARAGUNA LucianoSM70BS562 ATL. PARATICO00:48:1500:02:0400:46:11
BORGONE LuciaSF45BG472 RUNNERS BERGAMO00:48:1500:02:0400:46:11
BELCASTRO DomenicoSM65TO062 GSPT ’7500:48:1500:02:0400:46:11
MARINI PietroSM55BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:48:1600:02:0400:46:12
CRIVELLARO GianfrancoSM65VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.00:48:1800:02:0400:46:14
BAGLIO RuggeroSM45BS562 ATL. PARATICO00:48:1800:02:0400:46:14
LANZOTTI CristianSM45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD00:48:2000:02:0400:46:16
PATTINI CatiaSF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:48:2100:02:0400:46:17
TRUSSARDI ElioSM60BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA00:48:2200:02:0400:46:18
BREMBILLA CristinaSF40MI074 ATL. U.S. NERVIANESE 191900:48:2200:02:0400:46:18
CITRINITI RosarioSM65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:48:2200:02:0400:46:18
MILESI AngeloSM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO00:48:2300:02:0400:46:19
BELLELLI MassimoSM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON00:48:2400:02:0400:46:20
GABELLINI RitaSF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:48:2400:02:0400:46:20
MARRAFFA GiuseppeSM55BS752 RUNNERS SALO’00:48:2400:02:0400:46:20
BRILLO Antonio MarcoSM60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:48:2400:02:0400:46:20
RECCAGNI StefanoSM50BS562 ATL. PARATICO00:48:2500:02:0400:46:21
MORASCHI EneaSM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:48:2500:02:0400:46:21
PINNA GianniSM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:48:2900:02:0500:46:24
RUSSO EnzoSM65LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:48:2900:02:0500:46:24
MAZZOLA AlessandroSM40VI660 VICENZA MARATHON00:48:3100:02:0500:46:26
MAGNI CarloSM50BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP00:48:3100:02:0500:46:26
COMINELLI PaoloSM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO00:48:3200:02:0500:46:27
PIZZETTI MirkoSM50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI00:48:3500:02:0500:46:30
SESANA AngeloSM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:48:3700:02:0500:46:32
LOSI DeborahSF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:48:3700:02:0500:46:32
TURELLI TizianaSF40BS562 ATL. PARATICO00:48:3700:02:0500:46:32
RIVA GrazianoSM55SO346 G.P. TALAMONA00:48:3700:02:0500:46:32
RACCAGNI LorenzoSM40BS562 ATL. PARATICO00:48:4000:02:0500:46:35
CAPPELLARI AndreaSM45VI660 VICENZA MARATHON00:48:4100:02:0500:46:36
CIRCOSTA SusannaSF40BO005 G.S. GABBI00:48:4100:02:0500:46:36
DI VITO Lorena AntonietSF55PR568 ATL. CASONE NOCETO00:48:4100:02:0500:46:36
BUGARI MauroSM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO00:48:4300:02:0500:46:38
RONCHI IoleSF65BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:48:4400:02:0600:46:38
FACCHINI Pietro ArturoSM60BS562 ATL. PARATICO00:48:4400:02:0600:46:38
DOMETTI AlessandroSM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO00:48:4500:02:0600:46:39
SURIANI SabinaSF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:48:4500:02:0600:46:39
MONGERA AnnarosaSF45MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:48:4500:02:0600:46:39
SPOLTI PaoloSM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO00:48:4600:02:0600:46:40
RONCHINI KatiaSF50PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:48:4600:02:0600:46:40
CIACCIA CarloSM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO00:48:4600:02:0600:46:40
ALBERTINELLI FabioSM50BS562 ATL. PARATICO00:48:5000:02:0600:46:44
LUGLIO FabrizioSM50VA509 ATLETICA 3V00:48:5000:02:0600:46:44
MUNOZ RANGEL Jorge ManuSM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:48:5100:02:0600:46:45
BEDIN MonicaSF55VI670 G.S.ALPINI VICENZA00:48:5100:02:0600:46:45
CROCE RobertaSF50MI816 URBAN RUNNERS00:48:5500:02:0600:46:49
POLETTI MariangelaSF50PR568 ATL. CASONE NOCETO00:48:5500:02:0600:46:49
GATTI FernandoSM75CA137 GRUPPO POL DIL ASSEMINI00:48:5500:02:0600:46:49
PASSADORE FrancescoSM65GE055 MARATONETI GENOVESI00:48:5700:02:0600:46:51
PAGANI AmbrogioSM70PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE00:48:5800:02:0600:46:52
UNGARO AngeloSM65BS562 ATL. PARATICO00:48:5900:02:0600:46:53
MINOIA AmaliaSF60BS362 G.S. MONTEGARGNANO00:48:5900:02:0600:46:53
PICCINELLI CesareSM45BS562 ATL. PARATICO00:49:0000:02:0600:46:54
GORETTI RenatoSM70GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:49:0000:02:0600:46:54
MARKU VjolaSF40CR340 G.T.A. CREMA00:49:0500:02:0700:46:58
CORTESE GiorgioSM60BS562 ATL. PARATICO00:49:0800:02:0700:47:01
DONADONI LivioSM70BS562 ATL. PARATICO00:49:0800:02:0700:47:01
FELTRIN SilvanoSM70PN525 AZZANO RUNNERS00:49:0900:02:0700:47:02
VINCENZI ElisaSF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:49:0900:02:0700:47:02
BARBIERI MarcoSM55BS657 CORRINTIME00:49:1100:02:0700:47:04
BALOSSI Gian LucaSM50GE012 ATLETICA LEVANTE00:49:1400:02:0700:47:07
CAVAGNINI AdrianoSM50BS256 PADILE RUNNING TEAM00:49:1500:02:0700:47:08
SOPINI GiorgioSM55BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:49:1500:02:0700:47:08
COMENSOLI LucaSM45BS657 CORRINTIME00:49:1500:02:0700:47:08
SORBELLO Santo MariaSM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:49:1700:02:0700:47:10
MIELNICZEK Ewa TeresaSF40AG463 A.S.D. ATLETICA CANICATTI00:49:1700:02:0700:47:10
GALEAZZI OnelioSM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA00:49:1700:02:0700:47:10
BUFFOLI MassimoSM55BS256 PADILE RUNNING TEAM00:49:1700:02:0700:47:10
GRAMMATICO AntoninoSM60VA117 ATL. MALNATE00:49:1800:02:0700:47:11
SAOTTINI BRESCIANI AnnaSF55BS660 ARIENI TEAM00:49:2000:02:0800:47:12
TURINA MassimoSM50BS657 CORRINTIME00:49:2200:02:0800:47:14
MARZO FrancescoSM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:49:2300:02:0800:47:15
MAZZOLA DamianoSM45BS657 CORRINTIME00:49:2400:02:0800:47:16
BONATI TizianoSM55BS562 ATL. PARATICO00:49:2500:02:0800:47:17
PEDRELLI FedericaSF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:49:2500:02:0800:47:17
KUROEDOVA AnjelaSF50BG134 ATL. LA TORRE00:49:2500:02:0800:47:17
BAITELLI AngeloSM60BS562 ATL. PARATICO00:49:2600:02:0800:47:18
BASSANELLI RuggeroSM70BS562 ATL. PARATICO00:49:2600:02:0800:47:18
D’ASCOLI AntonioSM70TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:49:2600:02:0800:47:18
ABBATE RosarioSM65GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:49:2600:02:0800:47:18
CASALI AlessandroSM40BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:49:2700:02:0800:47:19
IDDA Anna MariaSF45PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:49:2700:02:0800:47:19
NICASSIO FlavioSM50BS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS00:49:2800:02:0800:47:20
CIAMPI GerardoSM65VA509 ATLETICA 3V00:49:2800:02:0800:47:20
BAIARDI GianlucaSM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE00:49:2900:02:0800:47:21
DE GIOVANNI EleonoraSF40TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.00:49:2900:02:0800:47:21
VERNI SilvanoSM60BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID00:49:3000:02:0800:47:22
GRAZIANI WladimiroSM70CO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD00:49:3000:02:0800:47:22
BONOMELLI LorenzoSM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:49:3100:02:0800:47:23
GAMBA PierinoSM75BG420 MARATHON TEAM BG00:49:3100:02:0800:47:23
DI MARCO AntoninoSM45TO200 BASE RUNNING00:49:3200:02:0800:47:24
CARNIGLIA EnricaSF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:49:3500:02:0800:47:27
CORNALI ChiaraSF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:49:3600:02:0900:47:27
GIUPPONI LisaSF35BG223 ATL. VALLE BREMBANA00:49:3600:02:0900:47:27
AZZOLIN Serena Maria grSF40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD00:49:3700:02:0900:47:28
D’ALESSANDRIA PaoloSM70BS562 ATL. PARATICO00:49:3700:02:0900:47:28
BOTTI MelaniaSF45BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:49:3700:02:0900:47:28
AZZARA GiovannaSF45BS657 CORRINTIME00:49:3800:02:0900:47:29
GIRONDI RemigioSM60BG472 RUNNERS BERGAMO00:49:3800:02:0900:47:29
DELBARBA MarcoSM45BG472 RUNNERS BERGAMO00:49:4000:02:0900:47:31
MORBI GiampaoloSM55BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO00:49:4100:02:0900:47:32
GELATI MassimoSM50PR068 C.U.S. PARMA00:49:4200:02:0900:47:33
MEINERO BarbaraSF45SV021 ATLETICA CAIRO00:49:4300:02:0900:47:34
MARCHESI IlariaSF50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:49:4300:02:0900:47:34
VILLANTI FrancescaSF40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:49:4300:02:0900:47:34
GAMBA SergioSM60BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI00:49:4500:02:0900:47:36
VECCHI ValentinoSM65BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:49:4500:02:0900:47:36
DONATI BrunoSM45RM321 GRUPPO MILLEPIEDI00:49:4600:02:0900:47:37
DUCA FrancescaSF50SO346 G.P. TALAMONA00:49:4700:02:0900:47:38
BONINI BarbaraSF60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:49:4700:02:0900:47:38
PIROVANO Davide MariaSM55BG134 ATL. LA TORRE00:49:4800:02:0900:47:39
LODA GianfrancoSM60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:49:4900:02:0900:47:40
CAMPANA GiovanniSM65BS562 ATL. PARATICO00:49:4900:02:0900:47:40
INVERARDI SimoneSM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:49:5000:02:0900:47:41
CIOCCA AntonioSM60BG425 MEDIRUN00:49:5100:02:0900:47:42
BELLORINI OmbrettaSF50VA509 ATLETICA 3V00:49:5100:02:0900:47:42
ZECCA AndreaSM45BG300 ATL. TREVIGLIO00:49:5500:02:1000:47:45
ANDREOS Maria TeresaSF65PN525 AZZANO RUNNERS00:50:0000:02:1000:47:50
CANCARE’ GiacomoSM70BG472 RUNNERS BERGAMO00:50:0100:02:1000:47:51
SANGALLI MassimilianoSM45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:50:0300:02:1000:47:53
CANTAMESSI EmanuelaSF40BS562 ATL. PARATICO00:50:0400:02:1000:47:54
BUTNARIU MauriciuSM50BG772 ASD ATLETICA STEZZANO00:50:0500:02:1000:47:55
COLTRO Eros GiulianoSM65VI618 POL.MONTECCHIO PRECALCINO00:50:0900:02:1000:47:59
ANDRADE VEGA Jessenia JSF40MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:50:0900:02:1000:47:59
NEGRO DanielaSF45TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:50:1200:02:1100:48:01
DI FELICE Matteo FaustoSM50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:50:1300:02:1100:48:02
INVERNIZZI BarbaraSF50CO527 ATLETICA 42195 ‘BLU FRIDA’00:50:1300:02:1100:48:02
GHIRARDI PierluigiSM65BS562 ATL. PARATICO00:50:1300:02:1100:48:02
ROSSI LucaSM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:50:1700:02:1100:48:06
NAVONI EdoardoSM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:50:2000:02:1100:48:09
PARZANI EnricoSM60BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO00:50:2000:02:1100:48:09
PIROTTA MarioSM60BG472 RUNNERS BERGAMO00:50:2000:02:1100:48:09
FALCHI AlessandroSM45RS031 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY00:50:2300:02:1100:48:12
DELL’AVERSANA AlbertoSM45VI660 VICENZA MARATHON00:50:2300:02:1100:48:12
SOARDI LucaSM50BS562 ATL. PARATICO00:50:2400:02:1100:48:13
PELLEGRINELLI RominaSF45BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE00:50:2500:02:1100:48:14
SCAGLIA FrancescoSM50BS256 PADILE RUNNING TEAM00:50:2600:02:1100:48:15
BOTTA RiccardoSM60BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:50:2700:02:1100:48:16
LUSSANA AlessandraSF50BG134 ATL. LA TORRE00:50:2800:02:1200:48:16
DELLA PIETRA AngeloSM65BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA00:50:2900:02:1200:48:17
BERTOLDI ClaudioSM60BS562 ATL. PARATICO00:50:3000:02:1200:48:18
LAMBERTINI PaolaSF60BO150 LOLLIAUTO ASD00:50:3300:02:1200:48:21
REZZAGHI PaoloSM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:50:3400:02:1200:48:22
CATTANEO MaurizioSM60BG472 RUNNERS BERGAMO00:50:3500:02:1200:48:23
SARACINO NicolaSM70FG299 A.S.D. DAUNIA RUNNING00:50:3600:02:1200:48:24
ADORNI PaolaSF45PR568 ATL. CASONE NOCETO00:50:3600:02:1200:48:24
CONFALONIERI MarioSM60SO416 2002 MARATHON CLUB00:50:3900:02:1200:48:27
ZANNI GiovanniSM65BS562 ATL. PARATICO00:50:4100:02:1200:48:29
CHIESA MauroSM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:50:4200:02:1200:48:30
CAMASSA AlessandraSF65LE636 GPDM LECCE00:50:4300:02:1200:48:31
DAL SANTO Maria CristinSF65VI646 A.A.A.MALO00:50:4300:02:1200:48:31
TOLARI RobertoSM50LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:50:4700:02:1300:48:34
GASPARINETTI MorenaSF55BG282 ATL. CASTEL ROZZONE00:50:4700:02:1300:48:34
IGNAT AlexandraSF35MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:50:4700:02:1300:48:34
FADIGATI EmilioSM50BG472 RUNNERS BERGAMO00:50:4700:02:1300:48:34
TOTIS GiulianoSM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD00:50:5500:02:1300:48:42
BENEDETTI SilvanaSF60PR568 ATL. CASONE NOCETO00:50:5500:02:1300:48:42
MONTANELLI Emilio DomenSM50BG472 RUNNERS BERGAMO00:50:5700:02:1300:48:44
GENOVESE GiuseppinaSF40BG472 RUNNERS BERGAMO00:51:0000:02:1300:48:47
TONI SilvioSM65LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:51:0100:02:1300:48:48
PERTEGATO GiulianaSF50VI670 G.S.ALPINI VICENZA00:51:0200:02:1300:48:49
PARTH GiuseppeSM60BS256 PADILE RUNNING TEAM00:51:0400:02:1400:48:50
BASCHIERI CristianaSF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:51:0400:02:1400:48:50
DE ANGELI ClaudioSM65VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA00:51:0500:02:1400:48:51
BOTTOLI AndreaSM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:51:0900:02:1400:48:55
VIDOTTO MariaSF60VI670 G.S.ALPINI VICENZA00:51:1000:02:1400:48:56
PINNA MarcoSM70BG472 RUNNERS BERGAMO00:51:1200:02:1400:48:58
GIUGNI LuisaSF50GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:51:1300:02:1400:48:59
MONTAGNA AntonioSM70LE631 PODISTICA MAGLIESE00:51:1300:02:1400:48:59
PIERANI GiacomoSM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:51:1300:02:1400:48:59
BREMBILLA PaoloSM50BG472 RUNNERS BERGAMO00:51:1400:02:1400:49:00
ANTONIAZZI ManuelaSF50TN113 U.S.D. CERMIS00:51:1500:02:1400:49:01
ANESA PatriziaSF35BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD00:51:1500:02:1400:49:01
FENU ManolaSF50BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD00:51:1500:02:1400:49:01
BONO LodovicoSM65BS562 ATL. PARATICO00:51:1600:02:1400:49:02
MARINIELLO AdrianaSF40MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA00:51:1600:02:1400:49:02
LAGHI AriannaSF50RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:51:1800:02:1400:49:04
MARENGONI GianfrancoSM80MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:51:1800:02:1400:49:04
GIACCO RosaSF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:51:2200:02:1500:49:07
FIORETTA ElenaSF50VC066 SPLENDOR 192200:51:2300:02:1500:49:08
BOMBARDA Marco GiovanniSM60BG472 RUNNERS BERGAMO00:51:2400:02:1500:49:09
CRIVELLETTO ValentinaSF50VI660 VICENZA MARATHON00:51:2400:02:1500:49:09
SICURANZA SilviaSF60FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE00:51:2400:02:1500:49:09
MONTINI MarioSM60BS545 ATL. FRANCIACORTA00:51:2400:02:1500:49:09
RIGHINI SolerteSM65RN273 ATL. RIMINI NORD SANTARCANGELO00:51:2800:02:1500:49:13
RAMPINI FabrizioSM45BS256 PADILE RUNNING TEAM00:51:2900:02:1500:49:14
PONZONI Franco GiulianoSM70BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:51:3000:02:1500:49:15
BERNINI PaolaSF55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:51:3000:02:1500:49:15
BETTINI OsvaldoSM60BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:51:3100:02:1500:49:16
ABBA’ MassimoSM55TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:51:3200:02:1500:49:17
BOLZONI RaffaellaSF55BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:51:3200:02:1500:49:17
TURSELLINO FrancescoSM65BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:51:3300:02:1500:49:18
FRONTINI PaolaSF50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO00:51:3500:02:1500:49:20
FUSCHINI PaolaSF55BO005 G.S. GABBI00:51:4300:02:1600:49:27
DESTRO PatriziaSF60BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:51:4500:02:1600:49:29
BAZZANI AldoSM60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA00:51:4800:02:1600:49:32
CAMPAGNONI MaurizioSM55BS562 ATL. PARATICO00:51:4800:02:1600:49:32
GHITTI Claudio VincenzoSM60BS562 ATL. PARATICO00:51:5000:02:1600:49:34
URSO SergioSM60LE631 PODISTICA MAGLIESE00:51:5100:02:1600:49:35
MARAZZONE GiulianaSF55BS562 ATL. PARATICO00:51:5300:02:1600:49:37
MINETTI EdilioSM70MI068 ATHLETIC CLUB VILLASANTA00:51:5400:02:1600:49:38
PARENTI SoniaSF55FI001 ASSI GIGLIO ROSSO FIRENZE00:51:5400:02:1600:49:38
DAL PRA RiccardoSM65VI670 G.S.ALPINI VICENZA00:51:5400:02:1600:49:38
BENZONI GiuseppeSM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:52:0200:02:1700:49:45
NICORICI ElenaSF35PR568 ATL. CASONE NOCETO00:52:0300:02:1700:49:46
BOSIO PierangelaSF60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:52:0600:02:1700:49:49
LIVOTTO UmbertoSM55BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:52:0700:02:1700:49:50
SPADONE Ettore RevesSM50MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM00:52:0800:02:1700:49:51
GOSIO PaolaSF50BS256 PADILE RUNNING TEAM00:52:0900:02:1700:49:52
RUGGERI MicheleSM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:52:1100:02:1700:49:54
MAFFEIS DeborahSF45BG472 RUNNERS BERGAMO00:52:1100:02:1700:49:54
FERRARI MarcoSM40BS256 PADILE RUNNING TEAM00:52:1200:02:1800:49:54
FIORINI ChantalSF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:52:1400:02:1800:49:56
ZANNI MarcoSM45BS562 ATL. PARATICO00:52:1600:02:1800:49:58
MANDELLI MarcoSM65BS664 SPORT&FITNESS SRL SSD00:52:1800:02:1800:50:00
MAZZOLENI Pietro AngeloSM60BG511 ATL. VALLE IMAGNA00:52:2000:02:1800:50:02
CAROLLO GiuseppeSM60MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM00:52:2100:02:1800:50:03
BONTEMPI VincenzoSM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:52:2200:02:1800:50:04
GRASSI GiulianoSM45BG282 ATL. CASTEL ROZZONE00:52:2300:02:1800:50:05
GHILARDI Anna RosaSF65BG472 RUNNERS BERGAMO00:52:2500:02:1800:50:07
SANNA CaterinaSF60BG472 RUNNERS BERGAMO00:52:2700:02:1800:50:09
CARACI Gaetano BiagioSM60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:52:2900:02:1800:50:11
BOESI Maria GraziaSF65BS562 ATL. PARATICO00:52:2900:02:1800:50:11
ASSIRELLI MassimoSM45BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID00:52:3000:02:1900:50:11
CATANI FrancescaSF35BS657 CORRINTIME00:52:3100:02:1900:50:12
SALERNO GiorgiaSF45BG472 RUNNERS BERGAMO00:52:3100:02:1900:50:12
CORVI PierangeloSM55BS562 ATL. PARATICO00:52:3100:02:1900:50:12
BARCELLA VirgilioSM60BG472 RUNNERS BERGAMO00:52:3200:02:1900:50:13
SARDIN WilmaSF55PR568 ATL. CASONE NOCETO00:52:3800:02:1900:50:19
MASSEROLI FrancescoSM55BG282 ATL. CASTEL ROZZONE00:52:3900:02:1900:50:20
CALZAFERRI PaoloSM65BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA00:52:4100:02:1900:50:22
POLVANI CarolinaSF55PR568 ATL. CASONE NOCETO00:52:4400:02:1900:50:25
BELLIMBENI GiuseppeSM55LE631 PODISTICA MAGLIESE00:52:4500:02:1900:50:26
BARTOLACCI SamuelaSF45VI660 VICENZA MARATHON00:52:4500:02:1900:50:26
GORRERI MicheleSM40PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:52:5000:02:2000:50:30
FRANCIOSI DavideSM40VR798 ASD ATLETICA CEREA00:52:5200:02:2000:50:32
ARESI ErnestoSM55BG146 RUNNING TORRE DE’ ROVERI00:52:5300:02:2000:50:33
MASETTI AnnamariaSF60BO005 G.S. GABBI00:52:5400:02:2000:50:34
VANNINI LuigiSM75SP040 PRO AVIS CASTELNUOVO MAGRA00:52:5400:02:2000:50:34
DALL’AGNESE DenisSM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO00:52:5600:02:2000:50:36
CASTRUCCI Maria VittoriSF35LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA00:52:5600:02:2000:50:36
MONTEPIANI MauroSM50BS562 ATL. PARATICO00:52:5800:02:2000:50:38
PAOLI SabrinaSF50BS562 ATL. PARATICO00:52:5800:02:2000:50:38
VIRGIS LeopoldaSF50VA168 AMATORI ATL. CASORATE S.00:53:0100:02:2000:50:41
AVANZINI RaffaellaSF45PR068 C.U.S. PARMA00:53:0200:02:2000:50:42
VEZZOLI RominaSF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:53:0800:02:2100:50:47
PUCCIO FrancescoSM70PV599 ATL. PAVESE00:53:0900:02:2100:50:48
ROSSONI PietroSM70BG726 ROMANO RUNNING00:53:1800:02:2100:50:57
CAGNONI NadiaSF55BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO00:53:1900:02:2100:50:58
RANGHETTI SergioSM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:53:2000:02:2100:50:59
ALZANI GiorgioSM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:53:2400:02:2200:51:02
FRANCESCONI DariaSF45CR340 G.T.A. CREMA00:53:2400:02:2200:51:02
MALLARDO CristianSM35IM080 GOLFO DIANESE ULTRA RUNNERS00:53:3100:02:2200:51:09
SARTORE RobertoSM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI00:53:4400:02:2300:51:21
CROTTI LoredanaSF65BG134 ATL. LA TORRE00:53:4600:02:2300:51:23
CORSINI GiuseppeSM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:53:4800:02:2300:51:25
MICHELETTO Adele NadiaSF60VA287 PODISTI VALLE OLONA00:53:4900:02:2300:51:26
FRANZON ElisaSF50NO049 ATLETICA RUB. F.LLI FRATTINI00:53:5000:02:2300:51:27
GIUSSANI LilianaSF60MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:53:5200:02:2300:51:29
LOCATELLI EdgardoSM75CO012 U.S. SAN MAURIZIO00:53:5300:02:2300:51:30
ORLANDI GiovanniSM60BS562 ATL. PARATICO00:53:5400:02:2300:51:31
BERARDI PaolaSF50BS256 PADILE RUNNING TEAM00:53:5800:02:2400:51:34
BUELLI SimonaSF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:53:5900:02:2400:51:35
BOFFI DavideSM35MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:54:0200:02:2400:51:38
RUFFONI GiovanniSM50SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO00:54:0600:02:2400:51:42
SOMMA Mose’SM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:54:1000:02:2400:51:46
RE Italo LoredanoSM65MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:54:1000:02:2400:51:46
FRANCAVILLA VitoSM45PR068 C.U.S. PARMA00:54:1300:02:2400:51:49
FRANZONI MassimoSM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI00:54:1500:02:2500:51:50
DISETTI DomenicaSF65BS562 ATL. PARATICO00:54:1500:02:2500:51:50
CANTAMESSI GiorgioSM70BS562 ATL. PARATICO00:54:1700:02:2500:51:52
CUCCU GiorgiaSF45RM321 GRUPPO MILLEPIEDI00:54:1800:02:2500:51:53
OSTINI RobertaSF45RM321 GRUPPO MILLEPIEDI00:54:2100:02:2500:51:56
BREVI LauraSF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:54:2200:02:2500:51:57
DAMATO GiuseppeSM85TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:54:2500:02:2500:52:00
MAOLONI DarioSM70BG472 RUNNERS BERGAMO00:54:2900:02:2500:52:04
STAFFONI ElenaSF45BS562 ATL. PARATICO00:54:2900:02:2500:52:04
BOCHESE GiuliaSF35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT00:54:3000:02:2500:52:05
ARDIANI BeatriceSF50BG134 ATL. LA TORRE00:54:3000:02:2500:52:05
RUBINI LorettaSF60MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:54:3200:02:2600:52:06
LEONE PasqualeSM65MI271 LA MICHETTA00:54:3400:02:2600:52:08
VIGNANI PaolaSF55RA094 ATLETICA 85 FAENZA00:54:3900:02:2600:52:13
FALCETTI MarioSM60BS562 ATL. PARATICO00:54:4100:02:2600:52:15
AMADIO FrancescaSF40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO00:54:4100:02:2600:52:15
MANGRONI PaoloSM75GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE00:54:4100:02:2600:52:15
BELTRAMELLO StefanoSM50VA451 ATL. VERBANO00:54:4200:02:2600:52:16
DAMIOLI AlbertoSM65BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO00:54:4300:02:2600:52:17
ZAUPA Anna MariaSF55VI660 VICENZA MARATHON00:54:4400:02:2600:52:18
GENNARIO FrancescaSF45MI271 LA MICHETTA00:54:4500:02:2600:52:19
BODINI FILIPPINI AntoniSM70BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:54:4600:02:2600:52:20
SBROFATTI Osvaldo TiziaSM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI00:54:4700:02:2600:52:21
BIANCHI SergioSM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:54:4800:02:2700:52:21
BALLINI ElenaSF55BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:54:4800:02:2700:52:21
PARZANI ErikaSF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:54:4800:02:2700:52:21
OLIVIERI AntonioSM60MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM00:55:0000:02:2700:52:33
PANZERI DanieleSM65BG472 RUNNERS BERGAMO00:55:0300:02:2700:52:36
SOVRAN PaoloSM55PN502 ATLETICA SAN MARTINO00:55:0700:02:2800:52:39
MAZZA GiulianaSF65BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.00:55:0700:02:2800:52:39
SERPELLINI VeraSF50BS562 ATL. PARATICO00:55:0900:02:2800:52:41
VIGANI RobertoSM55BG147 ATL. VILLONGO00:55:1000:02:2800:52:42
VAGHI AnnamariaSF70PV599 ATL. PAVESE00:55:1200:02:2800:52:44
STEINHILBER GundiSF55BG472 RUNNERS BERGAMO00:55:1300:02:2800:52:45
PETRELLA EmilioSM70GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS00:55:1300:02:2800:52:45
MAPELLI PaoloSM55BG472 RUNNERS BERGAMO00:55:1500:02:2800:52:47
MARRA GiovanniSM55LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:55:1900:02:2800:52:51
AMAMRA MohamedSM60BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:55:2200:02:2800:52:54
RECENTI LuciaSF60BS562 ATL. PARATICO00:55:2200:02:2800:52:54
CALONGHI GianfrancoSM55BS684 ATLETICA CONCESIO 200900:55:2500:02:2900:52:56
BELTRAMI ClaraSF35BS256 PADILE RUNNING TEAM00:55:3000:02:2900:53:01
BELOTTI PatriziaSF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:55:3000:02:2900:53:01
PAGANI FrancescaSF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:55:3100:02:2900:53:02
POLONINI PietrantonioSM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:55:3500:02:2900:53:06
PITTALA’ GiuseppeSM70VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO00:55:3800:02:2900:53:09
TESTA MarinoSM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:55:4200:02:3000:53:12
CERRI AlessandroSM50BS304 ATL. DI LUMEZZANE00:55:4500:02:3000:53:15
TAMBURINI DanieleSM50MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187400:55:4700:02:3000:53:17
LABIANCA Mario LuigiSM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO00:55:4900:02:3000:53:19
FRATELLI Giacomo UgoSM60BG300 ATL. TREVIGLIO00:55:5100:02:3000:53:21
PEYROT GiovannaSF55TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT00:55:5800:02:3100:53:27
POSSENTI AngeloSM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI00:55:5900:02:3100:53:28
FAINI MirkoSM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:56:0100:02:3100:53:30
MARCHESANO GiorgioSM75VI676 MARUNNERS00:56:0600:02:3100:53:35
RICHILMINI ValeriaSF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA00:56:0800:02:3100:53:37
PIEMONTI JenniferSF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:56:1100:02:3100:53:40
FRIGO OrieleSF60BS769 LIBERTAS VALLESABBIA00:56:1100:02:3100:53:40
FERRARI GianfrancoSM65VA509 ATLETICA 3V00:56:1600:02:3200:53:44
MENDUNI CataldoSM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:56:2100:02:3200:53:49
MARRI FabioSM70MO578 MODENA RUNNERS CLUB ASD00:56:2100:02:3200:53:49
TARANTINI NunziaSF50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:56:2700:02:3200:53:55
REDOLFI ElenaSF40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD00:56:2700:02:3200:53:55
CAVAGNA IlarioSM60BS256 PADILE RUNNING TEAM00:56:3200:02:3300:53:59
BIANCHI WalterSM75RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA00:56:3900:02:3300:54:06
CAPITANIO EdoardoSM65BG351 G.S. A.MARINELLI COMENDUNO00:56:4100:02:3300:54:08
ZUIN DelfinoSM75PN502 ATLETICA SAN MARTINO00:56:4300:02:3300:54:10
PETAZZINI Bruno ErminioSM55PV850 ASD GP GARLASCHESE00:56:4500:02:3300:54:12
VISTARINI BarbaraSF55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA00:56:4800:02:3300:54:15
CASTALDELLI AlessandraSF45VI660 VICENZA MARATHON00:56:5100:02:3400:54:17
ZILIOLI AugustoSM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:56:5200:02:3400:54:18
MORA EnzoSM60PR436 CIRCOLO MINERVA ASD00:56:5500:02:3400:54:21
DE BERNARDIS GianpietroSM60CR340 G.T.A. CREMA00:56:5800:02:3400:54:24
PESCHIUTTA SandroSM60VI660 VICENZA MARATHON00:56:5900:02:3400:54:25
RAVELLI FulvioSM35BS562 ATL. PARATICO00:57:0400:02:3400:54:30
MELES ImbeniaSF75PR568 ATL. CASONE NOCETO00:57:0800:02:3500:54:33
VENTURI DEGLI ESPOSTI FSM60BG004 U.S. SCANZOROSCIATE00:57:1100:02:3500:54:36
MARENDA DelfinaSF60BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:57:1400:02:3500:54:39
MINISSALE ChiaraSF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:57:1800:02:3500:54:43
VANZO FlavioSM65TN126 U.S. STELLA ALPINA CARANO00:57:1800:02:3500:54:43
FAZIO PieralbertoSM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:57:2200:02:3500:54:47
INGENITO AntonellaSF50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE00:57:2700:02:3600:54:51
BOCCIARELLI ElsaSF55BS562 ATL. PARATICO00:57:3300:02:3600:54:57
DE SALVE Davide GiuseppSM55VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIO00:57:3800:02:3600:55:02
SOLDI ElenaSF50BG134 ATL. LA TORRE00:57:4000:02:3600:55:04
BERTIN MorenoSM60VI670 G.S.ALPINI VICENZA00:57:4300:02:3700:55:06
MININI FabioSM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI00:57:4600:02:3700:55:09
SATTA MarinellaSF60TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:57:5000:02:3700:55:13
PENDIN EnzoSM60VI660 VICENZA MARATHON00:57:5200:02:3700:55:15
CASALATINA DeborahSF45VI660 VICENZA MARATHON00:58:0200:02:3800:55:24
BODEI EnnioSM75BS191 U.S. SERLE00:58:0200:02:3800:55:24
BERTAZZOLI VittorioSM80BS562 ATL. PARATICO00:58:0600:02:3800:55:28
DE MEO LuigiSM55SO114 G.S. C.S.I. MORBEGNO00:58:1700:02:3900:55:38
SACCENTE FrancescoSM55BA723 S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS00:58:1800:02:3900:55:39
SAVIOLI AldoSM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO00:58:2800:02:3900:55:49
MOLERI GiacomoSM80BG300 ATL. TREVIGLIO00:58:3100:02:3900:55:52
GRIFFANTE EleonoraSF35VI660 VICENZA MARATHON00:58:3200:02:3900:55:53
RUGGERI Maria CaterinaSF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:58:3400:02:4000:55:54
LONGHI FlorianoSM65BG472 RUNNERS BERGAMO00:58:3500:02:4000:55:55
BARCARO AnnalisaSF60VR832 A.S.D. LA RUSTICA PESCANTINA00:58:3700:02:4000:55:57
GARDONI GianluigiSM70BS562 ATL. PARATICO00:58:3900:02:4000:55:59
MORANDI FrancescaSF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:58:4000:02:4000:56:00
BENEDINI AntonellaSF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:58:4900:02:4000:56:09
ORLANDI MaurizioSM70BS562 ATL. PARATICO00:59:0100:02:4100:56:20
SANSONE FrancescaSF65TO047 A.S.D. BORGARETTO 7500:59:0500:02:4100:56:24
ZANGARINI MichelaSF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE00:59:0700:02:4100:56:26
BLEDIANA BeqiriSF35PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE00:59:0700:02:4100:56:26
FERRARESI SergioSM60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI00:59:1100:02:4200:56:29
STROPPA FrancescaSF35BG472 RUNNERS BERGAMO00:59:1100:02:4200:56:29
RAPONI GiuseppeSM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO00:59:1400:02:4200:56:32
DEGANUTTI EnzoSM60PN088 ATLETICA DOLOMITI FRIULANE00:59:2600:02:4300:56:43
SANGIORGIO AntonioSM60MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM00:59:3400:02:4300:56:51
ZAMBONI MarcoSM55BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID00:59:3600:02:4300:56:53
BUSETTI MonicaSF50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI00:59:4500:02:4400:57:01
BONASSI LucianoSM65BS562 ATL. PARATICO00:59:4700:02:4400:57:03
GIUSEPPIN BrunoSM45PN502 ATLETICA SAN MARTINO00:59:5000:02:4400:57:06
LUMINA FedericaSF60BS562 ATL. PARATICO00:59:5000:02:4400:57:06
PE’ EmilioSM55BS243 ATL. REBO GUSSAGO00:59:5200:02:4400:57:08
MATTIOLO FrancescaSF70PV599 ATL. PAVESE00:59:5900:02:4400:57:15
BORDONALI AlbertinoSM70BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO151515
PATREVITO SimonaSF40TO047 A.S.D. BORGARETTO 75151515
SOLFO RiccardoSM50VI660 VICENZA MARATHON151515
MARINI Lorena MaruscaSF60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
FESTA ElisaSF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
GHIRARDELLI MariaSF50BS657 CORRINTIME151515
PISONI GiuseppeSM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI151515
CORNA SabrinaSF55BG472 RUNNERS BERGAMO151515
PARDINI FedericaSF45LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE151515
DOLCI LoredanaSF65RA094 ATLETICA 85 FAENZA151515
DI ROCCO Adolfo VirginiSM75RM050 S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA151515
TORRESANI FrancoSM55BS562 ATL. PARATICO151515
COMINELLI RiccardoSM55BS377 ATL. BEDIZZOLE151515
SABBADINI MassimoSM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
MORANDI DanteSM80VA451 ATL. VERBANO151515
BUSSENI AngelaSF60BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI151515
PAROLETTI TeresaSF60BS562 ATL. PARATICO151515
PAGANI AngelicaSF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
MICCOLIS CaterinaSF45MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO151515
CAMPOLEONI FrancescaSF60VA451 ATL. VERBANO151515
MORETTI CristinaSF45PN502 ATLETICA SAN MARTINO151515
ALQUATI LailaSF65BS562 ATL. PARATICO151515
TOSSI Irene PatriziaSF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
ANTEI AlessandroSM65RM352 A.S.D. CAFFARELLA RUNNERS151515
BIACCHESSI StefaniaSF55PT123 A.S.C.D. SILVANO FEDI151515
DIMARIA RosaSF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA151515
JAVID SaeidSM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
DALL’AGLIO RaffaellaSF75PR568 ATL. CASONE NOCETO151515
BUONFIGLIOLI BrunoSM80BO124 ATL. CASTENASO CELTIC DRUID151515
CARLETTI LuzmindaSF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI151515
BAGLIONI CarlaSF60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
HARAMBASIC MelinaSF45MO459 ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASD151515
CROTTI AntonellaSF60BG134 ATL. LA TORRE151515
GRENA MarcellaSF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
DUINA VittorioSM80BS304 ATL. DI LUMEZZANE151515
DELBARBA EugeniaSF75BS562 ATL. PARATICO151515
GALLI FabrizioSM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI151515
CORSINI Maria VeruskaSF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
GAMBIRASI CristinaSF50BG134 ATL. LA TORRE151515
CONFETTI Carla VirginiaSF65PR436 CIRCOLO MINERVA ASD151515
ZANONI WalterSM65BS377 ATL. BEDIZZOLE151515
MASSENZANA UmbertoSM65BG134 ATL. LA TORRE151515
MUNARETTO Maurizio AgosSM65VA509 ATLETICA 3V151515
RIZZARDI EmanuelaSF40VA509 ATLETICA 3V151515
BIANCHI IreneSF35BS304 ATL. DI LUMEZZANE151515
ALLAMPRESE LinaSF65MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM151515
COPETA PierinoSM75BS243 ATL. REBO GUSSAGO151515
PADOVANI LauraSF65BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA151515
CIURLI SaraSF75LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA151515
SILORI CinziaSF55FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO151515
CARLESCHI RenzoSM75BS377 ATL. BEDIZZOLE151515
CULOS EgidioSM75PN502 ATLETICA SAN MARTINO151515
CERELLO AngeloSM85VA509 ATLETICA 3V151515
MORASCHI LuiginaSF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
CALLEGARI Venerina MagdSF80TO062 GSPT ’75151515
MATTEUCCI MauroSM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE151515
VENTO VitoSM85BS243 ATL. REBO GUSSAGO151515
VERONESI LucianoSM70VA509 ATLETICA 3V151515
PASSALACQUA MassimoSM60GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS151515
BIAGI LucaSM50LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE151515
GAMBIRASIO AlbertoSM50BG472 RUNNERS BERGAMO151515
MAIO RobertoSM45AL031 BIO CORRENDO AVIS151515
GIOVANNANGELO TommasoSM35CH179 ASD G.P. LA SORGENTE151515
RINALDI AndreaSM35VR846 ATL. SAN BONIFACIO-VALDALPONE151515
BOVINO MarinaSF35LE349 ATL. AMATORI CORIGLIANO151515
CAPUZZO EnzoSM75PV358 G.P. AVIS PAVIA151515
CONTI SimonaSF50SV021 ATLETICA CAIRO151515
RABONI VeruskaSF45PR568 ATL. CASONE NOCETO151515
PEZZINI RobertoSM70VA451 ATL. VERBANO151515
GALLORINI ChiaraSF45GR432 ASD TRACK & FIELD MASTER GROSS151515
DI LANDRO AlfredoSM70BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI151515
KOS Olga ElzbietaSF45BG300 ATL. TREVIGLIO151515
BARDINI NancySF50BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI151515
TONOLINI AshaSF40BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.151515
MARTINENGO GaudenziaSF60LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA151515
VENTURINI LorenzaSF60BO184 SOCIETA’ VICTORIA151515
TOGNINI SaraSF40PI144 ASD LA GALLA PONTEDERA ATL.151515
FENAROLI MartaSF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
MARINELLI MonicaSF45TN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE151515
AIELLO Maria AntoniettaSF55OR172 MARATHON CLUB ORISTANO151515
VIOLA SimonaSF50PV725 RASCHIANI TRIATHLON PAVESE151515
ROSSI GiovannaSF55PD203 1 TO RUN A.S.D.151515
PIERI EgidioSM80RA002 G.P.A. LUGHESINA151515
SUARDI ElenaSF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
FOLETTO EmilioSM80VR798 ASD ATLETICA CEREA151515
BIANCHETTI ManuelaSF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
SOFIA FedericaSF45RM321 GRUPPO MILLEPIEDI151515
FELIZ DorkaSF45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI151515
LORENZONI OdillaSF50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT151515
BARESI OndinaSF55BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI151515
BARABANTI StefaniaSF40BG472 RUNNERS BERGAMO151515
CORNOLTI SimonaSF45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.151515
GUALENI SilviaSF45BS657 CORRINTIME151515
BOSCHETTO IsabellaSF45VI669 AFV BELTRAME151515
ATTOLICO PalmaSF70BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI151515
MILESI GiulianaSF55BS562 ATL. PARATICO151515
DE VITA PasqualeSM80RA094 ATLETICA 85 FAENZA151515
VAGNI MonicaSF40BS562 ATL. PARATICO151515
ACERBIS MoniaSF50BG472 RUNNERS BERGAMO151515
SPANU GregorioSM75BS562 ATL. PARATICO151515
MONINI GiuseppeSM80LU103 G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANA151515
MAGNESA GiuliaSF45PR568 ATL. CASONE NOCETO151515
DE BERNARDIS MarcelloSM65CR340 G.T.A. CREMA151515
DAMIOLI CarloSM60BS274 G.P. PELLEGRINELLI151515
ALGAROTTI ClaudioSM60BG146 RUNNING TORRE DE’ ROVERI151515
SINI Nicolo’ MarianoSM55OR172 MARATHON CLUB ORISTANO151515
PAROLIN IvanoSM55VA509 ATLETICA 3V151515
CALDARA ClaudioSM55BS562 ATL. PARATICO151515
REBOLDI FrancescoSM65BS243 ATL. REBO GUSSAGO151515
SGRO’ LeandroSM65CO443 A.S. CANTURINA POL. S.MARCO151515
PALMIERI AntonioSM55MI352 EUROATLETICA 2002151515
VANONCINI GiampaoloSM55BG606 FO’ DI PE151515
MACARIO RuggeroSM60BS657 CORRINTIME151515
ALTINI RossanoSM60BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO151515
MAZZOLI AndreaSM65BO150 LOLLIAUTO ASD151515
POJER AlfredoSM55TN500 ATLETICA VALLE DI CEMBRA151515
BERTOLINI DaniloSM65VA451 ATL. VERBANO151515
LUNA AngeloSM55BS797 STRALENO151515
VENTRE CarmeloSM55BG472 RUNNERS BERGAMO151515
SORBARA MarcelloSM65TO047 A.S.D. BORGARETTO 75151515
GUERNACCINI MauroSM65RM321 GRUPPO MILLEPIEDI151515
CO’ CorradoSM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA151515
CASTELLINO GuidoSM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI151515
BOSIO GiacomoSM55BG472 RUNNERS BERGAMO151515
INNOCENTI AndreaSM55LU351 G.P. PARCO ALPI APUANE151515
MAINO PaoloSM60TN135 ATLETICA ALTO GARDA E LEDRO151515
FRENDINO PietroSM60VA509 ATLETICA 3V151515
BELLINI IvanoSM55VA509 ATLETICA 3V151515
CORSINI DarioSM60LE631 PODISTICA MAGLIESE151515
ALGHISI FeliceSM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
VENTURI FabioSM50PT118 ASD ATLETICA PISTOIA151515
CORONA GiovanniSM45MN470 G.P. VIRGILIANO151515
FOLETTO GabrieleSM45VR798 ASD ATLETICA CEREA151515
GAFFURINI LorenzoSM45BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI151515
NISLI AlessandroSM45MI020 ONDAVERDE ATHLETIC TEAM151515
VALADE’ WalterSM50BG134 ATL. LA TORRE151515
BESENZONI GiulioSM45BS562 ATL. PARATICO151515
GOZZINI GianluigiSM45BS562 ATL. PARATICO151515
PELLEGRINELLI AlbertoSM45BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.151515
MASSERONI CorradoSM45BS797 STRALENO151515
FONTANA RossanoSM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI151515
NOTARI AlessandroSM45PR568 ATL. CASONE NOCETO151515
GROLLI FedericoSM45VC048 PIETRO MICCA BIELLA RUNNING151515
ARNOLDI MauroSM45BG910 CUS BERGAMO ATLETICA ASD151515
ALDI GiovanniSM50BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO151515
DOLCI DanieleSM50VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT151515
INNOCENTI LucaSM45BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD151515
PENZO MassimilianoSM45PN530 BLADE RUNNERS MANIAGO151515
BRASSINI MaurizioSM50VA946 101 RUNNING ASD151515
BELOTTI BrunoSM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
FOLETTI GiacomoSM45BS362 G.S. MONTEGARGNANO151515
MARANGIO OsvaldoSM50MN470 G.P. VIRGILIANO151515
TONELLI MassimilianoSM50BS950 VENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARL151515
ANTONELLI RobertoSM50BS562 ATL. PARATICO151515
ZANI ValerioSM50BS562 ATL. PARATICO151515
BENEDETTI ThomasSM45BO005 G.S. GABBI151515
TIBONI TizianoSM45BS714 ATLETICA PERTICA BASSA151515
WARNAKULASURIYA AntanySM50VR777 U.S. INTREPIDA151515
CONTER PaoloSM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE151515
BOSSI MarcoSM50VA509 ATLETICA 3V151515
SCHIRO AlbanoSM50VI669 AFV BELTRAME151515
PETTINI AlexSM50BG472 RUNNERS BERGAMO151515
CALONACI SaverioSM50FI003 G.S. LE PANCHE CASTELQUARTO151515
VISINI Mauro AlessandroSM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC151515
FRASCHINI MarcoSM45BG134 ATL. LA TORRE151515
MORIGGI StefanoSM50VA731 ATL. GALLARATESE151515
SARANGA FabrizioSM50BS562 ATL. PARATICO1515
CORTESI AndreaSM40BG223 ATL. VALLE BREMBANA15 15
MARTINA DavideSM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI15 15
MONTEMEZZO MatteoSM40VI660 VICENZA MARATHON15 15
TIBERIO GianlucaSM40VI663 POLISPORTIVA AURORA 76 ASD15 15
SAMBINELLI MarcoSM40BG928 PODISTI DUE CASTELLI ASD15 15
GUALDI WalterSM40TN119 S.A. VALCHIESE15 15
BUFFA NicolaSM35CO907 ASD ATLETICA PIDAGGIA 152815 15
SCARZIA SalvatoreSM35LE631 PODISTICA MAGLIESE15 15
CASTELNUOVO MarcoSM40CO690 G.S.A. COMETA15 15
MOLTENI GiuseppeSM35MI922 ATLETICA DESIO ASD15 15
SALINI GabrieleSM35LU104 ATL.PIETRASANTA VERSILIA15 15
SCARCIA GianlucaSM40LE383 ATLETICA CAPO DI LEUCA15 15
DONELLI AlessandroSM40PR068 C.U.S. PARMA15 15
SPOLADORE AndreaSM35VI654 VICENZA RUNNERS15 15
MERISIO Luca FrancescoSM40PV850 ASD GP GARLASCHESE15 15
ZANETTI OmarSM35BS562 ATL. PARATICO15 15
CAVAGNI AlbertoSM40PR068 C.U.S. PARMA15 15
VACCINA TommasoSM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE15 15
BETTONI GianluigiSM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO15 15
GAVAZZI PaoloSM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON15 15
EL KASMI MohammedSM35BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO15 15
COLASANTE RiccardoSM40RM321 GRUPPO MILLEPIEDI15 15
BILO FatbardhiSM35BS243 ATL. REBO GUSSAGO15 15
BENINI LucaSM35BO023 ATL. AVIS CASTEL S.PIETRO15 15
FANTUZ IgorSM40TV395 CIMAVILLA RUNNING TEAM15 15
DIRUTIGLIANO Fabio UmbeSM40AL031 BIO CORRENDO AVIS15 15
SINISCALCHI CarmineSM35PR068 C.U.S. PARMA15 15
RONCALLI ErikSM40BG005 ATL. PRESEZZO15 15
GALLESI RiccardoSM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187415 15
BANA RiccardoSM40BS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRINI15 15
SVANERA LucaSM35BS538 ATL. GAVARDO ’90 LIB.15 15
QUARTA LucaSM40LE631 PODISTICA MAGLIESE15 15
BETTINSOLI CristianSM40BS256 PADILE RUNNING TEAM15 15
GATTINI DanieleSM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE15 15
FORINO SalvatoreSM35NA018 A.S.D. ‘ LA CORSA’15 15
CADEI RaffaeleSM40BS562 ATL. PARATICO15 15
OLIMPO GiuseppeSM40SA146 ASDATL. ISAURA VALLE DELL’IRNO1515
TIRATTERRA AntonioSM55VT050 A.S.D. AT RUNNINGDQ 15

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *