Gare Virtuali

Sabrina Bison al femminile e Tiberio  Gianluca e Pasculli  Michele al maschile (Ex aequo) si aggiudicano la corsa. Di seguito tutte le classifiche!

Pos GenderPos CatAthleteGenderClass AgeAbsolute TimeReal Time
11Tiberio GianlucaM40-4400:09:3100:09:32
11Pasculli MicheleM18-3400:09:3100:09:32
31Mariotto DenisM45-4900:09:4500:10:04
42Macale UmbertoM40-4400:09:5700:09:58
51Enrico ZappaM35-3900:10:0300:10:04
62Turchetti DavideM45-4900:10:1800:10:37
73Gandin MassimilianoM45-4900:10:4400:10:45
83Paladini LucianoM40-4400:10:5800:11:00
94Pensiero GiovanniM40-4400:10:5900:11:15
104Boatto AndreaM45-4900:11:0300:11:05
112Caruso GianfrancoM35-3900:11:1100:11:20
125Fantinello DavideM40-4400:11:1300:11:15
136Cremasco SimoneM40-4400:11:2000:11:24
147Fenu GiuseppeM40-4400:11:2300:11:22
151Pasqualin PaoloM55-5900:11:3800:11:41
161Rivolta IvanoM50-5400:11:4700:11:50
172Collodet NevioM50-5400:11:5800:12:09
182Puleo AndreaM18-3400:12:0000:12:03
183Vigiani AndreaM50-5400:12:0000:11:35
185Chimenti StefanoM45-4900:12:0000:12:04
213Ferrini IvanM35-3900:12:0500:12:09
224Buratti CristianM50-5400:12:1700:12:22
11Bison SabrinaF45-4900:12:2000:12:27
234Rosiello FedeleM35-3900:12:2600:12:29
246Nicastro SalvatoreM45-4900:12:3800:12:43
251Di Vincenzo DiamanteM65-6900:12:4600:12:53
265Comin RudiM50-5400:12:4900:12:54
273Nardo SimoneM18-3400:12:5900:13:02
281Bassani AlessandroM60-6400:13:0300:12:58
297Metlika SandroM45-4900:13:0400:13:06
21Langella MarikaF35-3900:13:1300:13:09
308Vergerio MarcoM45-4900:13:2700:13:45
312Moritsch MassimoM60-6400:13:2800:13:22
328Allocca GiuseppeM40-4400:13:3600:13:48
336Spetale PietroM50-5400:13:3900:13:44
343Ferrari StefanoM60-6400:13:4300:13:47
32Milanese SusannaF45-4900:13:5400:14:19
355Barbetta GiuseppeM35-3900:13:5700:14:01
369Barthelemy LevequeM45-4900:14:0100:14:23
41Ghidini RamonaF40-4400:14:0200:14:32
52Amanova AidaF35-3900:14:0400:14:19
61Martelli DanielaF55-5900:14:0800:14:12
374Boarati MarioM60-6400:14:1500:14:19
72Zambianchi SaraF40-4400:14:1700:14:20
387Giampaolo VitoM50-5400:14:1900:14:24
81Marotta Anna MariaF50-5400:14:2200:14:23
3910Dassie’ LucaM45-4900:14:2400:14:25
93Santo GiusyF40-4400:14:2700:14:36
4011Varisco LucaM45-4900:14:4300:13:55
414Peron JacopoM18-3400:14:5500:15:00
422Bottazzi MauroM55-5900:14:5500:15:00
436Molin LuigiM35-3900:14:5600:15:01
101Pettinella MarinaF18-3400:15:2700:15:22
114Chiaradia CaterinaF40-4400:15:3300:15:34
445Amatore AlessioM18-3400:15:5000:16:17
453Loss Gian PaoloM55-5900:16:0500:16:16
122Scaffardi MariarosaF55-5900:16:1800:16:38
468Gambazza MarcoM50-5400:16:2000:16:24
474Dal Savio AdrianoM55-5900:16:3100:16:38
4812Renna DomenicoM45-4900:16:5000:16:52
133Martina DeboraF45-4900:17:0000:16:50
492Toschetti RenatoM65-6900:17:3600:17:38
503Gelli SergioM65-6900:17:4300:21:35
143Lepri CatiaF55-5900:18:3800:18:43
152Aranzulla MorenaF18-3400:19:5700:20:25
162Baldassarra Franca MariaF50-5400:20:0200:20:09
519Forner GianniM40-4400:20:2300:21:39
174Fedon CinziaF55-5900:20:4500:20:47
184Giuriati VaniaF45-4900:25:1100:25:18

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *