Eventi

Domenico Ricatti in 1h09’36” e Francesca Riti in 1h29’09” si sono aggiudicati la Volkswagen Barletta Half Marathon, gara nazionale che ha visto al via oltre 700 atleti.

La corsa è stata condizionata da un moderato vento dai quadranti occidentali con intensità media di 11 nodi e raffiche fino a 20.

 

Di seguito i risultati analizzati da RunBull che misurata l’influenza di tutti i fattori, definiscono il potenziale della performance in condizioni ideali.

Ti ricordiamo che scaricando l’App RunBull potrai accedere a tutte le informazioni sulle Tue corse in tempo reale e gratuitamente!

PosNameSociet?CatPos CatReal TimeWeather + Difference in HeightAbsolute Time RunBull
1RICATTI DOMENICOTERRA DELLO SPORT A.S.D.SM40101:09:3600:00:3701:08:59
2MARANGI ALESSANDROATL. AMATORI CISTERNINOSM35101:11:3100:00:3801:10:53
3LA SERRA PARDOLARINO RUNSM101:14:5200:00:4401:14:08
4LOCONTE VITOA.S.D. DAUNIA RUNNINGSM35201:15:3100:00:4501:14:46
5STRAPPATO MASSIMILIANOATL.AMAT.OSIMOSM201:15:5400:00:4601:15:08
6MANCINI MARCOGRUPPO PODISTICO LA SORGENTE DI FARA SAN MARTINOSM301:16:4500:00:4801:15:57
7LORUSSO MARCOALMOSTHERE ASDSM40201:17:1200:00:4801:16:24
8MIMMA MATTEOA.S.D. DAUNIA RUNNINGSM45101:17:1600:00:4901:16:27
9MANUPPELLI MATTEOA.S.D. ATLETICA APRICENASM40301:17:2100:00:4901:16:32
10ALO’ VITOATLETICA MONOPOLISM45201:17:2200:00:4901:16:33
11UVA MICHELEFREE RUNNERS MOLFETTASM40401:17:3700:00:4901:16:48
12SPEDICATO DAVIDEALMOSTHERE ASDSM35301:17:5100:00:5001:17:01
13SCATTARELLI FRANCESCO SAVERIOA.S.D. MONTEDORO NOCISM35401:18:0900:00:5001:17:19
14DE CHIRICO PASQUALEASD TERLIZZI SPORTING CLUBSM401:18:2100:00:5001:17:31
15SCARCI GIUSEPPESMART RUNNERS GRAVINASM35501:18:3000:00:5101:17:39
16MACCHIAROLA DARIORUNCARDSM501:18:5400:00:5101:18:03
17TAMBORRA PIETRO ANTONIOASD TERLIZZI SPORTING CLUBSM601:19:1100:00:5201:18:19
18COPPULA PANTALEO SILVIOGR. POD. A 13 ALBA TAURISANOSM50101:19:3900:00:5301:18:46
19RICE CARL VICTORA.S. DOF AMATORI TURISM50201:20:0600:00:5301:19:13
20SQUICCIARINI DOMENICOAMATORI ATL. ACQUAVIVASM35601:20:2400:00:5401:19:30
21GERMANO NICOLAS.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSSM50301:20:3700:00:5401:19:43
22PAVONE VITOA.S.D. ATLETICA DON MILANISM35701:20:4400:00:5501:19:49
23SARACINO ANGELO ANTONIOBITONTO SPORTIVASM35801:20:4900:00:5501:19:54
24LAVARRA MAURIZIOGIOIA RUNNING A.S.D.SM35901:21:4000:00:5601:20:44
25DE MOLA NICOLAASD PER ASPERA AD ASTRA BARISM40501:22:0100:00:5701:21:04
26TORNILLO GIUSEPPELIONS VALLE UFITASM45301:22:0300:00:5701:21:06
27BOCALE ANTONIOA.S.D. DAUNIA RUNNINGSM55101:22:0900:00:5701:21:12
28TALDONE LORENZOAMATORI ATL. ACQUAVIVASM40601:22:1300:00:5701:21:16
29LA VISTA MICHELEASD TERLIZZI SPORTING CLUBSM701:22:3900:00:5801:21:41
30CONTI EMANUELEASD ATHLETIC ACADEMY BARISM45401:22:4700:00:5801:21:49
31CAZZELLA FABIOALMOSTHERE ASDSM351001:22:5400:00:5801:21:56
32DEGIROLAMO VITOATLETICA MONOPOLISM801:23:1200:00:5901:22:13
33BACCARO DOMENICOA.S. ATLETICA POLIGNANOSM40701:23:1400:00:5901:22:15
34PRISCO GIOVANNIS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOSM40801:23:3800:01:0001:22:38
35DILEO GIUSEPPEA.S.D. DAUNIA RUNNINGSM55201:23:4400:01:0001:22:44
36MINECCIA ANDREALA FABRICA DI CORSASM45501:24:2600:01:0101:23:25
37DELVECCHIO GIANFRANCOFREE RUNNERS MOLFETTASM40901:24:3100:01:0101:23:30
38IMBRIANO MATTEO RENATOI PODISTI DI CAPITANATASM45601:24:3100:01:0101:23:30
39CALO MARCOA.S.D. BORGARETTO 75SM901:24:3200:01:0101:23:31
40CREANZA TOMMASONOVA SIRI MARATHONSM401001:24:4900:01:0201:23:47
41ANTONINI DIEGORUNCARDSM1001:24:5200:01:0201:23:50
42TANZELLA GIACOMOA.A.E. MANZARI CASAMASSIMASM45701:25:0300:01:0201:24:01
43DE BIASI LUIGIA.S PODISTICA TARASSM50401:25:2900:01:0301:24:26
44DE STRADIS ANTONIORUNCARDSM1101:25:3500:01:0301:24:32
45NARDI LORENZOPOLISPORTIVA SERVIGLIANO ASDSM401101:25:4300:01:0301:24:40
46PERRICCI VINCENZOATLETICA MONOPOLISM401201:25:5900:01:0401:24:55
47BACCA FRANCESCOS.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLISM351101:26:0000:01:0401:24:56
48TARANTINO EMANUELEBITONTO RUNNERSSM45801:26:0800:01:0401:25:04
49PETTINAU EMILIOATLETICA AMATORI BRINDISISM351201:26:1000:01:0401:25:06
50LATIANO PAOLOASD POLISPORTIVA EPPE MERLASM45901:26:3400:01:0501:25:29
51LEO FLAVIONUOVA ATLETICA COPERTINOSM401301:26:3400:01:0501:25:29
52DELFINI CASAVOLA MICHELEMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.SM401401:26:3700:01:0501:25:32
53SITRO ANGELOATLETICA AMATORI BRINDISISM451001:26:3800:01:0501:25:33
54SCARDIGNO GIUSEPPEATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASM451101:26:4700:01:0501:25:42
55BIANCO ANTONIO LUCANOVA SIRI MARATHONSM351301:26:5800:01:0501:25:53
56MORELLA FIORENZOS.S.D.TELESIA RUNNING TEAM A R.L.SM451201:27:1400:01:0601:26:08
57QUARTO GIAMPIEROATLETICA MONOPOLISM451301:27:1800:01:0601:26:12
58LENOCI GIUSEPPEATLETICA PRO CANOSASM50501:27:2200:01:0601:26:16
59BOLOGNESE ADRIANOSM401501:27:3700:01:0701:26:30
60FRANZA GIUSEPPEI PODISTI DI CAPITANATASM451401:27:3900:01:0701:26:32
61SALVIA LAVIEROPODISTICA AMATORI POTENZASM55301:27:4100:01:0701:26:34
62PASSARELLI FELICETOP RUNNERS LATERZASM451501:28:0100:01:0701:26:54
63PERRONE ANTONIOASD CORRICASTROVILLARISM401601:28:1300:01:0801:27:05
64TREVISI ANGELOASD PODISTI CAMPISM351401:28:2600:01:0801:27:18
65AMORUSO PASQUALELA FABRICA DI CORSASM451601:28:2600:01:0801:27:18
66MARVULLI FRANCESCOGIOIA RUNNING A.S.D.SM401701:28:3000:01:0801:27:22
67PLANTAMURA ANGELOMURGIA MARATHON SANTERAMOSM351501:28:4600:01:0901:27:37
68LOIZZO ANTONIORUNNING PEOPLE NOICATTAROSM401801:28:5300:01:0901:27:44
69MIRIZZI MICHELE GIANLUCAATLETICA MEDITERRANEA BARISM351601:29:0200:01:0901:27:53
70MARINELLI ORAZIO GRAZIANOAVIS IN CORSA CONVERSANOSM351701:29:0700:01:0901:27:58
71RITI FRANCESCAA.S.D. MONTEDORO NOCISF101:29:0900:01:0901:28:00
72RICCIARDI ANDREABIO AMBRA NEW AGESM351801:29:1300:01:0901:28:04
73ODDONE VINCENZOPODISTICA AMATORI POTENZASM401901:29:2600:01:1001:28:16
74CASCAVILLA GIOVANNIA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTASM402001:29:3700:01:1001:28:27
75TANTULLI ANTONIOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANOSM451701:29:3700:01:1001:28:27
76METTA PASQUALEA.S. CULTURALE POD. S. STEFANOSM451801:29:4900:01:1001:28:39
77DE FLORIO FRANCESCOAMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANOSM50601:30:0100:01:1101:28:50
78STALLONE FABIOASD ATLETICA FIAMMA GIOVINAZZOSM451901:30:0100:01:1101:28:50
79PAOLILLO ANTONIOBARLETTA SPORTIVASM1201:30:0400:01:1101:28:53
80CICIRELLI LORENZOATLETIC CLUB ALTAMURASM402101:30:1100:01:1101:29:00
81GRANDE MAUROPEDONE-RICCARDI BISCEGLIESM60101:30:2400:01:1101:29:13
82CANACCI DIEGORUNNERS PESCARASM55401:30:2800:01:1201:29:16
83GAGLIARDI BRUNOHAPPY RUNNERS ALTAMURASM1301:30:2800:01:1201:29:16
84FILANNINO RAFFAELLAA.S.D. DAUNIA RUNNINGSF40101:30:2900:01:1201:29:17
85PETRUZZELLIS GIANPAOLOA.S.D. DAUNIA RUNNINGSM452001:30:3000:01:1201:29:18
86GRATTON GIOVANNIA.S. DOF AMATORI TURISM50701:30:3700:01:1201:29:25
87MANCINO GAETANOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANOSM351901:30:4300:01:1201:29:31
88CALDARA LUIGIA.S.D. LA FENICESM352001:30:4600:01:1201:29:34
89SARDARO EMANUELEA.S.D. DAUNIA RUNNINGSM55501:30:4800:01:1201:29:36
90MARGILIO VINCENZOASD PODISTI CAMPISM402201:30:5400:01:1201:29:42
91POTENZA PIETROLA FABRICA DI CORSASM452101:30:5400:01:1201:29:42
92MIRACAPILLO SALVATORE ANTONIOA.MARATONETI ANDRIESISM50801:30:5700:01:1201:29:45
93PALUMBO MICHELEI PODISTI DI CAPITANATASM402301:30:5800:01:1201:29:46
94INCAMPO NICOLAHAPPY RUNNERS ALTAMURASM352101:31:0000:01:1201:29:48
95CACCHIONE GIUSEPPELARINO RUNSM452201:31:0000:01:1201:29:48
96D’AMATO MICHELEATLETICA CORREREPOLLINOSM452301:31:1700:01:1301:30:04
97ANTENUCCI FABIOASD PODISTICA SAN SALVOSM50901:31:2000:01:1301:30:07
98GASBARRO MARIOI PODISTI DI CAPITANATASM55601:31:3700:01:1401:30:23
99FIORE CAMILLORUNCARDSM501001:31:4500:01:1401:30:31
100CASTELLANA GIUSEPPEMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.SM402401:31:4600:01:1401:30:32
101DI MATTEO ADRIANOBARLETTA SPORTIVASM402501:31:4900:01:1401:30:35
102RUBINI GIUSEPPEPEDONE-RICCARDI BISCEGLIESM402601:31:5000:01:1401:30:36
103PELLEGRINI SIMONEACQUAMARINA PALESESM402701:31:5000:01:1401:30:36
104DE MARINIS ERASMO FRANCESCOMARATHON CLUB MINERVINOSM452401:31:5100:01:1401:30:37
105BISCONTI SERGIOPEGASO ATHELTSM402801:31:5800:01:1401:30:44
106MELE ANTONIOA.S. DOF AMATORI TURISM452501:32:0100:01:1401:30:47
107COCO DOMENICOA.S.D. ATLETICA APRICENASM55701:32:0300:01:1401:30:49
108METTA LEONARDOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANOSM55801:32:0800:01:1401:30:54
109PATTARA ANTONELLORUNNERS PESCARASM501101:32:0900:01:1401:30:55
110PASTORE MARIOI PODISTI DI CAPITANATASM1401:32:1100:01:1501:30:56
111PENNA PASQUALES.S.D.TELESIA RUNNING TEAM A R.L.SM402901:32:1700:01:1501:31:02
112AURELIO EMANUELEA.S.D. ATLETICA APRICENASM452601:32:2000:01:1501:31:05
113CASTRIOTTA FILIPPOASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRESM501201:32:2500:01:1501:31:10
114CAPUTO VINCENZOSEI SPORTSM403001:32:3100:01:1501:31:16
115ITALIANO SAVINOATLETICA PALAZZOSM403101:32:4400:01:1601:31:28
116DI STEFANO MARCONUOVA ATLETICA LATERZASM403201:32:4600:01:1601:31:30
117PALLOTTA CARMINEG.S. ATHLOS MATERASM452701:32:5500:01:1601:31:39
118PISTILLO VINCENZOBARLETTA SPORTIVASM452801:33:0200:01:1601:31:46
119GIMMI PAOLANTONIOATLETICA MONOPOLISM501301:33:0800:01:1601:31:52
120SECONDO GIUSEPPEBITONTO SPORTIVASM403301:33:1200:01:1601:31:56
121VALENTE VITOA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTASM403401:33:1300:01:1601:31:57
122LONGO VINCENZOSEI SPORTSM403501:33:1400:01:1601:31:58
123SIMONE MAURIZIOPEDONE-RICCARDI BISCEGLIESM403601:33:1400:01:1601:31:58
124AMORUSI ANGELOA.S.D. APRICENA RUNNERSSM403701:33:1500:01:1601:31:59
125CASTRIGNANO DAVIDEATLETICA MONOPOLISM501401:33:1700:01:1601:32:01
126CENTONZE ANTONIOBARLETTA SPORTIVASM501501:33:1700:01:1601:32:01
127PISCOPO LUANA CHIARARUNNERS DEL LEVANTESF40201:33:1700:01:1601:32:01
128SILVANO PAOLOHAPPY RUNNERS ALTAMURASM452901:33:2400:01:1701:32:07
129SCAVO VITOATLETICA ADELFIASM352201:33:3100:01:1701:32:14
130CAPUTELLI VINCENZOATLETICA DISFIDA DI BARLETTASM501601:33:3100:01:1701:32:14
131STRANIERO GIOVANNII PODISTI DI CAPITANATASM453001:33:3700:01:1701:32:20
132DEL GIUDICE GREGORIOA.S. DOF AMATORI TURISM352301:33:3700:01:1701:32:20
133PALMA FRANCESCOOSTUNI RUNNERSSM1501:33:4200:01:1701:32:25
134IULIANI MASSIMOI SARACENI DI LUCERASM453101:33:4200:01:1701:32:25
135QUARTO ANDREAASD RUNNING CASSANO VENTI18SM1601:33:4800:01:1701:32:31
136SAPONE FRANCESCOAMATORI ATL. ACQUAVIVASM55901:33:5400:01:1801:32:36
137MACIRELLA LUIGIMARATHON CLUB MINERVINOSM403801:34:0800:01:1801:32:50
138FOSCHI LUIGIA.S.D. DAUNIA RUNNINGSM60201:34:0800:01:1801:32:50
139MUSTI FRANCESCOG.S. AVIS BARLETTA ASDSM403901:34:0900:01:1801:32:51
140RICCHIUTI PASQUALEASD NEW FITCENTER2.0SM1701:34:1000:01:1801:32:52
141ZEVERINO ROSSANOMURGIA MARATHON SANTERAMOSM404001:34:1300:01:1801:32:55
142CASCIANO GIANLUCAI SARACENI DI LUCERASM1801:34:2200:01:1801:33:04
143INTRONA MICHELEA.S. DOF AMATORI TURISM501701:34:3600:01:1901:33:17
144MALASPINA ANTONIOLARINO RUNSM404101:34:4700:01:1901:33:28
145COCOLO GIORGIOA.S.D. ATLETICA BITRITTOSM65101:34:5400:01:1901:33:35
146FRIZZALE NICOLAHAPPY RUNNERS ALTAMURASM453201:34:5400:01:1901:33:35
147PETRUZZELLIS LEONARDOAMATORI ATL. ACQUAVIVASM60301:34:5500:01:1901:33:36
148RIGANTE GIUSEPPEFREE RUNNERS MOLFETTASM404201:35:0200:01:2001:33:42
149MAGGI ORAZIOMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.SM404301:35:0700:01:2001:33:47
150MASTROPASQUA MARCOBARLETTA SPORTIVASM352401:35:1300:01:2001:33:53
151CIRIELLI VALERIAAMATORI ATL. ACQUAVIVASF45101:35:1800:01:2001:33:58
152PROCTOR SIMON DAVID DE LA RIA.S. DOF AMATORI TURISM60401:35:3200:01:2001:34:12
153RANALLI ENZOA.ATL. TRODICASM453301:35:3800:01:2101:34:17
154CUSENZA GIANLUIGIASD POLISPORTIVA EPPE MERLASM453401:35:4800:01:2101:34:27
155RUBERTO GIUSEPPEASD POLISPORTIVA EPPE MERLASM453501:35:5300:01:2101:34:32
156LIPPOLIS GIANVITOA.S. AMATORI PUTIGNANOSM453601:35:5900:01:2101:34:38
157ZAGARIA SAVERIOA.MARATONETI ANDRIESISM453701:36:0000:01:2101:34:39
158GISSI ANGELO MICHELEALL TRI SPORTS A.S.D.SM404401:36:0500:01:2101:34:44
159POTUTO VINCENZOA.S. ACTION RUNNING MONTERONISM551001:36:0500:01:2101:34:44
160CARBONARA GIACOMOS.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSSM453801:36:0900:01:2101:34:48
161SCALERA ANTONIOS.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLISM501801:36:1200:01:2201:34:50
162MOSCA ROBERTOA.S.D. OLIMPIA GROTTAGLIESM453901:36:1200:01:2201:34:50
163COSTANTINO PIERONUOVA ATLETICA LATERZASM404501:36:3200:01:2201:35:10
164LACARBONARA GABRIELEG.S. PAOLOTTI – ATL MARTINASM352501:36:3500:01:2201:35:13
165BOSCAINO GIOVANNII PODISTI DI CAPITANATASM551101:36:5000:01:2301:35:27
166PAGLIARA LUCAASD PODISTI CAMPISM404601:36:5000:01:2301:35:27
167DIOGUARDI RODOLFORUNNERS PESCARASM404701:37:0700:01:2301:35:44
168LEPENNE NICOLAAMATORI ATL. ACQUAVIVASM454001:37:1100:01:2301:35:48
169MANGIERI FRANCESCOG.S. ATHLOS MATERASM60501:37:1200:01:2301:35:49
170FIORE GIUSEPPENUOVA ATLETICA COPERTINOSM352601:37:1600:01:2301:35:53
171FIORE GIANLUCANUOVA ATLETICA COPERTINOSM1901:37:1700:01:2301:35:54
172CAPUTO LIBERA FRANCESCARUNNING CLUB TORREMAGGIORESF40301:37:1700:01:2301:35:54
173LA TORRE PAMELAIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.SF45201:37:2000:01:2401:35:56
174PIERNO SAVERIOBARLETTA SPORTIVASM501901:37:3000:01:2401:36:06
175PIZZARELLI VINCENZOA.S.D. MARATHON MASSAFRASM454101:37:3000:01:2401:36:06
176MASIELLO CARLOHAPPY RUNNERS ALTAMURASM454201:37:3200:01:2401:36:08
177MARTELLI ANTONIORUNCARDSM404801:37:3700:01:2401:36:13
178GIOVANNELLI ROBERTORUNCARDSM352701:37:3800:01:2401:36:14
179NICOLAU NICOLAIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.SM454301:37:5500:01:2501:36:30
180GIAMPAOLO NICOLOATLETICA MONOPOLISM404901:38:0200:01:2501:36:37
181CHIRONNA GIUSEPPEA.S.D. NADIR ON THE ROAD – PUTSM454401:38:0300:01:2501:36:38
182SCANZANO VINCENZOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVEROSM352801:38:1300:01:2501:36:48
183SCANZANO FRANCESCOA.S.D. RUN & FUN SAN SEVEROSM70101:38:1300:01:2501:36:48
184SANTANGELO GIANCARLOATLETICA PRO CANOSASM405001:38:2800:01:2601:37:02
185AUTUNNO EMILIOBRAMEA VULTUR RUNNERSSM352901:38:3200:01:2601:37:06
186VIOLA EGIDIOATLETICA CORREREPOLLINOSM502001:38:3300:01:2601:37:07
187MAGGIORE ANNA LISAVENUS TRIATHLON ACADEMY SSDARLSF40401:38:3400:01:2601:37:08
188SIRAGUSA BERARDINOATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASM454501:38:3500:01:2601:37:09
189CATUCCI ALESSIONUOVA ATLETICA LATERZASM353001:38:3600:01:2601:37:10
190MASTRIANO PHILIPRUNCARDSM454601:38:3700:01:2601:37:11
191PISANI ANGELOFREE RUNNERS MOLFETTASM405101:38:4600:01:2601:37:20
192MAGGI SEBASTIANOHAPPY RUNNERS ALTAMURASM551201:38:4600:01:2601:37:20
193GUERRIERI SANTINOASD PODISTI CAMPISM454701:38:5300:01:2601:37:27
194DIBENEDETTO VINCENZOBARLETTA SPORTIVASM353101:38:5300:01:2601:37:27
195LIPPOLIS GIAMMICHELEA.S. AMATORI PUTIGNANOSM551301:38:5900:01:2601:37:33
196LILLO VITOBITONTO SPORTIVASM502101:39:0300:01:2701:37:36
197PAPPALETTERA MAURIZIOA.S.D. ATLETICA APRICENASM405201:39:1000:01:2701:37:43
198DENTICO EMANUELEBITETTO RUNNERS A.S.D.SM405301:39:1000:01:2701:37:43
199SCAGLIOSO CARLOBITETTO RUNNERS A.S.D.SM502201:39:1200:01:2701:37:45
200MANZI COSIMOATLETICA PRO CANOSASM502301:39:1400:01:2701:37:47
201ROTONDO ALESSIAALL TRI SPORTS A.S.D.SF201:39:1400:01:2701:37:47
202MANIGRASSI COSIMOA.S.D. MARATHON MASSAFRASM502401:39:1500:01:2701:37:48
203DICORATO MICHELEALL TRI SPORTS A.S.D.SM353201:39:1500:01:2701:37:48
204DI RELLA GRAZIANORUNNERS DEL LEVANTESM454801:39:2000:01:2701:37:53
205ROSSIGNOLI DONATOATLETICA PRO CANOSASM454901:39:2500:01:2701:37:58
206PELLEGRINO VINCENZOALL TRI SPORTS A.S.D.SM353301:39:2700:01:2701:38:00
207RUSSO MARISAA.S.D. MARATHON MASSAFRASF40501:39:3100:01:2701:38:04
208PASTORE FLAVIO#ILOVERUN ATHLETIC TERNISM353401:39:3200:01:2701:38:05
209GRANDIERI LUCIANOGIOIA RUNNING A.S.D.SM405401:39:3800:01:2801:38:10
210PACIOLLA MARIOATLETICA PRO CANOSASM405501:39:4000:01:2801:38:12
211CORTI ANGELOLA PIETRASM353501:39:4300:01:2801:38:15
212BROCCHI ANTONELLAATLETICA AVIS SARNANOSF40601:39:4700:01:2801:38:19
213MORELLI ANGELOATLETICA CORREREPOLLINOSM405601:39:4800:01:2801:38:20
214PAPEO FRANCESCO PELLEGRINOCIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO PSM353601:39:5200:01:2801:38:24
215SETTE MICHELEMURGIA MARATHON SANTERAMOSM353701:40:0200:01:2801:38:34
216ZAGARIA MICHELEBARLETTA SPORTIVASM455001:40:1100:01:2901:38:42
217RICCO DOMENICOBARLETTA SPORTIVASM353801:40:1100:01:2901:38:42
218TUPPUTI ANDREABARLETTA SPORTIVASM551401:40:1200:01:2901:38:43
219MACINA FELICEG.S.P. III REGIONE AEREA BARISM502501:40:1700:01:2901:38:48
220GADALETA COSMOFREE RUNNERS MOLFETTASM502601:40:2000:01:2901:38:51
221MUSARO’ DIEGOASD PODISTI CAMPISM405701:40:3000:01:2901:39:01
222POPOLIZIO RAFFAELEHAPPY RUNNERS ALTAMURASM455101:40:4000:01:2901:39:11
223ORTORE GIOVANNIA.S.D. ATLETICA APRICENASM502701:40:4300:01:2901:39:14
224FIORE IGINOLARINO RUNSM502801:40:5000:01:3001:39:20
225SOLETI FRANCESCODORANDO PIETRISM405801:40:5400:01:3001:39:24
226CARDUCCI GENEROSOA.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!SM353901:40:5500:01:3001:39:25
227PASTORE NICOLAA.A.E. MANZARI CASAMASSIMASM354001:40:5900:01:3001:39:29
228SATALINO ALESSANDROBARLETTA SPORTIVASM354101:41:0200:01:3001:39:32
229LETTINI GIUSEPPEMARATHON CLUB MINERVINOSM551501:41:0300:01:3001:39:33
230LA GRASTA ROBERTOFREE RUNNERS MOLFETTASM455201:41:0300:01:3001:39:33
231CURSIO MICHELEI PODISTI DI CAPITANATASM455301:41:0600:01:3001:39:36
232MARTOCCIA ANGELAMARATHON CLUB MINERVINOSF40701:41:0600:01:3001:39:36
233ARCIERI MASSIMILIANOCUS BARISM455401:41:0700:01:3001:39:37
234LALLA MICHELEASD POLISPORTIVA EPPE MERLASM455501:41:1200:01:3001:39:42
235CONVERTINI FRANCESCOOSTUNI RUNNERSSM455601:41:2600:01:3101:39:55
236PERAGINE ANTONIOPEDONE-RICCARDI BISCEGLIESM70201:41:2800:01:3101:39:57
237SISINNI DOMENICOATLETICA CORREREPOLLINOSM502901:41:3000:01:3101:39:59
238GILIBERTO IVANOASS. NAZIONALE BERSAGLIERI BARSM455701:41:3100:01:3101:40:00
239NANULA SAVINOATLETICA TRINITAPOLISM60601:41:3100:01:3101:40:00
240MARIANO VITOMURGIA MARATHON SANTERAMOSM455801:41:3900:01:3101:40:08
241LANZELLOTTA PIETROPOLISPORT CICLO CLUB FASANOSM503001:41:4300:01:3101:40:12
242FUMAI GIUSEPPEA.S.D. MONTEDORO NOCISM455901:41:5000:01:3101:40:19
243ROMANELLI VINCENZOMARATHON CLUB MINERVINOSM551601:41:5100:01:3101:40:20
244DI CARLO PASQUALEA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.SM65201:41:5100:01:3101:40:20
245GRIESI FRANCESCOATLETICA PALAZZOSM60701:41:5300:01:3101:40:22
246CAMPANILE GIUSEPPEASD MANFREDONIA CORRESM456001:41:5500:01:3201:40:23
247ZIZZI VITANTONIODORANDO PIETRISM456101:42:0200:01:3201:40:30
248PAZIENZA LUIGIA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.SM65301:42:0200:01:3201:40:30
249GRASSI ANGELOMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.SM405901:42:0400:01:3201:40:32
250RICCHIUTI ANGELOROAD RUNNERS TRANISM406001:42:0600:01:3201:40:34
251BONGERMINO ANGELANUOVA ATLETICA LATERZASF35101:42:0600:01:3201:40:34
252D’ANGELO LUIGIATLETIC CLUB ALTAMURASM60801:42:1400:01:3201:40:42
253GORGOGLIONE RUGGIEROALL TRI SPORTS A.S.D.SM406101:42:1700:01:3201:40:45
254QUATTROMINI CARLOHAPPY RUNNERS ALTAMURASM503101:42:2500:01:3201:40:53
255PUCINISCHI JONATHANFREE RUNNERS MOLFETTASM406201:42:3100:01:3301:40:58
256QUAGLIARELLA ANTONIOA.MARATONETI ANDRIESISM456201:42:3900:01:3301:41:06
257CORINA DANIELANUOVA ATLETICA COPERTINOSF40801:42:4700:01:3301:41:14
258FARINA GIUSEPPE DAVIDERUNCARDSM2001:42:4800:01:3301:41:15
259ROMANO ARSENIOASD PODISTI CAMPISM456301:42:4900:01:3301:41:16
260PORFIDO VITANGELOMURGIA MARATHON SANTERAMOSM503201:42:5000:01:3301:41:17
261DE PALMA LUIGIRUNNERS DEL LEVANTESM2101:42:5200:01:3301:41:19
262CAMPI PASQUALEFREE RUNNERS MOLFETTASM456401:42:5200:01:3301:41:19
263LACITIGNOLA FRANCESCO SAVERIOA.S. QUELLI DELLA PINETASM60901:42:5400:01:3301:41:21
264VENTIMIGLIA CARMELOGIOIA RUNNING A.S.D.SM551701:42:5800:01:3301:41:25
265BERCHICCI MICHELELARINO RUNSM2201:43:0100:01:3301:41:28
266DE BENEDETTO ROSAIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.SF40901:43:0400:01:3401:41:30
267PARRULLI FERDINANDOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROSM456501:43:0800:01:3401:41:34
268FIUME GIANFRANCOATLETICA MONOPOLISM354201:43:0900:01:3401:41:35
269VERDURA LORENZAA.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!SF301:43:1300:01:3401:41:39
270TERRONE GIULIOASD NEW FITCENTER2.0SM406301:43:1700:01:3401:41:43
271PAVESI LORENZOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROSM551801:43:1700:01:3401:41:43
272ARMENISE ALBERTOA.S.D. MONTEDORO NOCISM2301:43:2000:01:3401:41:46
273LOPS ROBERTORUNCARDSM406401:43:2400:01:3401:41:50
274DELLINO NICOLALA FABRICA DI CORSASM551901:43:2700:01:3401:41:53
275PIZZICOLI GIUSEPPEA.S.D. ATLETICA APRICENASM552001:43:2800:01:3401:41:54
276COLAGRANDE VITOA.S. DOF AMATORI TURISM354301:43:2800:01:3401:41:54
277FLORIO GIUSEPPERUNCARDSM601001:43:2900:01:3401:41:55
278CONVERTINI PIETROG.S.P. III REGIONE AEREA BARISM65401:43:3700:01:3501:42:02
279AMATO FABRIZIOA.S. TRANI MARATHONSM456601:43:4000:01:3501:42:05
280FERRI LUIGIATLETICA ADELFIASM406501:43:4200:01:3501:42:07
281AMBROSINO PASQUALERUNCARDSM354401:43:5000:01:3501:42:15
282NOCCO SERGIOA.S.D. GRECIA SALENTINASM456701:43:5100:01:3501:42:16
283BUFO DARIOASD NEW FITCENTER2.0SM2401:43:5100:01:3501:42:16
284SALVEMINI PASQUALE FABIOA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTASM354501:43:5100:01:3501:42:16
285DE GENNARO MATTEOFREE RUNNERS MOLFETTASM456801:43:5200:01:3501:42:17
286MEMOLI MAUROBRAMEA VULTUR RUNNERSSM65501:43:5800:01:3501:42:23
287VAGNOZZI MARCOPRETUZI RUNNERS TERAMOSM354601:44:2100:01:3601:42:45
288SARUBBI STEFANOATLETICA CORREREPOLLINOSM354701:44:2100:01:3601:42:45
289OSTUNI SANTEDORANDO PIETRISM406601:44:2600:01:3601:42:50
290PETRANCA STEFANOSM456901:44:3000:01:3601:42:54
291CANDIDO ANTONIOSM457001:44:3000:01:3601:42:54
292PICCIRILLI MARILENAI PODISTI DI CAPITANATASF45301:44:3000:01:3601:42:54
293MAGGIO FRANCESCOPODISTICA MAGLIESESM2501:44:3000:01:3601:42:54
294VENTURA DOMENICOAMATORI ATL. ACQUAVIVASM457101:44:3100:01:3601:42:55
295LASALA VITTORIABARLETTA SPORTIVASF35201:44:3800:01:3601:43:02
296LAMACCHIA ANGELOBARLETTA SPORTIVASM354801:44:4400:01:3601:43:08
297CALABRESE CLAUDIOHAPPY RUNNERS ALTAMURASM354901:44:5300:01:3701:43:16
298FRATICELLI MATTEOASD POLISPORTIVA EPPE MERLASM2601:44:5700:01:3701:43:20
299LAPOLLA MARIOA.S.D. GRAVINA FESTINA LENTESM503301:44:5900:01:3701:43:22
300MARTENA ANTHONYNUOVA ATLETICA COPERTINOSM2701:45:0800:01:3701:43:31
301NINNI DANILOTARANTO SPORTIVASM457201:45:1000:01:3701:43:33
302DE CESARE ADRIANAFREE RUNNERS MOLFETTASF401001:45:1200:01:3701:43:35
303MORRICELLA VITOMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.SM457301:45:2000:01:3801:43:42
304CASTANO GIOVAMBATTISTABERNALDA RUNNERSSM552101:45:2200:01:3801:43:44
305BASTA DONATOA.S.D. GOLFO DEI POETI ARCIGNISM503401:45:2500:01:3801:43:47
306CORATELLA MARCOA.S.D. MARATHON MASSAFRASM406701:45:2900:01:3801:43:51
307FABIANO GIANFRANCOA.S. TRANI MARATHONSM457401:45:3100:01:3801:43:53
308MAGGIO PIERLUIGISM2801:45:3500:01:3801:43:57
309PIAZZOLLA SALVATOREMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSSM503501:45:3500:01:3801:43:57
310PESCHECHERA NICOLAMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSSM503601:45:3600:01:3801:43:58
311CARBONETTA VINCENZOASD I LUPI DABRUZZOSM503701:45:5300:01:3801:44:15
312CANTACESSI NICOLAA.S. DOF AMATORI TURISM601101:45:5600:01:3901:44:17
313LEONETTI PAOLORUNCARDSM503801:45:5800:01:3901:44:19
314PALMISANO GIOVANNIACQUAMARINA PALESESM355001:45:5900:01:3901:44:20
315PALAZZO GIUSEPPEDORANDO PIETRISM457501:45:5900:01:3901:44:20
316ARNESE GIUSEPPEI SARACENI DI LUCERASM2901:46:0400:01:3901:44:25
317MASCOLO DONATOBRAMEA VULTUR RUNNERSSM503901:46:0700:01:3901:44:28
318CAVALIERE EUSTACHIORUNCARDSM552201:46:0900:01:3901:44:30
319LIEGGI FABIOA.A.E. MANZARI CASAMASSIMASM355101:46:2000:01:3901:44:41
320SARDELLA SABINO MARIA COSIMOPOD. CANUSIUM 2004SM601201:46:2100:01:3901:44:42
321BARNABA PIETRODORANDO PIETRISM552301:46:3200:01:4001:44:52
322DIGESU’ LUCAHAPPY RUNNERS ALTAMURASM504001:46:4000:01:4001:45:00
323DE PALMA MARCANTONIOA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTASM457601:46:4200:01:4001:45:02
324MINERVINI GIUSEPPEA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTASM504101:46:4200:01:4001:45:02
325DI CUNZOLO LUCIOASD SELE MARATHON EBOLISM406801:46:4500:01:4001:45:05
326LOMBARDOZZI FRANCESCOA.S.D. ATLETICA APRICENASM457701:46:4600:01:4001:45:06
327PACE LUCIAATLETICA CORREREPOLLINOSF401101:46:4800:01:4001:45:08
328CARRER LIVIOATLETICA TRINITAPOLISM504201:46:5000:01:4001:45:10
329GRIFA MICHELEA.S.D. DAUNIA RUNNINGSM65601:46:5900:01:4001:45:19
330ZERMO COSIMO DAMIANOHAPPY RUNNERS ALTAMURASM504301:47:0300:01:4101:45:22
331MONGELLUZZO ANTONIOBRAMEA VULTUR RUNNERSSM355201:47:0300:01:4101:45:22
332VENTURA VINCENZOMURGIA MARATHON SANTERAMOSM504401:47:1200:01:4101:45:31
333PELLEGRINI LUCARUNNERS PESCARASM457801:47:1400:01:4101:45:33
334ROSELLI RAFFAELEFREE RUNNERS MOLFETTASM552401:47:1600:01:4101:45:35
335RUTIGLIANO RUGGIEROALL TRI SPORTS A.S.D.SM504501:47:1900:01:4101:45:38
336SAVELLA ANDREABARLETTA SPORTIVASM457901:47:3700:01:4101:45:56
337PONTRANDOLFO PIETROAMATORI ATL. ACQUAVIVASM552501:47:3700:01:4101:45:56
338SILVANO ANTONIOATLETIC CLUB ALTAMURASM406901:47:4000:01:4201:45:58
339MASCIOPINTO MATTEOA.S.D. MONTEDORO NOCISM458001:47:4200:01:4201:46:00
340GEMMA VINCENZOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.SM3001:47:4300:01:4201:46:01
341POTENZA LORENZIANOPOLISPORT CICLO CLUB FASANOSM407001:47:5000:01:4201:46:08
342NICOLARDI GIANLUCAFIAMMA OLIMPIA PALOSM3101:47:5100:01:4201:46:09
343CROCETTA LUIGIFREE RUNNERS MOLFETTASM458101:47:5800:01:4201:46:16
344MANELLI UMBERTOURBAN RUNNERSSM407101:48:0600:01:4201:46:24
345CIUFFREDA NICOLAASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRESM601301:48:0900:01:4201:46:27
346CAPOZZA TERESAA.MARATONETI ANDRIESISF401201:48:0900:01:4201:46:27
347NUZZACI COSIMONUOVA ATLETICA COPERTINOSM504601:48:1200:01:4301:46:29
348MORELLI MICHELEBRAMEA VULTUR RUNNERSSM65701:48:1400:01:4301:46:31
349CHIRIATTI GIANNINUOVA ATLETICA COPERTINOSM458201:48:1700:01:4301:46:34
350ARNESANO FERNANDOABACUS VILLA BALDASSARRISM601401:48:1800:01:4301:46:35
351CACCIATORE ANDREAABACUS VILLA BALDASSARRISM407201:48:2000:01:4301:46:37
352LAPORTA RUGGIEROBARLETTA SPORTIVASM552601:48:2100:01:4301:46:38
353STEFANO ENRICOSM458301:48:2300:01:4301:46:40
354BIANCO VITONOVA SIRI MARATHONSM458401:48:2400:01:4301:46:41
355DEL VENTO ANTONIO MOSE’ATLETICA PRO CANOSASM407301:48:2500:01:4301:46:42
356CASTELLUCCIO ANTONIOPOD. CANUSIUM 2004SM407401:48:2500:01:4301:46:42
357CUCURACHI ANGELOVEGANSPORT A.S.D.SM504701:48:2900:01:4301:46:46
358BRUNO FRANCOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOSM70301:48:3500:01:4301:46:52
359CORRADO GIULIONOVA SIRI MARATHONSM552701:48:4100:01:4301:46:58
360CAPOROSSO ALESSANDROA.S.D. MARATHON MASSAFRASM552801:48:4300:01:4301:47:00
361DI GIACOMO FRANCESCOASD PODISTICA SAN SALVOSM458501:48:4500:01:4301:47:02
362SANTUCCI ANTONIOA.S.D. APRICENA RUNNERSSM407501:48:4600:01:4401:47:02
363MIANI MASSIMILIANORUNNERS PESCARASM504801:48:4900:01:4401:47:05
364CICCIMARRA TOMMASOHAPPY RUNNERS ALTAMURASM504901:48:5000:01:4401:47:06
365ORLANDINO MICHELERUNCARDSM505001:48:5000:01:4401:47:06
366LA GHEZZA SERENAA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTASF45401:48:5200:01:4401:47:08
367DEL NEGRO RUGGEROBARLETTA SPORTIVASM407601:48:5200:01:4401:47:08
368DIPACE COSIMO FABIOMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSSM458601:48:5300:01:4401:47:09
369PAZIENZA GIOVANNIA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.SM65801:49:0500:01:4401:47:21
370DIMASTROMATTEO CARLOBARLETTA SPORTIVASM505101:49:1200:01:4401:47:28
371FRASCELLA DONATOBRAMEA VULTUR RUNNERSSM552901:49:1200:01:4401:47:28
372PIZZICOLI CLAUDIOA.S.D. ATLETICA APRICENASM458701:49:1400:01:4401:47:30
373CONVERTINI DOMENICODORANDO PIETRISM458801:49:1400:01:4401:47:30
374BREDICE MICHELE ANTONIOI PODISTI DI CAPITANATASM505201:49:2000:01:4401:47:36
375GIANNINI FRANCESCO PAOLOSM355301:49:3400:01:4501:47:49
376ABBRESCIA LUIGIA.S.D. MONTEDORO NOCISM458901:49:3500:01:4501:47:50
377PERAGINE GIANNI ROBERTOAMATORI ATL. ACQUAVIVASM459001:49:4100:01:4501:47:56
378MACI PAOLOASD PODISTI CAMPISM3201:49:4400:01:4501:47:59
379SEMERARO FRANCESCOG.S. PAOLOTTI – ATL MARTINASM65901:49:4900:01:4501:48:04
380MOSCHETTA ALESSANDROA.MARATONETI ANDRIESISM407701:49:5300:01:4501:48:08
381CASTAGNARO GIUSEPPEALL TRI SPORTS A.S.D.SM553001:49:5400:01:4501:48:09
382MAIOLINO GIOVANNIPOL. MAGNA GRAECIA ASD CASSANOSM505301:49:5700:01:4601:48:11
383RULLO ANTONIOG.S. PAOLOTTI – ATL MARTINASM459101:50:0000:01:4601:48:14
384VARRECCHIA FRANCESCOASD MANFREDONIA CORRESM70401:50:0200:01:4601:48:16
385DI FIDIO NICOLAACQUAMARINA PALESESM459201:50:0300:01:4601:48:17
386CERVELLERA NATALEG.S. PAOLOTTI – ATL MARTINASM505401:50:0400:01:4601:48:18
387ROSSI DONATELLOG.S. PAOLOTTI – ATL MARTINASM407801:50:0400:01:4601:48:18
388BOLOGNINI COSIMORUNNERS PESCARASM505501:50:0600:01:4601:48:20
389LANDRISCINA GIANFRANCO PIOBARLETTA SPORTIVASM505601:50:1400:01:4601:48:28
390SAPONE MASSIMO BATTISTAASD RUNNING CASSANO VENTI18SM407901:50:2400:01:4601:48:38
391STANO VITOMURGIA MARATHON SANTERAMOSM3301:50:2800:01:4601:48:42
392FANELLI DIEGOURBAN RUNNERSSM408001:50:2900:01:4701:48:42
393MOSCHETTA GIUSEPPEBITONTO SPORTIVASM459301:50:3000:01:4701:48:43
394LOCONTE NUNZIOAMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANOSM355401:50:3100:01:4701:48:44
395TARANTINO GERARDOASD AMATORI PODISMO BENEVENTOSM75101:50:3400:01:4701:48:47
396POLESE ALBERTOBRAMEA VULTUR RUNNERSSM459401:50:4200:01:4701:48:55
397PERSIA GIOVANNIATLETICA TOMMASO ASSI TRANIJM101:50:4600:01:4701:48:59
398SCOLLETTA MICHELEATLETICA PRO CANOSASM459501:50:4800:01:4701:49:01
399ROSATO GIACOMOPOLISPORT CICLO CLUB FASANOSM459601:50:4800:01:4701:49:01
400LABELLA CARMINEBRAMEA VULTUR RUNNERSSM601501:51:0300:01:4701:49:16
401DELCAMPO ANTONIOA.S.D. ATLETICA APRICENASM70501:51:1200:01:4801:49:24
402PAGLIALONGA FILIPPOMARATHON CLUB MINERVINOSM553101:51:1700:01:4801:49:29
403DINICASTRO GAETANAALL TRI SPORTS A.S.D.SF50101:51:3400:01:4801:49:46
404CAMERO MARIOA.S.D. BISCEGLIE RUNNINGSM601601:51:3500:01:4801:49:47
405TARTAGLIONE SALVATOREATL. SAN NICANDRO GARGANICOSM553201:51:4500:01:4901:49:56
406DE STENA MATTEOA.S.D. BISCEGLIE RUNNINGSM459701:51:4500:01:4901:49:56
407LAPORTA NICOLAALL TRI SPORTS A.S.D.SM505701:51:4700:01:4901:49:58
408RISERBATO LUIGI NICOLAATLETICA TOMMASO ASSI TRANISM505801:51:5100:01:4901:50:02
409SGARAMELLA NICOLA ALESSANDROI PODISTI DI CAPITANATASM408101:51:5200:01:4901:50:03
410CAMPOREALE NICOLO’A.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTASM459801:51:5600:01:4901:50:07
411CASSANELLI LUCIANOASD NEW FITCENTER2.0SM459901:51:5600:01:4901:50:07
412BOCCIA GERARDOASD TEAM GRANAROLOSM505901:51:5900:01:4901:50:10
413SARACINO NICOLAA.S.D. DAUNIA RUNNINGSM70601:52:0200:01:4901:50:13
414TEDONE GRAZIANOA.S.D. BISCEGLIE RUNNINGSM355501:52:1700:01:5001:50:27
415SARDARO MICHELANGELOBARLETTA SPORTIVASM601701:52:2200:01:5001:50:32
416SCANDAMARRO CORRADOATLETICA TOMMASO ASSI TRANISM408201:52:2500:01:5001:50:35
417CARRIERI GIOVANNAG.S. PAOLOTTI – ATL MARTINASF45501:52:2800:01:5001:50:38
418LABRIOLA SALVATOREABACUS VILLA BALDASSARRISM70701:52:3600:01:5001:50:46
419FIORINO ROBERTOG.S. PAOLOTTI – ATL MARTINASM4510001:52:4200:01:5001:50:52
420NAPOLITANO TOMMASOA.S. ATLETICA POLIGNANOSM553301:52:5100:01:5101:51:00
421UNICO MARIAROSARIAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANOSF45601:52:5200:01:5101:51:01
422LOIZZO VINCENZOHAPPY RUNNERS ALTAMURASM408301:52:5500:01:5101:51:04
423DEL GROSSO MATTEOATLETICA DISFIDA DI BARLETTASM4510101:52:5600:01:5101:51:05
424SANTORSOLA VITOAMICI FONTANA ROMANO TRIGGIANOSM506001:52:5800:01:5101:51:07
425DILETTUSO ARCANGELOG.S.P. III REGIONE AEREA BARISM553401:52:5800:01:5101:51:07
426TESTONE BEATRICEATLETICA MONOPOLISF35301:53:0700:01:5101:51:16
427ZIGRINO DOMENICOMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.SM4510201:53:1000:01:5101:51:19
428DE LUCA VALERIOASD ATLETICA CASTELLABATESM408401:53:1100:01:5101:51:20
429FINA MARIOAMATORI ATL. ACQUAVIVASM601801:53:1300:01:5101:51:22
430DORONZO AMATOBARLETTA SPORTIVASM506101:53:1600:01:5101:51:25
431ARDITO FILIPPOA.MARATONETI ANDRIESISM408501:53:1700:01:5101:51:26
432ALEMANNO GIUSEPPENUOVA ATLETICA COPERTINOSM553501:53:1700:01:5101:51:26
433RIZZI ELENAA.S.D. RUN & FUN SAN SEVEROSF50201:53:1800:01:5101:51:27
434MAGGI SAMUELEPOLISPORT CICLO CLUB FASANOSM408601:53:2100:01:5201:51:29
435MAIORANO FRANCESCOG.S. AVIS BARLETTA ASDSM75201:53:2400:01:5201:51:32
436MODUGNO ANNA FRANCESCAFREE RUNNERS MOLFETTASF401301:53:2400:01:5201:51:32
437RAPANARO VALERIOFREE RUNNERS MOLFETTASM506201:53:3000:01:5201:51:38
438AZZOLLINI MICHELEBARLETTA SPORTIVASM4510301:53:3300:01:5201:51:41
439ATTANASIO ANNARUNNERS DEL LEVANTESF50301:53:3400:01:5201:51:42
440RICCHIUTI VINCENZOA.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!SM408701:53:3500:01:5201:51:43
441DELLA TORCA PASQUALEASD AMATORI PODISMO BENEVENTOSM553601:53:3700:01:5201:51:45
442SEMERARO DONATOMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.SM553701:53:4200:01:5201:51:50
443FUMAROLA CARMELAMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.SF35401:53:4300:01:5201:51:51
444ADDAMIANO MARCOBARLETTA SPORTIVASM408801:53:4700:01:5201:51:55
445MARINGELLI MARIAAVIS IN CORSA CONVERSANOSF45701:53:5200:01:5201:52:00
446DIMICCOLI GIUSEPPEBARLETTA SPORTIVASM4510401:53:5600:01:5301:52:03
447RICCHIUTO EMANUELEGR. POD. A 13 ALBA TAURISANOSM408901:53:5700:01:5301:52:04
448ANNUNZIATA MAURORUNCARDSM409001:53:5700:01:5301:52:04
449ZEVERINO FILIPPOMURGIA MARATHON SANTERAMOSM4510501:53:5800:01:5301:52:05
450TOZZI ANTONIOPOD. LUCERASM409101:54:0200:01:5301:52:09
451DE BENEDETTO VINCENZOA.S PODISTICA TARASSM4510601:54:0900:01:5301:52:16
452DELVECCHIO ANTONIO MARIAA.A.E. MANZARI CASAMASSIMASM506301:54:1000:01:5301:52:17
453DE MILATO SALVATOREURBAN RUNNERSSM506401:54:1700:01:5301:52:24
454PIERNI EMILIALARINO RUNSF35501:54:2000:01:5301:52:27
455DORONZO SAVINO ALESSANDROALL TRI SPORTS A.S.D.SM4510701:54:2700:01:5301:52:34
456CAPORUSSO ANTONIOBARLETTA SPORTIVASM409201:54:3100:01:5401:52:37
457MANGIA MAURONUOVA ATLETICA COPERTINOSM355601:54:3600:01:5401:52:42
458ZECCHINO LUISATEAM PIANETA SPORT MASSAFRASF50401:54:4700:01:5401:52:53
459PRIMAVERA VITOA.S. ATLETICA CASTELLANASM601901:54:4900:01:5401:52:55
460SASSO MICHELEACQUAMARINA PALESESM506501:54:5100:01:5401:52:57
461FIORE DOMENICOACQUAMARINA PALESESM553801:54:5100:01:5401:52:57
462MASCOLO SALVATOREBARLETTA SPORTIVASM4510801:54:5200:01:5401:52:58
463SANGIO FRANCESCOSEI SPORTSM409301:54:5400:01:5401:53:00
464PIAZZOLLA DAVIDE SALVATORE JUNMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSSM506601:54:5800:01:5401:53:04
465RIBECCO ROSARIORUNNERS GINOSASM506701:55:1500:01:5501:53:20
466LAURORA PAOLOA.S.D. ATLETICA MESAGNE – AVISSM506801:55:1700:01:5501:53:22
467MASTROLUCA LUIGI ANTONIOI SARACENI DI LUCERASM4510901:55:1700:01:5501:53:22
468TOMASINO GIUSEPPERUNCARDSM553901:55:1900:01:5501:53:24
469PARENTE NICOLA ROSARIOALL TRI SPORTS A.S.D.SM4511001:55:3700:01:5501:53:42
470BRUCOLI MICHELEA.S.D. BISCEGLIE RUNNINGSM602001:55:4300:01:5601:53:47
471PACCIOLLA FRANCESCOA.S.D PODISTICA MONTERONISM409401:55:4600:01:5601:53:50
472DE FRANCO ROBERTONUOVA ATLETICA COPERTINOSM4511101:55:5500:01:5601:53:59
473CHIAVAROLI GIANNIRUNNERS PESCARASM602101:56:0100:01:5601:54:05
474IASPARRO MICHELEG.S. LE PANCHE CASTELQUARTOSM3401:56:0600:01:5601:54:10
475DECORATO ANASTASIOATLETICA PRO CANOSASM4511201:56:0700:01:5601:54:11
476D’AMICO GIUSEPPEATLETICA PRO CANOSASM355701:56:0900:01:5601:54:13
477SCOLLETTA FABRIZIOATLETICA PRO CANOSASM4511301:56:0900:01:5601:54:13
478GENCO LUCAHAPPY RUNNERS ALTAMURASM355801:56:1200:01:5601:54:16
479FILANNINO VINCENZOBARLETTA SPORTIVASM4511401:56:1700:01:5701:54:20
480PULIGNANO GIOVANNIA.S.D. MARATHON MASSAFRASM409501:56:2100:01:5701:54:24
481VOLPE ANDREACIRCOLO AZIENDALE ACQUEDOTTO PSM506901:56:2900:01:5701:54:32
482SERPIERI CARLOASD NEW FITCENTER2.0SM409601:56:3300:01:5701:54:36
483REGINA TOMMASOA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTASM507001:56:3300:01:5701:54:36
484FILETTO COSIMO DAMIANOPEDONE-RICCARDI BISCEGLIESM651001:56:3700:01:5701:54:40
485MARANGI SEBASTIANOMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.SM4511501:56:4000:01:5701:54:43
486VALERIO ANGELAATLETICA TOMMASO ASSI TRANISF45801:56:4100:01:5701:54:44
487ANTONACCI IGNAZIORUNCARDSM4511601:56:4800:01:5801:54:50
488MAMELI ALBERTOATLETICA PALAZZOSM355901:56:5800:01:5801:55:00
489GENTILE SALVATOREAVIS IN CORSA CONVERSANOSM4511701:56:5900:01:5801:55:01
490RUSSO EMILIOI PODISTI DI CAPITANATASM409701:57:0200:01:5801:55:04
491BATTAFARANO GIUSEPPENOVA SIRI MARATHONSM554001:57:0900:01:5801:55:11
492DE VINCENZO MARIA STERPETABARLETTA SPORTIVASF55101:57:1000:01:5801:55:12
493RANIERI GIULIAA.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROSF50501:57:1300:01:5801:55:15
494SPADA VITOA.S PODISTICA TARASSM507101:57:1400:01:5801:55:16
495IANNUZZI ATTILIOA.S PODISTICA TARASSM602201:57:1400:01:5801:55:16
496MACCHIA GIUSEPPE NICOLA PAOLORUNCARDSM4511801:57:1500:01:5801:55:17
497LO VECCHIO VALERIAA.S.D. NADIR ON THE ROAD – PUTSF45901:57:1800:01:5801:55:20
498CARNICELLA DARIAFREE RUNNERS MOLFETTASF451001:57:1900:01:5801:55:21
499URBANI MARCELO DANIELIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.SM554101:57:2000:01:5801:55:22
500LENTI CAMILLAASD NEW FITCENTER2.0SF50601:57:2100:01:5801:55:23
501PIZZOLEO FRANCESCOA.S.D. MARATHON MASSAFRASM4511901:57:2200:01:5901:55:23
502FISCHETTO ANTONIOATLETICA AMATORI BRINDISISM409801:57:2500:01:5901:55:26
503SCARCELLA VITOATLETICA AMATORI BRINDISISM507201:57:2500:01:5901:55:26
504CASARDI DOMENICOBARLETTA SPORTIVASM507301:57:3100:01:5901:55:32
505FARINA PAOLOA.MARATONETI ANDRIESISM507401:57:3800:01:5901:55:39
506TATO’ MARIA ADDOLORATABARLETTA SPORTIVASF65101:57:3900:01:5901:55:40
507GENGA VINCENZAATLETICA PALAZZOSF50701:57:4300:01:5901:55:44
508DI FRANCO LUIGIA.MARATONETI ANDRIESISM554201:57:4400:01:5901:55:45
509TROVISI DOMENICOAVIS IN CORSA CONVERSANOSM3501:57:5300:01:5901:55:54
510NAPOLETANO FRANCESCOG.S. ATL. SAN FERDINANDOSM602301:57:5600:02:0001:55:56
511BOSCO ANGELA MARIAASD CORRERE PER SEMPRESF401401:58:0300:02:0001:56:03
512CORDINI ROSAG.S.P. III REGIONE AEREA BARISF401501:58:0500:02:0001:56:05
513PACE GABRIELEASD PODISTICA SAN SALVOSM356001:58:0900:02:0001:56:09
514OLIVE STEFANOPOLISPORT CICLO CLUB FASANOSM409901:58:1900:02:0001:56:19
515TRISCIUZZI LEONARDOPOLISPORT CICLO CLUB FASANOSM4512001:58:2000:02:0001:56:20
516NETTIS PATRIZIAGIOIA RUNNING A.S.D.SF35601:58:2400:02:0001:56:24
517NICASTRI FRANCESCOGIOIA RUNNING A.S.D.SM507501:58:2500:02:0001:56:25
518FILOSOFI MASSIMORUNCARDSM651101:58:3100:02:0101:56:30
519MARCHETTI GIUSEPPEA.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!SM4010001:58:3100:02:0101:56:30
520CASSANO IGNAZIOASD RUNNING CASSANO VENTI18SM4010101:58:3200:02:0101:56:31
521DIMICCOLI PASQUALEG.S. AVIS BARLETTA ASDSM507601:58:4600:02:0101:56:45
522SACCO ANTONIAI PODISTI DI CAPITANATASF401601:59:0200:02:0101:57:01
523MAGNACCA VINCENZORUNNERS PESCARASM4010201:59:0600:02:0201:57:04
524LEONE ENRICORUNNERS PESCARASM507701:59:0800:02:0201:57:06
525BUONO DOMENICORUNNERS DEL LEVANTESM554301:59:0800:02:0201:57:06
526BALZANO FRANCESCOATLETICA DISFIDA DI BARLETTASM507801:59:1200:02:0201:57:10
527GROSSO CATALDOA.S.D. BISCEGLIE RUNNINGSM4512101:59:1300:02:0201:57:11
528BRESCIA DOMENICOA.S.D. BISCEGLIE RUNNINGSM4010301:59:1400:02:0201:57:12
529BIZZOCA GENNAROG.S. AVIS BARLETTA ASDSM602401:59:1600:02:0201:57:14
530ZITO ANNA MARIAMARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.SF50801:59:2400:02:0201:57:22
531DRAGONETTI LUISAFREE RUNNERS MOLFETTASF401701:59:2800:02:0201:57:26
532RAFASCHIERI DANILO ANDREANUOVA ATLETICA COPERTINOSM4010401:59:3700:02:0201:57:35
533FLUMERO GAETANOG.S. ATHLOS MATERASM554401:59:4100:02:0301:57:38
534CIPOLLETTA IVANOBARLETTA SPORTIVASM4512201:59:5600:02:0301:57:53
535DE GIRARDIS MODESTOATLETICA MONOPOLISM70802:00:0800:02:0301:58:05
536CARDANO VINCENZOHAPPY RUNNERS ALTAMURASM4512302:00:0900:02:0301:58:06
537SPINAZZOLA ANTONIOBARLETTA SPORTIVASM651202:00:1000:02:0301:58:07
538RAGONE VINCENZOBERNALDA RUNNERSSM507902:00:1200:02:0301:58:09
539BIANCO ROSANNA SOLEDADI SARACENI DI LUCERASF60102:00:2600:02:0401:58:22
540GRILLETTI ANGELAA.A.E. MANZARI CASAMASSIMASF401802:00:2800:02:0401:58:24
541NERI SALVATOREA.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROSM4512402:01:0700:02:0501:59:02
542LOMBARDI DOMENICOBARLETTA SPORTIVASM508002:01:0800:02:0501:59:03
543CEGLIE PAOLOLA PIETRASM602502:01:0800:02:0501:59:03
544BALDASSARRE SILVIAATLETICA TOMMASO ASSI TRANISF55202:01:1100:02:0501:59:06
545DINARDO MICHELEATLETICA TOMMASO ASSI TRANISM554502:01:1200:02:0501:59:07
546BUONSANTE LIDIAA.S.D. NADIR ON THE ROAD – PUTSF401902:01:1400:02:0501:59:09
547SPERTI COSIMOAVIS IN CORSA CONVERSANOSM70902:01:2200:02:0601:59:16
548FILOGRANO DIEGOA.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROSM4010502:01:3000:02:0601:59:24
549DE DONNO PIETROPODISTICA MAGLIESESM356102:01:3300:02:0601:59:27
550CASSANO GAETANOBARLETTA SPORTIVASM554602:01:3300:02:0601:59:27
551PADULA ANTONIOG.S. ATHLOS MATERASM554702:01:3300:02:0601:59:27
552BASILIO MARIA CARMELABARLETTA SPORTIVASF451102:01:5000:02:0601:59:44
553DE NICOLO’ NICOLABARLETTA SPORTIVASM508102:01:5000:02:0601:59:44
554MATERA ANTONIOBARLETTA SPORTIVASM4512502:01:5700:02:0701:59:50
555DI TEO SAVINOATLETICA TOMMASO ASSI TRANISM554802:01:5900:02:0701:59:52
556LO CALZO ANTONELLOLIONS VALLE UFITASM356202:01:5900:02:0701:59:52
557CATALETA COSIMO DAMIANOBARLETTA SPORTIVASM508202:01:5900:02:0701:59:52
558FLACE CLAUDIORUNCARDSM4010602:02:0400:02:0701:59:57
559LOGALLO GIUSEPPEG.S. ATHLOS MATERASM554902:02:1000:02:0702:00:03
560DI SANTO VINCENZOMURGIA MARATHON SANTERAMOSM602602:02:2900:02:0702:00:22
561FIORENTINO GIOVANNIMURGIA MARATHON SANTERAMOSM602702:02:3000:02:0702:00:23
562LIONETTI VINCENZOBARLETTA SPORTIVASM508302:02:3800:02:0802:00:30
563TORTORELLI VINCENZOASD POLISPORTIVA EPPE MERLASM4010702:02:3900:02:0802:00:31
564DIRIENZO VITOHAPPY RUNNERS ALTAMURASM4512602:02:4000:02:0802:00:32
565PREZIUSO MARTINOPOD. LUCERASM4010802:03:0800:02:0902:00:59
566LOPORCARO GIOVANNIA.S.D. GRAVINA FESTINA LENTE!SM3602:03:1000:02:0902:01:01
567SADDI LUIGIA.S. DOF AMATORI TURISM508402:03:1300:02:0902:01:04
568VERGURA DONATOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.SM602802:03:2200:02:0902:01:13
569DAGOSTINO VITOMURGIA MARATHON SANTERAMOSM555002:03:2500:02:0902:01:16
570DIGESU’ BIAGIOHAPPY RUNNERS ALTAMURASM555102:03:3600:02:0902:01:27
571DI LEO MICHELEBERNALDA RUNNERSSM555202:03:4000:02:1002:01:30
572BEVILACQUA GENNAROASD RUN LIFESM508502:03:4700:02:1002:01:37
573DE FEUDIS MASSIMORUNCARDSM4010902:03:5400:02:1002:01:44
574LAROVERE DOMENICOBITONTO SPORTIVASM651302:04:0200:02:1002:01:52
575TENACE GIORGIOA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.SM356302:04:1000:02:1002:02:00
576GIAMPAOLO VITOASD RUN LIFESM508602:04:2800:02:1102:02:17
577MASTRONICOLA GIUSEPPEA.S. TRANI MARATHONSM555302:04:5000:02:1202:02:38
578OZIOSI SABATINAMARATHON CLUB MINERVINOSF55302:04:5400:02:1202:02:42
579LOMBARDI MARCOPOLISPORT CICLO CLUB FASANOSM4512702:04:5800:02:1202:02:46
580SINISI GIUSEPPINAATLETICA TOMMASO ASSI TRANISF60202:05:1300:02:1202:03:01
581TESSA MARIAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANOSF50902:05:1800:02:1202:03:06
582SACCO GIOVANNAIKKOS ATLETI TARANTO A.S.D.SF451202:05:2200:02:1202:03:10
583PORCELLI ERNESTOBERNALDA RUNNERSSM4011002:05:3800:02:1302:03:25
584PAPARELLA SALVATOREBARLETTA SPORTIVASM651402:05:5400:02:1302:03:41
585SFREGOLA ANTONIOBARLETTA SPORTIVASM4011102:05:5500:02:1302:03:42
586NAPOLETANO ANTONIO RUGGIEROBARLETTA SPORTIVASM3702:05:5600:02:1302:03:43
587LOMBARDI VINCENZOA.S.D. ATLETICA APRICENASM4512802:06:0700:02:1402:03:53
588CAZZORLA GIUSEPPEA.S. QUELLI DELLA PINETASM508702:06:0900:02:1402:03:55
589NARDULLI TIZIANAASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF451302:06:1000:02:1402:03:56
590MONZO ROSALIAA.S. ATLETICA POLIGNANOSF451402:06:1400:02:1402:04:00
591PROCACCIO ROSALBAATLETICA ADELFIASF451502:06:1400:02:1402:04:00
592LASELVA GIUSEPPEA.S. ATLETICA POLIGNANOSM4512902:06:1500:02:1402:04:01
593DAMATO GIUSEPPEMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSSM4513002:06:3600:02:1502:04:21
594BARRA ANNAMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSSF501002:06:3700:02:1502:04:22
595FARANO GIACINTOBARLETTA SPORTIVASM508802:06:4100:02:1502:04:26
596EPISCOPO NICOLOBARLETTA SPORTIVASM4011202:06:5100:02:1502:04:36
597DE CARNE CECILIAA.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROSF501102:07:0900:02:1602:04:53
598MONNO GIUSEPPEA.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROSM555402:07:1200:02:1602:04:56
599SCAVO EMANUELEA.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROSM4513102:07:1300:02:1602:04:57
600VISAGGI NICOLO’FREE RUNNERS MOLFETTASM555502:07:1700:02:1602:05:01
601LAFORGIA FELICIANOA.S.D. MONTEDORO NOCISM4513202:07:2300:02:1602:05:07
602RIZZITELLI MICHELEBARLETTA SPORTIVASM75302:07:2900:02:1602:05:13
603AIELLO VINCENZOBERNALDA RUNNERSSM3802:07:5600:02:1702:05:39
604MOLINARO GIUSEPPEBERNALDA RUNNERSSM4513302:07:5700:02:1702:05:40
605SPADAVECCHIA ALIDAA.S.D. ROAD RUNNING MOLFETTASF402:08:1400:02:1702:05:57
606CARONE RAFFAELERUNNING CLUB TORREMAGGIORESM555602:08:1400:02:1702:05:57
607CIAVARELLA LEONARDO PIORUNNING CLUB TORREMAGGIORESM4011302:08:1400:02:1702:05:57
608DORONZO EMANUELEBARLETTA SPORTIVASM508902:08:3200:02:1802:06:14
609FILANNINO NICOLABARLETTA SPORTIVASM651502:08:3500:02:1802:06:17
610PANUNZIO VINCENZA LIDIARUNCARDSF451602:08:3900:02:1802:06:21
611DE MATTEIS VALENTINAABACUS VILLA BALDASSARRISF402002:08:4500:02:1802:06:27
612LAMANNA SABINOATLETICA PRO CANOSASM4011402:08:4800:02:1802:06:30
613BAGORDO NICOLETTAATLETICA TOMMASO ASSI TRANISF501202:09:0500:02:1902:06:46
614DE GREGORIO LUIGIATLETICA TOMMASO ASSI TRANISM555702:09:0500:02:1902:06:46
615ANTONUCCI GIUSEPPES.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLISM509002:09:0600:02:1902:06:47
616QUARTA ANNAMARIAS.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLISF451702:09:0700:02:1902:06:48
617GADALETA ENZOFREE RUNNERS MOLFETTASM509102:09:2000:02:1902:07:01
618STORSILLO CATERINAHAPPY RUNNERS ALTAMURASF501302:09:3700:02:2002:07:17
619SALEMI SANTORUNCARDSM651602:09:3900:02:2002:07:19
620SIMONE CARLORUNCARDSM701002:09:5900:02:2102:07:38
621CALCAGNILE GREGORIOABACUS VILLA BALDASSARRISM555802:10:1100:02:2102:07:50
622ANDRIOLA NICOLANGELOASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM701102:10:1200:02:2102:07:51
623CARDINALE FRANCESCORUNNERS PESCARASM555902:10:3400:02:2202:08:12
624CARUSO LEONARDOATL. SAN NICANDRO GARGANICOSM80102:10:3900:02:2202:08:17
625MARZELLA CHIARABARLETTA SPORTIVASF60302:10:5300:02:2202:08:31
626MARINELLI VINCENZORUNNERS PESCARASM4011502:10:5900:02:2202:08:37
627GIOVE DOMENICOMURGIA MARATHON SANTERAMOSM701202:11:0700:02:2302:08:44
628CANGELLI ANTONIOFREE RUNNERS MOLFETTASM556002:11:0800:02:2302:08:45
629TATONE MICHELEA.S.D. MONTEDORO NOCISM556102:11:3400:02:2302:09:11
630NARDELLI ORONZOS.ATL. S.G.BOSCO PALAGIANELLOSM4011602:11:4100:02:2402:09:17
631CARRETTA ANTONIORUNCARDSM3902:11:4400:02:2402:09:20
632VALERIO COSIMO DAMIANOBARLETTA SPORTIVASM509202:12:0400:02:2402:09:40
633VALERIO CONCETTAMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSSF501402:12:3100:02:2502:10:06
634SINISI VINCENZAMARATHON CLUB MINERVINOSF451802:12:3100:02:2502:10:06
635LONGO MATTEOA.S.D. DAUNIA RUNNINGSM701302:12:3300:02:2502:10:08
636BRAZZO AURELIAMARGHERITA DI SAVOIA RUNNERSSF501502:12:3400:02:2502:10:09
637GERVASIO SERGIO EDMONDOFREE RUNNERS MOLFETTASM651702:12:3600:02:2502:10:11
638DOSHCHECHKINA VIKTORIIABARLETTA SPORTIVASF402102:12:4200:02:2502:10:17
639CARUCCI ANTONIOA.S.D. MARATHON MASSAFRASM556202:12:4800:02:2502:10:23
640BINETTI SILVIO MARIA CRISTIAFREE RUNNERS MOLFETTASM602902:13:0500:02:2602:10:39
641DEL SORDO MAURIZIO PIOASD POLISPORTIVA EPPE MERLASM356402:13:1800:02:2602:10:52
642AGRICOLA MARIA ROSARIAA.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANOSF65202:13:3100:02:2702:11:04
643DE NOTARIIS ANTONELLALARINO RUNSF502:13:5000:02:2702:11:23
644BUFANO ANTONELLAG.S. PAOLOTTI – ATL MARTINASF55402:14:0400:02:2802:11:36
645FUNIATI CLAUDIAA.S PODISTICA TARASSF402202:14:0500:02:2802:11:37
646ATTOLICO FRANCESCOA.S. QUELLI DELLA PINETASM4513402:14:1800:02:2802:11:50
647DI VENERE DANIELEBITONTO SPORTIVASM4513502:14:2300:02:2802:11:55
648SALIERNO FRANCESCOG.S.P. III REGIONE AEREA BARISM603002:14:3100:02:2802:12:03
649VINO PASQUALEG.S.P. III REGIONE AEREA BARISM603102:14:3300:02:2902:12:04
650DE STENA FILIPPOFREE RUNNERS MOLFETTASM556302:14:4600:02:2902:12:17
651CINQUE DAMIANAASD MANFREDONIA CORRESF55502:15:2600:02:3002:12:56
652LI BERGOLI MICHELEASD MANFREDONIA CORRESM603202:15:2600:02:3002:12:56
653QUARTA MASSIMOS.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLISM509302:15:3400:02:3002:13:04
654LONGO FILIPPOS.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLISM4513602:15:3400:02:3002:13:04
655LOSCANNA LUANAS.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLISF402302:15:3400:02:3002:13:04
656FILOMENO CONCETTAHAPPY RUNNERS ALTAMURASF55602:15:4200:02:3102:13:11
657ARMENISE ANDREARUNCARDSM4513702:16:1700:02:3202:13:45
658BRESCIA MARIA PASQUALAATLETICA PALAZZOSF501602:16:2500:02:3202:13:53
659FERRI GIUSEPPEA.S.D. DAUNIA RUNNINGSM603302:17:0000:02:3302:14:27
660MIZII CLAUDIOVALORE SALUTE FORTI E VELOCISM651802:17:2600:02:3402:14:52
661RAGUSO FRANCESCO PAOLOG.S. PAOLOTTI – ATL MARTINASM556402:17:3900:02:3402:15:05
662DIBENEDETTO SAVINOG.S. AVIS BARLETTA ASDSM651902:18:1000:02:3502:15:35
663MAZZILLI VITOG.S. ATL. SAN FERDINANDOSM603402:18:1600:02:3502:15:41
664SCAGLIUSI FRANCESCOA.S. ATLETICA POLIGNANOSM603502:18:2000:02:3502:15:45
665LOPEZ FRANCESCOASD SAN FERDINANDO DI PUGLIA MASTER ON THE ROADSM603602:18:3100:02:3502:15:56
666COCCELLATO GIUSEPPEA.S.D. AMICI STRADA DEL TESOROSM509402:18:5800:02:3602:16:22
667DAGNELLO VINCENZOG.S. ATL. SAN FERDINANDOSM701402:19:0000:02:3602:16:24
668GALLITELLI ANTONIOBERNALDA RUNNERSSM556502:19:0500:02:3602:16:29
669REGINA FRANCESCOFREE RUNNERS MOLFETTASM603702:19:1700:02:3702:16:40
670KROHN LINDA CHARLOTTAFREE RUNNERS MOLFETTASF451902:19:1700:02:3702:16:40
671MARGAPOTI DANIELANUOVA ATLETICA COPERTINOSF452002:19:2900:02:3702:16:52
672CIRULLI MATTEOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANOSM701502:21:0200:02:4002:18:22
673DI LERNIA TIZIANAA.S. CULTURALE POD. S. STEFANOSF452102:21:2600:02:4102:18:45
674DICIOLLO GIADARUNCARDJF102:21:2800:02:4102:18:47
675ARGENTIERE MARGHERITAG.S. ATL. SAN FERDINANDOSF452202:22:1500:02:4202:19:33
676PORCELLA CLAUDIOBARLETTA SPORTIVASM4011702:22:5100:02:4302:20:08
677CAVALIERE MICHELEBARLETTA SPORTIVASM4513802:23:2800:02:4402:20:44
678NUNNARI MASSIMOASD CORRICASTROVILLARISM4513902:23:4700:02:4502:21:02
679MANTICO MADDALENARUNNING CLUB TORREMAGGIORESF55702:24:5000:02:4602:22:04
680DE MARZO MICHELAA.S PODISTICA TARASSF60402:25:0500:02:4702:22:18
681COPPI ANNA PAOLAAVIS IN CORSA CONVERSANOSF602:25:2900:02:4802:22:41
682DE SERIO GIUSEPPEATLETICA ADELFIASM509502:26:0700:02:4902:23:18
683BAORDA SALVATOREA.S.D. ATL. PADRE PIO S.G.R.SM4514002:26:0800:02:4902:23:19
684DI LEO MICHELE PIOATL. SAN NICANDRO GARGANICOSM4002:26:5200:02:5002:24:02
685CARBONARA ANNA MARIAG.S. ATL. SAN FERDINANDOSF60502:27:5500:02:5202:25:03
686MIZZI CORRADOACQUAMARINA PALESESM4514102:28:2900:02:5302:25:36
687GABRIELE MARIELLAA.S.D. MONTEDORO NOCISF452302:29:0300:02:5402:26:09
688FORTUNATO LORENZOACQUAMARINA PALESESM556602:29:1400:02:5402:26:20
689MANSI LUIGIA.S. CULTURALE POD. S. STEFANOSM75402:29:1500:02:5402:26:21
690CALDAROLA PAOLOFREE RUNNERS MOLFETTASM556702:29:4200:02:5502:26:47
691NATALIZIO CLAUDIO ANTONIONUOVA ATLETICA COPERTINOSM603802:30:0800:02:5602:27:12
692RECCHIA ANGELORUNCARDSM701602:30:4900:02:5702:27:52
693CSETE ELVIRARUNNERS PESCARASF60602:30:5100:02:5702:27:54
694NARDONE PIETRORUNNERS PESCARASM652002:30:5300:02:5702:27:56
695DIGREGORIO MARIOMURGIA MARATHON SANTERAMOSM556802:30:5700:02:5702:28:00
696LEO VALENTINAG.S.ATLETICA AMATORI CORATOSF402402:31:0200:02:5702:28:05
697MASTRAPASQUA PASQUALEBARLETTA SPORTIVASM4514202:31:0200:02:5702:28:05
698BALDASSARRE RAFFAELEMURGIA MARATHON SANTERAMOSM652102:33:2400:03:0102:30:23
699TOUILAAT NAJATRUNNERS PESCARASF452402:33:5400:03:0202:30:52
700ZUPO ANTONIOA.S. ATLETICA POLIGNANOSM652202:34:2900:03:0302:31:26
701LOSACCO PATRIZIABARLETTA SPORTIVASF452502:35:1800:03:0502:32:13
702DEFAZIO ANTONIOA.S. CULTURALE POD. S. STEFANOSM701702:35:2200:03:0502:32:17
703GRIMALDI MARIOHAPPY RUNNERS ALTAMURASM509602:36:1300:03:0602:33:07
704GROSSI GIUSEPPEA.S. PEGASOSM556902:40:1000:03:1302:36:57
705CARBONE RAFFAELEMARATHON CLUB MINERVINOSM75502:41:5700:03:1602:38:41
706DADDATO MICHELEBARLETTA SPORTIVASM4102:42:0500:03:1702:38:48
707DI TOMMASO ANNAA.S.D. TOCCO RUNNERSF402502:42:1700:03:1702:39:00
708GERVASIO SABINOFREE RUNNERS MOLFETTASM4514302:42:2500:03:1702:39:08
709PALMIERI LORENZORUNNERS PESCARASM557002:43:2700:03:1902:40:08
710D’ASCANIO COSIMO ALESSANDROASS.GARGANO 2000 ONLUS MANFRESM557102:44:0700:03:2002:40:47
711SPONSANO LUCIANO ANTONIOA.S.D. DAUNIA RUNNINGSM557202:44:1400:03:2002:40:54
712ECCLISSI ANTONIOLARINO RUNSM652302:45:0500:03:2202:41:43
713FUCCI FRANCESCO PAOLOATLETICA DISFIDA DI BARLETTASM557302:45:5900:03:2302:42:36
714MAZZARELLI ANNAASD SAN FERDINANDO DI PUGLIA MASTER ON THE ROADSF452602:46:1300:03:2402:42:49
715PATRUNO ANGELO VITTORIOASD SAN FERDINANDO DI PUGLIA MASTER ON THE ROADSM603902:51:2800:03:3302:47:55
716MEMEO MARIA ALTOMAREASD SAN FERDINANDO DI PUGLIA MASTER ON THE ROADSF402602:51:3200:03:3302:47:59
717MISURIELLO ANGELAASD SAN FERDINANDO DI PUGLIA MASTER ON THE ROADSF55802:51:3500:03:3302:48:02
718SANTELLI GIUSEPPEA.S.D. DAUNIA RUNNINGSM604002:52:0300:03:3402:48:29
719SPONSANO MAURIZIOA.S.D. DAUNIA RUNNINGSM557402:52:0500:03:3402:48:31
720BUZZOTTA GIOVANNIA.S. ATLETICA POLIGNANOSM80202:52:3600:03:3502:49:01
721RUSSO FELICEBARLETTA SPORTIVASM75602:54:2100:03:3802:50:43
722GIORGIO LUCREZIAG.S. ATL. SAN FERDINANDOSF60702:54:3900:03:3902:51:00
723L’ABBATE DOMENICOAVIS IN CORSA CONVERSANOSM701802:54:5400:03:3902:51:15
724DE NUCCIO MAURIZIOBARLETTA SPORTIVASM4514402:55:4400:03:4002:52:04
725PELLEGRINO MICHELEMARATHON CLUB MINERVINOSM604102:56:2500:03:4202:52:43
726CARTAGENA ANNAG.S. ATL. SAN FERDINANDOSF501702:58:1100:03:4502:54:26
727MIRABILE MARIOA.S.D. ATLETICA GALLIPOLISM4011802:59:1400:03:4702:55:27
728BIZZOCA GRAZIAASD SAN FERDINANDO DI PUGLIA MASTER ON THE ROADSF60802:59:2200:03:4702:55:35
729DI LEO LAURAASD SAN FERDINANDO DI PUGLIA MASTER ON THE ROADSF60902:59:2500:03:4702:55:38
730MEMEO GIUSTINAASD SAN FERDINANDO DI PUGLIA MASTER ON THE ROADSF35702:59:3600:03:4702:55:49
731RUSSO LUIGIASD SAN FERDINANDO DI PUGLIA MASTER ON THE ROADSM652402:59:3700:03:4702:55:50
732PERRONE RAFFAELEMURGIA MARATHON SANTERAMOSM701903:00:3800:03:4902:56:49
733VANNELLA PALMABARLETTA SPORTIVASF65303:17:2800:04:1803:13:10
734SALERNO LUCREZIABARLETTA SPORTIVASF65403:21:0300:04:2503:16:38
735TORRE MICHELEG.S. AVIS BARLETTA ASDSM80303:21:2000:04:2503:16:55
736MARZULLI GIUSEPPINAASD SAN FERDINANDO DI PUGLIA MASTER ON THE ROADSF452703:31:4200:04:4303:26:59
737GISSI IGNAZIOASD SAN FERDINANDO DI PUGLIA MASTER ON THE ROADSM604203:34:2700:04:4803:29:39
738DI LEO ANNA RITAASD SAN FERDINANDO DI PUGLIA MASTER ON THE ROADSF452803:34:3000:04:4803:29:42

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *